Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Имхо после такого отношения последний сайт, на который пошла бы.
Думаю, что за это время любая топовая уже другой раскачала бы 100 раз

 

 

Да и не топовая, чего уж там.Всё же  полгода приличный срок, чтобы раскрутиться

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 01.09.2022 в 15:27, kroshkakiss сказал:

Девочки, проверьте пожалуйста свои аккаунты, это только меня заблокировали? Или у всех  уже нет доступа в акки? :ermm:

Доступ закрывается автоматом спустя полгода (не важно, из какой модель страны), тк кнопки выхода в онлайн нет = модель не работает  и не важно: заходит она в акк или нет. Для мейта выход в онлайн только учитывается для активности акка (те раз в 2 месяца ты должна выйти минимум 1 раз), потом будут эти полгода отчитываться от этого выхода

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Всё же  полгода приличный срок, чтобы раскрутиться

я мало работала эти полгода на сайтах, т.к. был переезд  и в основном благодаря постояшкам  продержалась "на плаву", а тк рейт везде упал, начинаю все с "нуля" на сайтах )

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я думаю это потому что некоторые фотошопят/хитрят,  мутят адреса а на самом деле продолжают жить в России  и они усилили требования.  Там же вон есть примеры:  телефонные счёта , счетг за инет /газ/воду. Если жить на постоянной основе где-то то эти счёта по-любому можно организовать ? Им надо знать что вы действительно там проживаете  , а не просто открыли где-то счёт в банке и улетели домой. 
ведь есть же русские девочки , Даже на форуме которые переехали и работают на стриме без проблем .

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В 3 банках в которых я открывала счета адреса везде те, что я сама указывала. 
У меня нормально приняли выписку из банка онлайн и счет за интернет, при том что он был частично на русском, т.к провайдер русскоязычный. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

счет на газ/воду выписывается на имя хозяйки, с ее банковскими реквизитами, тут ничего нельзя сделать. Я здесь жилье не купила, а арендую.

выписки из банка можно брать хоть каждый день + приходит раз в месяц (за предыдущий), т.е. я предоставила за 3 месяца 3 разных выписки из 2 разных банков, с печатями.

интернет на свое имя можно провести только имея внж минимум 2 года (мы уточняли с мужем, т.к. изначально планировали арендовать дом без инета)
 

Я не на постоянной основе - у меня внж, т.е. я могу жить полгода вне Европы и полгода в ней, пока не определилась, нужно ли это мне на постоянной основе. Как раз ближайший год-два покажет

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

значит, мне не повезло со страной, либо, ужесточили правила открытия счетов для россиян - в двух банках все выписки с моим российским адресом, ибо, другой (повторюсь) может быть только при наличии пмж, а не внж

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

в моей квартире уже давно проведен интернет и переоформлять на меня хозяйка не планировала, там как-то все не быстро и не просто (
 

Цитата

Им надо знать что вы действительно там проживаете  , а не просто открыли где-то счёт в банке и улетели домой. 

конкретно в моей стране наличие карты внж дает возможность  открыть счет (просто с улицы, по российскому и/или заграничному паспорту не открывают)
или иметь статус беженца (для Украины)

Кстати, при открытии счета делают копии  с российского паспорта, с заграничного + инн + еще в одном банке у меня попросили свидетельство о браке (т.к. у меня по воссоединению семьи выдана карта внж)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

у меня внж, т.е. я могу жить полгода вне Европы и полгода в ней, пока не определилась, нужно ли это мне на постоянной основе

нипоняла, с внж можно 365 дней жить, а вот что бы карту сохранить, нельзя отсутствовать какое-то количество дней, и это точно не 6 месяцев, 2-3 максимум. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, showmeboobs сказал:

нипоняла, с внж можно 365 дней жить, а вот что бы карту сохранить, нельзя отсутствовать какое-то количество дней, и это точно не 6 месяцев, 2-3 максимум. 

в самой карте указаны сроки ее действия (кому-то дают на два года, нам с мужем дали на год, в конце этого года мы подаемся на продление)
для внж  необходимо жить непрерывно полгода, для пмж 1 0 месяцев (но полгода опять же непрерывно), мы решили в этом году прожить 10 месяцев вдали от Родины, не знаю, хватит ли сил/средств/эмоций и т.д. )     хватит, во всяком случае, финансы рассчитали,  а эмоции и т.д - дело наживное )
 
ps никого не гружу своими проблемами, изначально поделилась тем, что касается апрува на мейте для моделей из санкционной страны, а что делать: фотошопить/ездить по странам в поисках банка, где откроют счет, проводить 2-3-10 инет, каждый решит сам )
 хорошо там, где нас нет )
 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Коммунальные счета и счета  за инет только на собственника  можно оформить.  

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, krouli сказал:

Коммунальные счета и счета  за инет только на собственника  можно оформить.  

 

у нас это по звонку делается, даже ходить никуда не надо

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Каприз сожалею, но я вот тоже задумалась нужен ли он тебе так, у тебя же много разных было.

Вообще так ли он моделям нужен, чтобы ради него переезжаешь.

Нет когда ты там топ, одно дело и он прям ходовой, но когда один из ходовых, то лучше упор на другой какой сделать мне кажется.

Там и трафик то не гарантия и глюки постоянно.

Ну не знаааю , вообще можно быть не в топе и делать 1000(и более) в неделю или хотя бы минимум 700 возможно , а это хорошие даже деньги если темболее только на одном сайте работаешь )выхлоп есть , нужно желание )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ketchunez сказал:

Ну не знаааю , вообще можно быть не в топе и делать 1000(и более) в неделю или хотя бы минимум 700 возможно , а это хорошие даже деньги если темболее только на одном сайте работаешь )выхлоп есть , нужно желание )

Я как бы не против, просто другие сайты тоже есть, их до таких сумм за пол года можно было раскрутить.

Не кажется мне, что переезд, плата за аренду, будут отбивать, то что можно было где то ещё заработать.

Я из тех кто не любит тратить долго деньги на аренду простоxD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Я как бы не против, просто другие сайты тоже есть, их до таких сумм за пол года можно было раскрутить.

Не кажется мне, что переезд, плата за аренду, будут отбивать, то что можно было где то ещё заработать.

Я из тех кто не любит тратить долго деньги на аренду простоxD.

Уу , я не знаю , я со стримом только справляюсь и все , несколько сайтов для меня сложно ))темболее если где то не пойдет то терять время не хочется...но если бы у меня была такая ситуация я бы рвала и метала пыталась бы на других сайтах копейку сделать конечно ..

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Я как бы не против, просто другие сайты тоже есть, их до таких сумм за пол года можно было раскрутить.

Что у нас из премиумов, кроме стрима и жаса?

И ты всерьез заявляешь, что за полгода можно раскрутить сайт с нуля до того же уровня, который на стриме нарабатывался лет 5, а у кого-то и все 15? Ценники, постоянники, рейтинг.  Все премиумы сдохли, а фримиумы - это другой принцип, там раскрутка занимает гораздо больше времени, чем на премиумах, если ты именно приватная модель. Оффлайники? То же самое.

Ну т.е. можно-то можно, если упороться. Если на это есть силы вообще.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darkness сказал:

Что у нас из премиумов, кроме стрима и жаса?

И ты всерьез заявляешь, что за полгода можно раскрутить сайт с нуля до того же уровня, который на стриме нарабатывался лет 5, а у кого-то и все 15?  

А ты серьёзно заявляешь, что после 5 лет тебе трафик не отрежут, проблем новых не будет, а они у них часто?

Где мой трафик и постояны мне тогда интересно.:idontno:

Когда я в 12 году пришла на стрим, хотя комнату зарегила год до, и даже комменты были, работала пару дней.

И вот не знаю, был ли нью период, после года регистрации или нет, но у меня было сразу всё отлично, лучше чем сейчас с годами наработанными постоянами.

И пофиг стриму что я там больше 10 лет, нет флагов и трафика.

Так что новый сайт вполне может выстрелить, а стрим загнуться.

И да, ладно я, но как будто мы мало тут читали про то что стрим перестал идти, после не одного года.

Не смеши меня, постоянно сообщения о том что мейт сдох.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

И вот не знаю, был ли нью период, после года регистрации или нет, но у меня было сразу всё отлично, лучше чем сейчас с годами наработанными постоянами.

И пофиг стриму что я там больше 10 лет, нет флагов и трафика.

То-то ты уже ушла с сайта и раскручиваешь другой. 

Наверное, те, кто остался без аккаунтов, зарабатывали достаточно, чтобы писать тут о том, как мы охуели? 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Зашла на стрим, с моего акка как обычно можно выйти онлайн. Нашла себя аж на 14 странице, зашло аж  2 человека. Прямо ностальгия, но возвращаться не желаю. Жизнь есть и на других сайтах. Кстати оказывается на стриме теперь тоже можно пользоваться одной и той же камерой что и на других сайтах. В феврале для стрима нужна была отдельная камера. На многих сайтах есть такое, например для Бонги и стрипчата можно одну и ту же использовать без сплитера. Вроде ещё и чатур с майфри, но точно не знаю. Моя подружка на 4 работала одновременно и всё с одной камерой. Какого же было моё удивление когда на стрим вышла с той же камеры что и с бонги + стрипчат. Просто хотела проверить мой новый ноут потянет стрим или нет. Только вот разрешение видео почему - то 1280 x 720, странно что - то изменили или у меня только так.)) А так вроде качество было нормуль. З/п свою выбила в августе, не прошло и пол года. Подтверждала счётом за газ другой страны, но я им сразу писала что возвращаться не буду, пусть только з-п вернут и аривидерчи. 

  • Like 3
  • Thanks 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

А ты серьёзно заявляешь, что после 5 лет тебе трафик не отрежут, проблем новых не будет, а они у них часто?

Где мой трафик и постояны мне тогда интересно.:idontno:

Когда я в 12 году пришла на стрим, хотя комнату зарегила год до, и даже комменты были, работала пару дней.

И вот не знаю, был ли нью период, после года регистрации или нет, но у меня было сразу всё отлично, лучше чем сейчас с годами наработанными постоянами.

И пофиг стриму что я там больше 10 лет, нет флагов и трафика.

Так что новый сайт вполне может выстрелить, а стрим загнуться.

И да, ладно я, но как будто мы мало тут читали про то что стрим перестал идти, после не одного года.

Не смеши меня, постоянно сообщения о том что мейт сдох.

Логично , на стриме нужны стабильные выходы в онлайн а не один раз вышла в неделю потом забыла )) так не работает там ))у меня появляется переодически много новых чуваков , потому как постоянников у меня не много, опять же на стриме желание должно быть и терпение когда раскачиваешь аккаунт , я переодически на 2-3 странице но минимум 700 на неделе делаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Quote

Не смеши меня, постоянно сообщения о том что мейт сдох.

Так уже 10 лет пишут , но все -равно сидели ж  значит был смысл 

Quote

Когда я в 12 году пришла на стрим

За 12 лет то что канало раньше уже не канает, поэтому если ничего не изменилось в плане как ты работаешь , ну неудивительно что он подтух:idontno:

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти