Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

так в моей ситуации абсурд в том,что я на паузе была.кого вообще волнует,что я там делаю

 

надо осторожнее быть,у меня у самой несколько раз  сюрприз был,только с другого места и связанный с нюансами женской физиологии

поржали и сходила за средствами гигиены и продолжили как бы норм

 

но похоже все запретные действия как-то им выдаются,хз как,я чайник но факт

 

я тоже думаю,что надо Лиз написать

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Thumper сказал:

 Обидно то, что ладно бы я согласилась и нарушила, а так вообще абсурд.

Чтобы сюрпризы не выпадали, придумали клизмы.
Делая такого рода шоу всё же готовой надо быть, так сказать.

 

А то получается, что если я обосрусь нечаянно в прямом эфире и забанят , то я буду причитать , что ну с кем не бывает- я не планировала.:devil_2:

 

А правила есть правила...вы же неправильно припарковавшись не будете говорить, что нечаянно.
Увы .:((( im sorry

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

так в моей ситуации абсурд в том,что я на паузе была.кого вообще волнует,что я там делаю

 

надо осторожнее быть,у меня у самой несколько раз  сюрприз был,только с другого места и связанный с нюансами женской физиологии

поржали и сходила за средствами гигиены и продолжили как бы норм

 

но похоже все запретные действия как-то им выдаются,хз как,я чайник но факт

Да уже по-ходу все( Вы же читали ответ. Ну блин быть аккуратнее, месяки или сюрпризик и все бан? Что за дискриминация? Мы же люди, а не роботы, хоть и правила знаем.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Thumper сказал:

Да уже по-ходу все( Вы же читали ответ. Ну блин быть аккуратнее, месяки или сюрпризик и все бан? Что за дискриминация? Мы же люди, а не роботы, хоть и правила знаем.

а до этого были предупреждения/суспенды?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Чтобы сюрпризы не выпадали, придумали клизмы.
Делая такого рода шоу всё же готовой надо быть, так сказать.

 

А то получается, что если я обосрусь нечаянно в прямом эфире и забанят , то я буду причитать , что ну с кем не бывает- я не планировала.:devil_2:

 

А правила есть правила...вы же неправильно припарковавшись не будете говорить, что нечаянно.
Увы .:((( im sorry

А вот прикиньте все было сделано и даже это не есть гарантией, что такого не произойдёт или каждый час бегать чистится? Вы, конечно, сравнили парковку - осознанное действие и это, прям одно и тоже. И как бы я прекрасно знаю, что делать этого нельзя.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, CatCat сказал:

так в моей ситуации абсурд в том,что я на паузе была.кого вообще волнует,что я там делаю

 

надо осторожнее быть,у меня у самой несколько раз  сюрприз был,только с другого места и связанный с нюансами женской физиологии

поржали и сходила за средствами гигиены и продолжили как бы норм

 

но похоже все запретные действия как-то им выдаются,хз как,я чайник но факт

 

я тоже думаю,что надо Лиз написать

Написала Лиз, она молчит

Ссылка на комментарий

Девкиииииии, я узнала почему мы страдаем с глюками и трафиком , оказывается они писали Streamfans , по типу онлифанс , уже первые люди его тестируют xD ну ладно вдруг прибыль от него будет . 
 

Ой я прочла подробности, какой то бред , нельзя промоутить его на стриме лол а смысл этого тогда xD

Spoiler

677527-A2-F758-4-D0-A-9969-8265-A2-FF884

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
16 часов назад, illuminaughty сказал:

 Блин они не могут хранить миллион видосов миллион баб и ещё потом просматривать это все? , как эта система работает хз, может смартфон отсвечивает как-то, а сюрпризик не знаю xD

 

Хотя Меня забанили за то что я голосом сказала Твиттер , значит и правда как -то секут

 

Думаю Ничего нельзя сделать , сочувствую ( Только если умолять Лиз простить , она единственная из сапорта  у кого есть «власть»

Сто процентов есть система «ключевых» слов и действий . Ну и думаю везение тоже роляет. Раз 10 пронесёт ,на 11 нет . Поэтому никогда не стоит пренебрегать правилами .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня ощущение что я на последних страницах заходят раз в 20 минут и тут же выходят:gun: когда кончится это все  

и битрейт падает до красного

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, And said:

девочки у вас была такая фигня когда мембер возвращался после голден шоу и говорил мне не понравилось шоу и я обратился в техподдержку и вернул назад деньги?

Да) 

Ну может вернули ему пять долларов нам за это ничего 

Отхуесосим его и идём дальше по жизни xD

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, aurelia сказал:

Конечно . Для меня это очевидный факт,если вы предлагаете такого рода шоу. 

Пусть кинет камень тот, с кем ни разу такого не происходило за годы работы. А как же дерьмовое местоположение за отключения или за кадр уходить и тоже получить? А то аж бесит, честно, сразу все такие святые и дилдо не используют, исключительно разговоры, а ты сидишь шлюха вот это вот, во все холы. Снимите своё белое пальто.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Новости с полей со сборища стрима в U.K.   : 

1) Самое популярное время где больше

больше всего зарабатывают денег с 00.00 -8.00 утра по Москве 

 

2) добавьте в профайл  big tits , big ass, amazing sph , sexy feet (это самые популярные запросы) 

 

3) голд шоу с входом 0$ наиболее популярные и приносят много трафа (это правда кстати) хоть и бесит , но траф приходит и типают лучше чем когда любая другая сумма потом идут в приваты ещё 

 

 

 

(так себе breakthrough  конечно , я все это уже знала лол но может кто не знал) 

 

а ну еще wire transfer возвращается в Европу как метод вывода$
 

Был ланч было шампанское xD

все девчонки были найс, парочка устроила дебаты что надо убрать 30

бесплатных секунд , но it went nowhere  

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, illuminaughty сказал:

Новости с полей со сборища стрима в U.K.   : 

1) Самое популярное время где больше

больше всего зарабатывают денег с 00.00 -8.00 утра по Москве 

 

2) добавьте в профайл  big tits , big ass, amazing sph , sexy feet (это самые популярные запросы) 

 

3) голд шоу с входом 0$ наиболее популярные и приносят много трафа (это правда кстати) хоть и бесит , но траф приходит и типают лучше чем когда любая другая сумма потом идут в приваты ещё 

 

 

 

(так себе breakthrough  конечно , я все это уже знала лол но может кто не знал) 

 

а ну еще wire transfer возвращается в Европу как метод вывода$

И делайте клизму каждые пол часа чтоб не отхватить бан)) Извините, не сдержалась 🤣🤣🤣

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

И делайте клизму каждые пол часа чтоб не отхватить бан)) Извините, не сдержалась 🤣🤣🤣

Да просто нефиг столько жрать :))

 

Извините, не сдержаласьxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти