Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, aurelia сказал:

так я не говорила что не делаю анал

я всего лишь сказала что жопу мою ёпт 

А че так можно было?! А то ж я за 7 лет работы не знала, то есть даже не подозревала, а вы такая вся умница разумница) Ржач

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Thumper сказал:

А то ж я за 7 лет работы не знала, а вы такая вся умница разумница) Ржач

А меня попку еще в детстве учили подмывать хорошенько.


Ой, взяла и похвасталасьxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

А меня попку еще в детстве учили подмывать хорошенько.


Ой, взяла и похвасталасьxD

Может ещё и клизму качественно с детства приучили делать? ;-)

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ginger said:

а мне статус "new" не дали, либо,  я его профукала, но я себя в new не нашла ни разу, хз, сколько он длится
фаворитов, да, обещали перенести, но пока пусто, наверное, надо опять в русский суппорт писать и напомнить про себя

и да, кнопки "пауза" нет и ухода в "приват" тоже нет, сказали, что пока не заслужила (

Как не дали ??? Там с первого выхода онлайн но только часа через два онлайн появляетесь в new . И фавориты должны быть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, showmeboobs сказал:

паузу раньше по запросу давали, у меня она уже хулиард лет 

Сейчас её дают за великие заслуги, в виде дохренища часов онлайна, рейтинга 5 а не 4.98 и тд.

Мне отказывали, но я долбила долго, давя на то, что я не успеваю привести себя в порядок за 30 секунд после ваших горячих приватов

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 17:36, sonico сказал:

У меня подруга сейчас переехала и подтвердила адрес, её старый аккаунт был закрыт и ей перенесли всех подписчиков, и дали статус new, хотя это её уже 4я страница за 3 года)

мне старый акк закрыли, новый открыли, подписчиков не дали, new статус не увидела, меняю впервые за 15 лет )
но по поводу пдп  русский суппорт сказал, что могут перенести, но вот хз, почему не перенесли, я им уже написала (жду), а траффа в моей комнате вообще нет, ну, 1-3 человека в минут 10-20 - это разве трафф? по сравнению с тем, что было на старой комнате, мейт мертвый (, я еще со странами поиграюсь, какую поставить)
про кнопку мне сказали, что не сейчас, а раньше давали почти сразу, и "паузу", и возможность уйти в платку

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

НУ, мне кажется они сами по себе ничего особо не хотят делать, потому что она долго поддержку по этому поводу долбила( вы спрашивали почему статуса новенькой нету? странно это и грустно(

У меня на прошлой неделе трафик очень не очень был, я списываю на фифу :\

Ссылка на комментарий
6 hours ago, sonico said:

НУ, мне кажется они сами по себе ничего особо не хотят делать, потому что она долго поддержку по этому поводу долбила( вы спрашивали почему статуса новенькой нету? странно это и грустно(

У меня на прошлой неделе трафик очень не очень был, я списываю на фифу :\

Контекст же 

там всегда не очень

надо сидеть очень много часов чтобы заработать меньше обычного, так всегда в контекст 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти