Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

56 минут назад, sonico сказал:

всю неделю херня,мне кажется что сайт ещё лагает, точно что-то шаманят опять ._.

Ля , да просто вышла в онлайн жду пять минут тишина , 10, очень странно а потом все вроде нормально стало, правда как будто что то мешает или лагает , кстати с личными сообщениями лагает я отправляю но оно копипастит сообщение и все приходится перезагружать страницу чтобы увидеть ответ или ответить 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

девочки,  всем привет, а из Сербии кто- нибудь выводит деньги со стрима, нет проблем?

и может кто- то оттуда работает? готова если что заплатить за консультацию

спасибо🙏🏼

 

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий

В Лондоне семинар и вечеринка стрима, лазло будет :D может надо придти -спрашивать его в лицо  где Наши деньги /где наш трафик , и некуда будет ему убежать xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, illuminaughty сказал:

В Лондоне семинар и вечеринка стрима, лазло будет :D может надо придти -спрашивать его в лицо  где Наши деньги /где наш трафик , и некуда будет ему убежать xD

дайте ему по ебалу,передайте что от меня и за трафик и за все.и пусть переведут мне 16 долларов,охуели там,онлайн не пускают,не платят а бабки капают

  • Like 4
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девчата никто не писал в поддержку что с сайтом ? В личке письма либо по триста раз отправляются либо не отправляются ты не видишь ответа сразу если тебе ответили , в привате тупит тоже , пишете друг другу и в итоге нрчег не приходит..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, And said:

девочки мембер кинул 25 голдов за той ин пусси за несколько секунд до конца шоу и естесственно я не спела это сделать , потом он приходит и говорит report/ будет и мне что-то?

Ничего не будет.  

слать его к чертям xD 

кто не успел тот опоздал, раньше надо было одуплятся не за секунды до конца ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня работа Окей на этой неделе гораздо больше людей, единственное что они вылетают переодически, потом приходят говорят sorry my internet sucks , но я то знаю Что это не их интернет, а стримэйт сакс xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки ни у кого не было такого что камера работает, вчера все нормально было а сегодня я пытаюсь выйти в онлайн у меня прост черный экран хотя все рабочее ...подскажите если кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, ketchunez said:

Девочки ни у кого не было такого что камера работает, вчера все нормально было а сегодня я пытаюсь выйти в онлайн у меня прост черный экран хотя все рабочее ...подскажите если кто сталкивался ?

Посмотрите в настройках где графа encoder  должно быть web encoder но или камера занята в другом приложение 

или в браузере разрешить надо использовать камеру 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

Посмотрите в настройках где графа encoder  должно быть web encoder но или камера занята в другом приложение 

или в браузере разрешить надо использовать камеру 

Спасибо девчата !! Микрофон в настройках конденфициальности был вырублен 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lorena сказал:

russia@streamate.com

Спасибо!

что-то написала уже и сюда, и Лиз, и просто в сапорт и тишина. Ни ответа, ни привета.

Пидец! Ну вот и мне бан прилетел за "туалетные игры" за неудачный gape. Ясное дело о туалетных играх даже речи не шло. Для меня самой это было неожиданностью, ну и что вот делать теперь? 

c752601cd38d0c070ff29f233492ae5d.jpeg

Изменено пользователем Thumper
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

мне очень жаль,что вас забанили,но у меня что-то фантазия разыгралась.простите если неуместно

Блин да ничего такого там не было. Просто выпал "сюрпризик" маленький, даже крохотный, но получается, что мембер побежал и настучал. Я так это вижу. Ну с кем не бывает? Человеческий организм - штука непредсказуемая.

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Thumper сказал:

Блин да ничего такого там не было. Просто выпал "сюрпризик" маленький, даже крохотный, но получается, что мембер побежал и настучал. Я так это вижу

может сами увидели.у меня раз предупреждение было за экран смартфона в кадре,притом что я была на паузе во время шоу на другом сайте

 

я уж не знаю,как там мембер отреагировал

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

 Блин они не могут хранить миллион видосов миллион баб и ещё потом просматривать это все? , как эта система работает хз, может смартфон отсвечивает как-то, а сюрпризик не знаю xD

 

Хотя Меня забанили за то что я голосом сказала Твиттер , значит и правда как -то секут

 

Думаю Ничего нельзя сделать , сочувствую ( Только если умолять Лиз простить , она единственная из сапорта  у кого есть «власть»

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти