Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, illuminaughty сказал:

Мне кажется это все пиздешь сорри 

Те кто действительно стримит не из России не имеют никакой проблемы этого доказать 

Я при регистрации, все доки предоставила, работала без впн. Вот я и охерела, когда, мне письмо пришло, что ваш акк закрыт. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Тогда почему они решили что вы транслирует с РФ? 
ну пришлите им доказательства того что это не так 

есть Лиз , она Всегда идёт навстречу

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Iulia said:

Я при регистрации, все доки предоставила, работала без впн. Вот я и охерела, когда, мне письмо пришло, что ваш акк закрыт. 

Ни разу не открылись с запрещённого региона ? Ну почему тогда нас,  кто действительно русский , но не в России не закрывают

ну напишите Лиз , спросите wtf и на каких это основаниях

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Ни разу не открылись с запрещённого региона ? Ну почему тогда нас,  кто действительно русский , но не в России не закрывают

ну напишите Лиз , спросите wtf и на каких это основаниях

Спасибо, напишу обязательно 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Iulia сказал:

Мне не понятен ваш сарказм.... Я работала стримейт до февраля 2022года на студии. Когда ситуация поменялась, я переехала в другую страну, благо была возможность. И соответственно интерьер у меня поменялся. А по поводу правил, я и написала, что ничего такого не нашла. Если б нашла, прочитала, то и вопросов бы не было! 

Сарказм,потому что так делают.

 

Но если ваш случай-не этот, то с чего им показалось вообще это?

"Показаться"-не могло.

 

Может при работе открывали русский впн ,чтобы что-то оплатить э

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Сарказм,потому что так делают.

 

Но если ваш случай-не этот, то с чего им показалось вообще это?

"Показаться"-не могло.

 

Может при работе открывали русский впн ,чтобы что-то оплатить э

Вот на это и грешу. Потому что иногда открывала впн, чтобы попасть на русские сайты. В принципе, мне понятна их позиция, сама виновата, и хрен бы с ними. Блин бабки пусть вернут и все. Просто обидно, что когда регаешься, надо доки предоставить и доказать , а как блокают, так просто пишут, без скринов твоего косяка. Жаль. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Тогда объясните ситуацию 

скажите что открывали впн чтобы попасть на русские сайты, и заодно пришлите какие-то ещё доки с Канады 

какой счёт в банке или как вы получаете $$ 

покажите им где в конечно итоге оказываются деньги с масспэя, к них же нет карт . На какой банковский счёт они идут , в плане какой страны ? Вот покажите им этот счет

Если они идут в крипту то покажите как они продвигаются дальше , у вас должен быть какой-то счёт кроме русского иначе как баблом то пользоваться в Канаде . Все карты русских банков заблочены

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я лично вам не верю и сочувствия к мошенницам у меня нет, ибо из за них могу пострадать я и другие честные модели. 

Вас бы не блоканули, а попросили пройти еще раз kyc. 

Вы бы сейчас парились не о возврате бабок, а о возврате акка. Писали бы уже сейчас Натальи или Лиз. 

Практически все сайты русские работают, кроме гос услуг и тд, уж на такие не надо во время трансляции заходить постоянно. 

В Канаду прям уехать со студии, там на жизнь надо 10000 долл. 

Очень много несостыковок. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Я лично вам не верю и сочувствия к мошенницам у меня нет, ибо из за них могу пострадать я и другие честные модели. 

Вас бы не блоканули, а попросили пройти еще раз kyc. 

Вы бы сейчас парились не о возврате бабок, а о возврате акка. Писали бы уже сейчас Натальи или Лиз. 

Практически все сайты русские работают, кроме гос услуг и тд, уж на такие не надо во время трансляции заходить постоянно. 

В Канаду прям уехать со студии, там на жизнь надо 10000 долл. 

Очень много несостыковок. 

Я никому и ничего здесь доказывать и не хотела и сочувствия не просила. Написала, в надежде, что кто то что то посоветует. Все "несостыковки" это ваши домыслы. А акк мне на фиг не нужен. Не такие великие бабки я там и зарабатывала. Но то что моё, то моё. Спасибо, за совет! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Iulia сказал:

Я никому и ничего здесь доказывать и не хотела и сочувствия не просила. Написала, в надежде, что кто то что то посоветует. Все "несостыковки" это ваши домыслы. А акк мне на фиг не нужен. Не такие великие бабки я там и зарабатывала. Но то что моё, то моё. Спасибо, за совет! 

Удачи и хорошего вечера. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

В Канаду прям уехать со студии, там на жизнь надо 10000 долл

Ну я бы на месте пострадавшей от блока сделал-бы селфи прямо сейчас на фоне вида из окна да ещё и с геометкой.. Ну чтоб никто не подозревал в хитрожопости. :devil_2:

Да здесь бы залил. Лицо можно и заблюрить, если принципиально. Просто вид из окна канадского и российского весьма разный. Если конечно окна не на лес выходят из сторожки лесника.. И то.. У нас будут ёлки в лесу родившиеся, а там таки ели.. Канадские. :lol:

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Iulia said:

Я никому и ничего здесь доказывать и не хотела и сочувствия не просила. Написала, в надежде, что кто то что то посоветует. Все "несостыковки" это ваши домыслы. А акк мне на фиг не нужен. Не такие великие бабки я там и зарабатывала. Но то что моё, то моё. Спасибо, за совет! 

вот совет: 

пришлите скрин канадского банка и вам выплатят деньги , какие проблемы ?

еще хорошо подойдёт

tax return documents 

 


отвечайте мне в банке какой страны в конечном итоге оказываются $?

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, illuminaughty said:

отвечайте мне

Отвечайте:lol:!

На адалте просили как раз верификацию фото с включенными геоданными, ну можно и с местной свежей газетой) а ранее вроде было на фоне таблички с номером дома, если не ошибаюсь. Вообще тема с геоданными проста и удобна. Вместо скриншота перед сессией

  • Like 2
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Точно,  возьмите свежую газету torontostar , сделайте фото + скрины счётов в зарубежных  банках 

и будет счастье 

и вид из окна нам покажите! 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Iulia сказал:

акк мне на фиг не нужен. Не такие великие бабки я там и зарабатывала. Но то что моё

 То есть у вас был флаг Канады и не великие бабки зарабатывали???

Или вам его не дали?

 

Я зависла:devil_2:

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

 То есть у вас был флаг Канады и не великие бабки зарабатывали???

Или вам его не дали?

 

Я зависла:devil_2:

 

Так по реге же сейчас флаги раздаютxD

Ну если только ты не на постоянку переехала за бугор, как Ноути.И то она документы предоставляла по этому поводу.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xGlamourx сказал:

Так по реге же сейчас флаги раздаютxD

Ну если только ты не на постоянку переехала за бугор, как Ноути.И то она документы предоставляла по этому поводу.

Нотя с собой обои не брала.

А они прихватили...:devil_2:

 

Не ну ладно-работают себе и работают,просто за дураков то совсем не надо нас тут считать.

Ну или секретами бы поделились.

А то все вопросы да вопросы,а что взамен?

 

Гал выше всё хорошо расписала.

 

Был бы пмж- у саппа бы таких вопросов бы даже не возникло 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, DollGlamour said:

Нотя с собой обои не брала.

 

Я не видела ни одной хаты тут за 10 лет с обоями лол 

Так что если видишь кого с обоями , но флагамиxD , то 99.9% стримят из раши и и тп.

так что перед тем как «выезжаете» из ру -сдирайте со стен обои 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти