Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gal5 сказал:

Я не Россиянка .

У меня цветной биометрический 

типа такого 

d01046d56b3ce76b5f39db00ec762715.jpeg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 hours ago, aurelia said:

back ID не прокатывет для верефикации

Back id ты какую страницу сканила? 

У меня приняли ту, где подпись, то есть перед главной с фоткой. 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У Аурелии был скорее всего технический баг, но такое вполне возможно, просто сделают, что россияне не смогут повторную верификацию проходить по паспорту, поэтому соломку подложить надо ввиде доп документа не Ру. Ведь это повальная практика, не только в адалте.

 

 

 

Ссылка на комментарий

У нас в Рб новые паспорта теперь ввели, я уже давно себе сделала и id и загран как на картинке выше. На другие сайты по заграну регалась. Но можно и старого образца паспорта оставлять и новые тоже делали ещё. Там у нас старые были 2 в 1 и для поездок и как внутренний на 3 языках. Кстати id тоже на 3 языках одновременно.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Дамы, а кто грузил недавно фотки на стрим, проблем не было? Чудом в галерею одна залилась, а остальные пишет ошибка внутреннего сервера или вообще грузит в никуда. В ревью нет тоже ))

Ссылка на комментарий
В 27.12.2022 в 19:48, SmileRi сказал:

Дамы, а кто грузил недавно фотки на стрим, проблем не было? Чудом в галерею одна залилась, а остальные пишет ошибка внутреннего сервера или вообще грузит в никуда. В ревью нет тоже ))

Я грузила фотки по раз 10 каждую, просто обновляла и проверяла, когда зальются. В итоге все прогрузились, но заняло не мало времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет! Ни у кого нет проблем со входом в аккаунт? Не могу войти в него, пишется, что неправильный e-mail или пароль, хотя все должно быть правильно, восстановить пароль тоже не получается. На почту никаких писем о блокировке аккаунта не приходило.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Alena2518 said:

Привет! Ни у кого нет проблем со входом в аккаунт? Не могу войти в него, пишется, что неправильный e-mail или пароль, хотя все должно быть правильно, восстановить пароль тоже не получается. На почту никаких писем о блокировке аккаунта не приходило.

Это глюк. 
бывает . Все восстановится 

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Alena2518 said:

Было бы хорошо. Это продолжается весь день сегодня.

Обычно если глюк , то почти у всех. 
я могу зайти , значит надо писать ;( 

Но если нарушение правил то они пишут письмо обычно 

Ссылка на комментарий
В 19.01.2023 в 00:03, Alena2518 сказал:

Было бы хорошо. Это продолжается весь день сегодня.

Вам удалось разобраться? Ситуация аналогичная,только ещё и на сайте аккаунта моего нет. Писем никаких не приходило

Ссылка на комментарий

Девочки , может кто ни будь подсказать , где  найти в акке на Стримейте соглашение с ними с моей электронной подписью? Или надо писать в саппорт ,чтоб предоставили его? Пытаюсь зарегиться на епейсервис , они требуют это соглашение.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2023 в 11:06, RedFox сказал:

Девочки , может кто ни будь подсказать , где  найти в акке на Стримейте соглашение с ними с моей электронной подписью? Или надо писать в саппорт ,чтоб предоставили его? Пытаюсь зарегиться на епейсервис , они требуют это соглашение.

Оно в факе, но там порнушные правила. Не помню точно в каком факе, но легко найти. 

Еще можете у админов легальное письмо через почту попросить. 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2023 в 03:27, Fire сказал:

Вам удалось разобраться? Ситуация аналогичная,только ещё и на сайте аккаунта моего нет. Писем никаких не приходило

 

3 часа назад, linda сказал:

 

У вас заработало? 

 Девушки, вы от студии( виртуальной) или самостоятельно? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

Оно в факе, но там порнушные правила. Не помню точно в каком факе, но легко найти. 

Еще можете у админов легальное письмо через почту попросить. 

Спасибо:) Я уже написала саппорт , они мне в ответ прислали ссылку на это соглашение , то что я и сама могла найти в факе , типа , скачайте , распечатайте , подпишите и отправьте им. Это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, RedFox said:

Спасибо:) Я уже написала саппорт , они мне в ответ прислали ссылку на это соглашение , то что я и сама могла найти в факе , типа , скачайте , распечатайте , подпишите и отправьте им. Это даже не смешно.

Так епэйсервис все знает про сайты . Норм будет отправить это соглашение думаю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, illuminaughty сказал:

Так епэйсервис все знает про сайты . Норм будет отправить это соглашение думаю

Да я имела в виду , распечатать , где я его распечатаю , если у меня нет принтера?:D А где-то распечатывать в общественном месте такое , ну на фиг.Но я нашла выход , надеюсь , пройдет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RedFox сказал:

А где-то распечатывать в общественном месте такое , ну на фиг.

Поверьте, в этих копи-центрах сотрудникам ну совершенно пофиг что они распечатывают. Вот прям до балды. Можете смело пользоваться их услугами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Custom Lists  в Engagement

 

Это блин что такое? 
Даже не знаю,когда появилось.Что с этим делать?

 

А, всё , вроде поняла.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти