Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, Kroy-X сказал:

Как у вас работа сегодня после конкурсной недели?

Есть доступ в закрытый ? Почитайте в в теме "как прошла сессия" и в вип бесилке. Ничего хорошего .

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

меня Мэг не пускает на автапати без верификации. Я бы ООООООООООЧЕНЬ хотела поделиться своими мыслями по поводу сегодняшней смены, про вчерашнюю я молчу. Пока не готова у себя в профайле оставлять надпись webmodelki, чтоб верификацию пройти, но очень хочу в вашу закрытую тусовку:grin:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kroy-X сказал:

Как у вас работа сегодня после конкурсной недели?

Таки лучше самой конкурсной недели! Хотя для воскресенья дохловато.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Love_Love сказал:

Пока не готова у себя в профайле оставлять надпись webmodelki, чтоб верификацию пройти, но очень хочу в вашу закрытую тусовку:grin:

 

Так это же только на время верификации, от 5 минут до пары часов максимум ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, скажите пжл! 

 

Когда можно менять метод оплаты на мэйте? Там какой-то день есть, что если не успел, то зарплата перекидывается на другую неделю. И какой кошелёк прикручивать? Евро или доллар? 

 

Спасибо крошки

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Слепая моя голова :flowers:

 

Девы, а как вы паксум меняли на епейсервис? Сами или вам сапорт менял? У меня не получается, сюка ((

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Слепая моя голова :flowers:

 

Девы, а как вы паксум меняли на епейсервис? Сами или вам сапорт менял? У меня не получается, сюка ((

Кися ,что там у тебя не получается ? 

Ты номер коншелька с номером счета не попутала ? 

И да, все сами.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мурр..   Да у меня был на холде акаунт..  И теперь я сама не могу. Написала Миле, жду.. 

 

А долларовый  и евровый счета  это же легко. Слева в епешке два счёта. Дя? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Надо чтобы кошелек епайсервиса или рахита был оформлен именно на вас, а не на друга\соседа\мужа и тд. Тогда мейт все быстро меняет метод оплаты.

Евро кошельки не катят, только доллар

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Вы заметили, что раньше мемберы видели наши фотографии по альбомам, так же, как и мы их видим, могли зайти в любой интересующий.. А теперь это просто строчка, куда помещаются 4 фотки, и можно их пролистывать. Причём начинается список не с последних (как, например, список видео - первым делом показываются самые свежие), а с ПЕРВЫХ, то есть например у меня сейчас в био висят фотки с отпуска 2014 года! А чтобы посмотреть актуальные фотки, нужно прощёлкать 136 старых. Делать этого конечно никто не будет, поэтому все новые фотосеты (один из которых сняла блин только сегодня) останутся незамеченными. Уже написала им конечно Feedback, но надежды мало.

5296c391e79e.jpg

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

вы меня, конечно, простите, но прям все мемы зырят фотки? нет ж. у меня постояшки писали, что НАКОНЕЦТО посмотрели спустя 2 года общения ! ну и простите опять меня моделя, а нафиг хранить фото 2014 года? а коли храните-то пусть любутся. ну и наверняка там есть у мемов функция по времени смотреть. ну если и нет-то точно будет. и тогда ждем новых глюков. это все к чему? к тому - ну нашли из-за чего переживать. мало ли поводов на сайте ж

Изменено пользователем Kim
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kim сказал:

вы меня, конечно, простите, но прям все мемы зырят фотки? нет ж. у меня постояшки писали, что НАКОНЕЦТО посмотрели спустя 2 года общения ! ну и простите опять меня моделя, а нафиг хранить фото 2014 года? а коли храните-то пусть любутся. ну и наверняка там есть у мемов функция по времени смотреть. ну если и нет-то точно будет. и тогда ждем новых глюков

Ну в том-то и дело: у меня было 10 альбомов с названиями, и старые фотки смотрели только те, кому интересны именно старые. Более того, стримейт пишет, что удалять можно только если у тебя 3 одобренных альбома и 30 фоток, но мне удалять не разрешал, не смотря на 10/150, да и зачем мне было удалять, ведь чем больше контента, тем лучше... Вот только сейчас после запроса в поддержку мне выдали разрешение на удаление 50 штук.. И да, часто об этом пишут, мол крутой новый альбом, отличная фотосессия и т.п. Последнее же время писали всё чаще про альбом с Грецией, и чего, думаю, им это старьё сдалось.. а теперь понятно.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На сайте все как - будто вымерли. Даже кнопка голд шоу не помогает. Никто не доходит.((( Сижу на 3 стр. Печально всё. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

страниц 5 назад я писала именно об этих обновлениях в профиле модели. Дико не нравится, что фото стартуют c самого первого года работы, а новые хрен знает где теперь. И да, за годы работы фото собралось огромное количество. У кого свой сайт, львиный контент идет туда, у кого нет - все в профиль, ибо действительно все мемберы обращают внимание на альбомы и просят аутфиты и  обувь из того либо иного альбома. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это было давно и не правда. Какая же я дура была когда мечтала чтобы приват быстрее закончился. Если один 2 раза в неделю длинный приват или ещё лучше экс. случится это уже счастье. Теперь только либо копейки либо голды. 10 баксовый приват теперь считается нормой. 20 это уже ого го.

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти