Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Jaz-Jeg сказал:

говорить о том чо мол удалите акк старый не могу зарегаться - опасно и это последний вариант

Выше все верно написали, но я, когда такие вопросы от новеньких читаю, не могу понять одного: вы правда думаете, что вы - невидимка? И никто - никто из админов\моделей вас в онлайне не увидит?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, kamushevaya сказал:

И никто - никто из админов\моделей вас в онлайне не увидит?

А ты думаешь, они будут на каждом сайте раздел new проверять? На мэйте том же пока модель выберется из зопы сайта, ее только в нью и искать и то, каждый день по 2 десятка регается, 3 дня и все, не найти. Особенно, если на аву не лицо ставить и не старые фото, которые знакомы админам.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DarkPrincess сказал:

А ты думаешь, они будут на каждом сайте раздел new проверять? На мэйте том же пока модель выберется из зопы сайта, ее только в нью и искать и то, каждый день по 2 десятка регается, 3 дня и все, не найти. Особенно, если на аву не лицо ставить и не старые фото, которые знакомы админам.

ну такое, по моему опыту - палят, даже не специально. Новеньких, например, своих смотрят. Про не ставить аву, думаешь, все пишут про livebiopicture? Про фото студийные -  очень мало моделей, которые не будут их использовать. Там же ее лицо? Значит и property тоже её.

В вк-шку бы не грузили и то хлеб.

Я просто к тому, что шанс быть узнанной есть, не надо думать, что вы в домике, уйдя "по-тихому" из офиса домой.
Ну и да, я не фанат таких уходов, хоть и понимаю, почему так делается.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Ну и да, я не фанат таких уходов, хоть и понимаю, почему так делается.

Если понимаешь, почему тогда про "не фанат"? Ну т.е. люди не просто так пишут, что страшно, т.е. тут и вариантов-то нет, вероятно. А то потом невзначай полиция приходит к украинкам или русских сливают вк друзьям и родне. Либо я тебя не поняла, либо предложи вариант, как уйти по-фанатски))

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Если понимаешь, почему тогда про "не фанат"? Ну т.е. люди не просто так пишут, что страшно, т.е. тут и вариантов-то нет, вероятно. А то потом невзначай полиция приходит к украинкам или русских сливают вк друзьям и родне. Либо я тебя не поняла, либо предложи вариант, как уйти по-фанатски))

 

Честно. Потому как см.выше - захотят найдут.

То есть это такой вариант-не вариант и сидеть-боятся потом. В большинстве случаев студиям по фигу, а вот враки могут как раз спровоцировать даже нормального админа (ну условно нормального) на мелкую гадость типа не закрыть комнату. Это по опыту.
Плюс для особо рьяных фанатов пошантажировать моделей - у нас есть спец. тема на форуме. Народ, не бойтесь пользоваться, если обидели! Как раз чтоб вот таких поменьше было "студий".

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ваау какой сайт теперь стал другой, если через впн смотреть, красиво однако:dance: единственное, не нравится расположение фото - не по альбомам, а по одному фото, не нравится не-а :no:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Love_Love сказал:

ваау какой сайт теперь стал другой, если через впн смотреть, красиво однако:dance: единственное, не нравится расположение фото - не по альбомам, а по одному фото, не нравится не-а :no:

чет я не заметила ничего ..:idontno:

зашла через британию ..

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

Было вот так ранее:  скрин сделала через liveshow если заходить, там все без изменений так и осталось, так же точно было и через впн 

 

23284bd085662cf8dab3099efafefb1a-full.pn

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

Ооо ну это значит в ближайшие дни лучше не соваться на сайт, будет всё тормозить.))) Когда там наши любимые конкурсы???))))))

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, у вас тоже количество сердец дико медленно растет?? мне как бы на них все равно, но заметила, они либо уменьшаются, либо на месте стоят, прибавляются очень редко и мало. 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Love_Love сказал:

Девочки, у вас тоже количество сердец дико медленно растет?? мне как бы на них все равно, но заметила, они либо уменьшаются, либо на месте стоят, прибавляются очень редко и мало. 

также.  Особенно если  онлайн не выходишь неделю, пропадает большое количество. Я уверена что мемберы не удаляют модель из фаворитс  так как она в отпуске, а это психологическое давление стримейта. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

девочки, как у вас греется ноутбук если на см конекте работаете? У меня очень шумят вентиляторы, прям с первой минуты как выхожу онлайн, не слышу ни у кого такого шума как у меня. Пора чтоли мой ноут на свалку :( 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Почистить может сперва, продуть вентиляторы.

2 минуты назад, Афина сказал:

девочки, как у вас греется ноутбук если на см конекте работаете? У меня очень шумят вентиляторы, прям с первой минуты как выхожу онлайн, не слышу ни у кого такого шума как у меня. Пора чтоли мой ноут на свалку :( 

 

Ссылка на комментарий

А загрузку какую показывает? Термопасту обновили?

У вентиляторов есть настройки? Может сторонняя программа быть, которая принудительно включает вентиляторы.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

почистила, всё также. 

Афина, у меня была такая же беда. Но я перенесла стрим с ноута на основной рабочий компьютер. На ноуте оставила дополнительные и редко их открываю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а 4-ка сильно влияет на рейтинг? мемберу всё понравилось, попросила оставить каммент он сказал ещё и 5 звёзд поставлю так понравилось) выхожу из привата проверяю 4 стоит:(рука что дрогнула или специально хз... 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Не могу законнектится с коннекта (как бы парадоксально это не звучало лол). 

У всех все в порядке?

ПС. Заработало

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Чего и следовало ожидать. А то уже давно не устраивали.))):D:bang:. Это ведь обычное явление. Где глюки, там и конкурсы. Поблагодарим стримейт. Мало глюков, пусть ещё тормозит сайт из - за кучи моделей онлайн.))) Благодарю. Благодарю. Аминь. 

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

Чего и следовало ожидать. А то уже давно не устраивали.))):D:bang:. Это ведь обычное явление. Где глюки, там и конкурсы. Поблагодарим стримейт. Мало глюков, пусть ещё тормозит сайт из - за кучи моделей онлайн.))) Благодарю. Благодарю. Аминь. 

Кому-то попe надавать надо,это ты на накаркала:devil_2:

giphy.gif

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Это ж они с помощью контестов тестируют, как сайт будет себя вести под нагрузкой, когда много народу онлайн, мы кролики подопытные :devil_2:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти