Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ginger сказал:

 

и пока не проголосует, окно привата не закроется :clap:

Это достаточно опасно. Кроме 5 бывают ещё и плохие оценки от обиженных мемберов. Не  запихнула с заходу его величества не запихнула себе пару игрух в несколько отверстий. Могут ведь и наказать.))) Видео замёрзло например. А это очень актуально.)))) Я бы вообще запретила голосовать ниже 5, тем кто отсидел менее 10 минут.)) А вообще лучше на хрен этот рейтинг убрать. Мешает только. 

  • Like 6
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

13 часов назад, aponik сказал:

У них же фиксированые места и % выше.

Мен одна наша форумчанка говорила, которая пришла на мейт сразу на 1 место, с 5 звёздами и выше %.

Это они так топов с других сайтов тянут.

Ну и своих которые часто уходят, этим держат, приходить хоть на контест.

Про Дженни Кутюр говорят что она выкладывала скрины что у неё особый процент 90%, но это ещё и за счёт трафа на её зеркалки, получается как у модели у неё выше процент и как у вебмастера вот в сумме и выходит. Но лично я тех скринов не видела. 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Короче говно-неделя.Если наковыряю таки на мини бонус,будет чудом.лол.Самой смешно.
Контест контестом ,но у меня что вчера,что сегодня,жалуются на то,что изображение виснет.Фроузен.


Я уже винду чистенькую поставила,на вирусы проверяю постоянно,интернет в норме до сиэтла,даже лучше стал,,,, да и впринципе другой сайт-там не жалуются.А вот мейт....Фроузен....Я таки пришла к выводу,что сделала всё,что смогла и это нa их стороне.Потому что прошлась по моделям в разные дни и время-качество картинки ухудшилось у некоторых и тоже подвисает.Не у всех,но у многих, к кому заходила.


Можно только пожелать лучей поноса мейтовским недо-фиксикам .

  • Like 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

За час ни один чел не поздоровался. :worthy: Благодарю за отдых. Спасибо стримейт. Так можно и святым духом научиться питаться. Развиваемся духовно. :worthy:

  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня что - то в последнее время такая хрень выхожу онлайн 6 +/- страница около пол часа или час. А потом вдруг на 3 возвращают. О добрый стрим.))) :worthy:( ну вы поняли ).

Я не знаю это просто так совпало. Может в такое время выхожу. Или теперь такая фишка на сайте. Потуси там часик другой, а потом вернёшься на место. 

 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Аспен Долл- 4 по цене двух.
Маруся видео на продажу гэнг бэнг 45$.

Обожаю контесты!:devil_2:
В общем-то и у неё и у её напарницы видео виснет тоже.


Когда уже они там всё прикрутят?Мемберы выскакивают в пвт и заскакивают обратно со словами'' я тебя потерял'' и так раза 3.:bang:
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

xx - это же у них, вроде, поцелуй?)

Сколько крестиков ставить?

Как я уже упоминала, этот обычай особенно распространен у англоязычного населения: в письмах личного характера постоянно используются крестики в конце письма,и  их количество означает количество поцелуев.  Крестить письмо бесконечным количеством поцелуев,пожалуй, не стоит — они больше 3 не ставят, 2 — к подруге, родным, 1- к однокласснику, 3 — к любимому человеку

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Сцуки в голове бы им крестиков наставить уродам :bang:Писец а не суббота

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, helga4u сказал:

Сцуки в голове бы им крестиков наставить

Вышиваю крестиком.

На головах.:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

ну в общем вовремя я на больничный ушла, вышла один раз, чтоб период не был с нолем, первые 40 мин по 10 человек в комнате сидело, 2 долгих впт, голды типали, потом все, ни хай тебе, ни типов, ни пвт естесно. Уже 2 часа ноль 

Ссылка на комментарий

:niА нет, вернулась, разве так можно, особенно на мейте

https://streamate.com/cam/4selenaXO

Изменено пользователем aponik
она особо ничего и не делает, но там посторонние в камера и мне хорошо видно, когда кто то встает, а на телефоне и призумить можно лицо. Даже ребенка вижу
Ссылка на комментарий

Ты мне лучше скажи, чего нынче на мэйте нельзя. 350 лашей, дырки наизнанку и молочные реки отовсюду точно можно. Что уж там про левых прохожих говорить...

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ты мне лучше скажи, чего нынче на мэйте нельзя. 350 лашей, дырки наизнанку и молочные реки отовсюду точно можно. Что уж там про левых прохожих говорить...

Там с детьми люди, я ребенка видела сзади её грудей. Ты бы хотела так в пицу сходить, и быть на заднем плане у этой мадам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

:niА нет, вернулась, разве так можно, особенно на мейте

https://streamate.com/cam/4selenaXO

 

а это не запись на фоне? Какой-то у неё контур размытый был))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Там с детьми люди, я ребенка видела сзади её грудей. Ты бы хотела так в пицу сходить, и быть на заднем плане у этой мадам.

Не заморачивайся, на неё уже пару лет пишут со стриппервеба модели доносы что у неё дети на заднем фоне и саппорту них с Лиз и Камилой все пох. 

Зато она не считает что работает неправильно и жалуется админу за преследование. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

 

а это не запись на фоне? Какой-то у неё контур размытый был))

Думаю нет, там разные люди были, но я первый раз вообще на неё попала.

Я прям ребёнка на руках у мужика на заднем фоне чётко видела, а она сисяндры мяла.

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Коля, неси халат, они нас видят!(с)

Да ну педофилия какая то, дети сзади сисяндр. Когда дыры свои рисом заливают, дак это их дыры.

12 минут назад, xSelestax сказал:

Не заморачивайся, на неё уже пару лет пишут со стриппервеба модели доносы что у неё дети на заднем фоне и саппорт у с Лиз и Камилой все пох. 

Зато она не считает что работает неправильно и жалуется админу за преследование. 

Я тоже накатала, эх:/.

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

В прошлый раз когда дети на заднем плане были, вроде говорили хозяева у сайта поменялись. Может не туда жалобы катают. Ну вы поняли. Вдруг и конкурсов не станет и апгрейтов. :worthy:

Сегодня ещё круче чем вчера. Сижу в тишине. Тишь да гладь. Один из постояшек мне сказал что я фроузен и больше я его не видела. Другой донимает почему же я не хочу с ним в реале встретиться.??? Пиндец. Мне что теперь со всеми желающими встречаться ?? На работу тогда и времени не останется.)) Причём этот нищброд ещё тот. Как в приват пойти бабла нет, а как прилететь так найдутся бабки.

 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти