Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

23 минуты назад, Love_Love сказал:

за 4 часа 2 коротеньких пвт и вот столько потенциальных, зла моему нет предела:angry-screaming:4ae16e64a0ae176d25733e03cb66ee7a-full.pn775f6bec5b0791fb5a8713168cb38394-full.pn

Ого!

А у меня сегодня живенько. Но потенциальных 5 штук xD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Только не говори имxD, а то обновлять перевод будут 3 месяца с глюками. 

не переживай. Меня они не слушают xD. Предложат куки там почистить и все такое...

Я просто буду страдать тут xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Пожоже пока не напишу,ничего не изменится,опять сайт похуесосить надо.:bang:
За 2 дня до контеста у меня было пусто.Ок,винду проапгрейдила,на вирусы проверила,интернет в норме до сиэтла по всем тестам,на других сайтах никто не жалуется,а на мейте жаловались,что фризит видео и других моделей наблюдала,в том числе тех,кто на фришке редко сидит,так вот фризило часто...
ну ладно там контест был,он закончился,лажа продолжается. 1-3 потенциальных и мемберов нет по 5 минут.!?На позициях вроде тех же.Были моменты,что откидывало на 3 страницы дальше,но быстро возвращалась...
Вот я онлайн 24 минуты,за это время у меня   в чате было 8 мемберов и сидит один потенциальный.Это я вернулась на броудкаст.Сажусь на см коннект,там потенцилаьных будет больше аж раза в 3,но с мемберами та же песня...
Блиа,а ведь до контеста было норм и я обрадовалась...


''Никогда такого не было и вот опять''(c)

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Афина сказал:

Девочки, у вас есть рефферальные деньги за последние три недели?

 

У меня вообще даже и цента нет, как-то подозрительно. 

Только вчера утром было, да и до этого тоже.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DollGlamour сказал:

Это я вернулась на броудкаст.Сажусь на см коннект,там потенцилаьных будет больше аж раза в 3

У меня обычно на см коннекте наоборот потенциальных мемберов меньше в 2 раза, всегда, но на нем нет смысла сейчас работать, он глючит. Все он-офф. А вчера снова дали трафик из психушки - fucking whore, take off clothes, be naked, show pussy, ass, boobs, suck toy  - все как обычно по воскресениям, все просьбы во фри, жизнь кипела:grin: 

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 23:44, Nympho сказал:

 

Главное, что бы у тебя при смене одного метода на другой-  это отобразилось и когда обновляешь страницу- висел уже новый метод и фраза 

 Your recent changes are pending review by the Accounting department.

так и написано. я не против старого метода. я за то чтоб не было холда, когда их нигде не будет. ну в пятницу увижу получилось или нет.

Ссылка на комментарий

Я так поняла,все молча радуются новому недельному контесту,да?:devil_2:

 

Сегодня открыв мейт,впервые в жизни прослезилась по-настоящему,увидев контест.Я просто сразу поняла,что если сейчас у меня такая ЖОПА, то как минимум числа до 20-го,а скорее всего до конца месяца ,будет так же,если не хуже.Мне не то,что минимум не добить,мне даже близко=анриал,ну разве что чудо случится,а это вряд ли.

3 недели перепрыгиваю с одного браузера на другой,с см коннекта на броудкаст,а воз и ныне там-траффика нет,а тот,что заходит,увы-с таким работать невозможно,сплошной шлак и ники говорят сами за себя ,аля ''unlimitedfreechat''  и т д.
НО чаще всего у меня скачет битрейт..И так то в см коннекте максимум 2,42 хотя по тесту больше..А бывает вообще понижается,вчера упал до 0,83 скорость при этом не упала,а вот разрешение камеры тоже меняться стало...:bang:

 

.У меня вообще подозрение закралось, (проверю эту теорию позже),а не убирает ли потихоньку мейт возможность сидеть со сплиттерами?Ну он же и раньше их особо не любил...Потому что на других 2х сайтах,которых сейчас сижу дополнительно,у меня всё четко и не скачет ничего-ни битрейт,ни разрешение камеры,спрашивала у мембероb-перфект говорят....

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я так поняла,все молча радуются новому недельному контесту,да?:devil_2:

 

Сегодня открыв мейт,впервые в жизни прослезилась по-настоящему,увидев контест.Я просто сразу поняла,что если сейчас у меня такая ЖОПА, то как минимум числа до 20-го,а скорее всего до конца месяца ,будет так же,если не хуже.Мне не то,что минимум не добить,мне даже близко=анриал,ну разве что чудо случится,а это вряд ли.

3 недели перепрыгиваю с одного браузера на другой,с см коннекта на броудкаст,а воз и ныне там-траффика нет,а тот,что заходит,увы-с таким работать невозможно,сплошной шлак и ники говорят сами за себя ,аля ''unlimitedfreechat''  и т д.
НО чаще всего у меня скачет битрейт..И так то в см коннекте максимум 2,42 хотя по тесту больше..А бывает вообще понижается,вчера упал до 0,83 скорость при этом не упала,а вот разрешение камеры тоже меняться стало...:bang:

 

.У меня вообще подозрение закралось, (проверю эту теорию позже),а не убирает ли потихоньку мейт возможность сидеть со сплиттерами?Ну он же и раньше их особо не любил...Потому что на других 2х сайтах,которых сейчас сижу дополнительно,у меня всё четко и не скачет ничего-ни битрейт,ни разрешение камеры,спрашивала у мембероb-перфект говорят....

Я тоже почти прослезилась. Долл ты на какой странице? Меня опустили чуть ли  не в середину второй, потому как выработка в час упала ( я так думаю) ну и что работаю немного, раньше за эти пару-тройку часов легко делала 50-80-100 уе, теперь и постояшки куда то пропали..и рассылку уже сделала, не помогает(( Что делать я хз. То ли новый аккаунт регистрировать, то ли на другие сайты уходить #стримейтсукапрекрати :bang:

  • Sad 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

Я тоже почти прослезилась. Долл ты на какой странице? Меня опустили чуть ли  не в середину второй, потому как выработка в час упала ( я так думаю) ну и что работаю немного, раньше за эти пару-тройку часов легко делала 50-80-100 уе, теперь и постояшки куда то пропали..и рассылку уже сделала, не помогает(( Что делать я хз. То ли новый аккаунт регистрировать, то ли на другие сайты уходить #стримейтсукапрекрати :bang:

 

Сейчас себя на середине 3й нашла...Тоже отбросило...Вообще 2я середина-конец первой,в зависимости от кол-ва моделей.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти