Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, helga4u сказал:

Это ж они с помощью контестов тестируют, как сайт будет себя вести под нагрузкой, когда много народу онлайн, мы кролики подопытные :devil_2:

Моя студиоовнер на стриппервебе пока не махнула на мейт рукой и пыталась поддержать моделей писала что контесты устраивают чтобы починить глюки и внедрить новое, видно глюков ну очень много раз контесты длятся неделями и так часто. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Конечно. Если бы я не написала, конкурсов точно не было бы.  Чувствую себя экстрасенсом.))))) И как это я так догадываюсь когда конкурсы будут? На стриме теперь примета « Обновления на сайте жди тормозов и конкурсов.»

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну если так дальше будет продолжаться то скоро все мемберы, а потом и модели разбегутся по другим сайтам и стрим закроется. :/ 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Ну если так дальше будет продолжаться то скоро все мемберы, а потом и модели разбегутся по другим сайтам и стрим закроется. :/ 

 Раньше у меня стрим основной был и ему все время уделялось. А теперь жас по заработкам обгоняет. :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как вариант интерьерные ( с шикарным видом какого нибудь пентхауса )  фотообои поклеить. Если нет кровати взять надувную застелить красиво и вуаля.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

А что значит прочерк там где ртт ? Битрейт у меня обычно 2,5. Работы нет. Это очень плохие показатели ?

 

У меня сегодня битрейт 2.3 -2.4, ртт тоже без цифр, но работа была. После обеда хороший трафик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lily сказал:

 

У меня сегодня битрейт 2.3 -2.4, ртт тоже без цифр, но работа была. После обеда хороший трафик.

 У меня всю неделю 2.3 ртт 70. Оба прова такие показатели выдают. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Виагрочка сказал:

 У меня всю неделю 2.3 ртт 70. Оба прова такие показатели выдают. 

Я недавно перенесла стрим на основной компьютер и ртт теперь не показывает, стоит прочерк. На старом ноуте, который работал и сильно шумел, ртт показывало. Не знаю, с чем это связано, но дела пошли лучше. Стали чаще заходить мемберы и количество гостей увеличилось.

Ссылка на комментарий

Ртт 50, битрейт 2.5  всегда и постоянно. Но видео идеальное и  идет всегда с отставанием 12 секунд во фричате.  Мемы не жалуются, впрочем их почти нет). Может в приватах видео идет без отставаний, хз. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Странно, сделала массовую рассылку и потеряла 100 фейворитс, я думала число фэйворитс только раз в день обновляется и время обновления прошло, а оно вон как. А так обидно конечно, купила дорогие вещи, сфоткала так как многие о них спрашивали и походу те кто спрашивал самоудалились в испуге лол.

  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а через что вы сидите сейчас? Через СмБродкаст? Или Коннект? Я пробовала через коннект, он ВизитХ не хочет. Кричит, что камера занята, а Визита нет в списке. Вообще не понимаю, почему не склепать прогу как на Жасмине и не ипать мозг

Ссылка на комментарий

За 40 минут онлайна одно единственное хай.Моделей мало,я выше,а траффа нет совсем!А те залётные сидят молча...

 

Битрейт всегда на см коннекте был 2,50, а сегодня 2,36максимум...Хмм!

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

За 40 минут онлайна одно единственное хай.Моделей мало,я выше,а траффа нет совсем!А те залётные сидят молча...

 

Битрейт всегда на см коннекте был 2,50, а сегодня 2,36максимум...Хмм!

У меня уже 2 дня 2.40 вместо 2.50.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти