Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

на см коннекте вообще нет пвт, но там окно перестало уменьшаться в размерах, теперь стандартный размер как растянешь, такое окно и будет - удобно, но на см коннекте больше народа и пвт есть хотя бы 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

На французском не только во Франции говорят ;)

Каждую смену посещают франкоговорящие

серьезно? никогда бы не подумала. 

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

мне сегодня написали в чате " ella govna".

Это на французском?:x:D

британский сленг. ( приветствие) 

138d9a0225bb.jpg

 

Ello Govna это Hello gov’nor. Есть Кокни диалект в Англии и это то как они произносят это приветствие. 

Cockneydialect of the English language traditionally spoken by working-class Londoners. 

 

Очень долгое время я думала , что govna значит девушка :D 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки а на каких сайтах нет глюков вообще?? Есть такие?? Может попробовать в другом месте поработать. А то уже задолбало долбаться с коннектами.))  Помню лет 8 назад ничего не обновляли, и я даже с интернетом на адсл в 1.5 / 1.5 умудрялась работать. Потом сделали широкий формат, я стала шире в размерах на камере, но пережила это. Далее всё больше и больше размеры. А теперь стало не выносимо. Куда податься???  Рей помню тоже всё время тормозил. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На конекте реально приватов почему - то не словить. С бродкастом всё таки лучше идёт. По поводу того что размеры меняются. Я писала Миле о том что мемберы не видят часть картинки.  Меня мемберы много раз спрашивали показать то что есть в кадре. А они не видят. Думала долбоёбы и мозг имеют просто. А потом проверила с некоторыми. Оказалось реально у них половина картинки урезается. Как мне Мила объяснила что у кого телефоны старые попроще они не видят всё. Надо типа вручную  разрешение ставить. Может поэтому и меняется теперь картинка. Х/з. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, justeMarie сказал:

Девочки а на каких сайтах нет глюков вообще?? Есть такие??

Есть.Ютубом зовётся.:D

Там еще и денег заработать можно больше,чем на мейте в глючные дни!:devil_2:

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

  Рей помню тоже всё время тормозил. 

У меня рэй вообще не пошёл. На мфк было неплохо, как доп сайт, но потом мне надоело своё внимание распределять одновременно на 2 фронта и я забросила мфк. 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, хорошо вещать на стриммэйте и жасе. Голд шоу и вип шоу одновременно запускаешь и двойной гонорар, но желательно, чтоб комната уже давно была раскручена на жасмине, иначе, заколебаешься там поднимать рейтинг. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, justeMarie сказал:

На жасе реально нет глюков как у стрима??  Или тоже бывает? 

 

Там главная проблема это модераторы. У каждого свое представление (тараканы), о том, как надо работать выглядеть и тыды.. Они активные, постоянно лазят мониторят. Особенно бесят женщины модераторы, мне одна сучка крашеная три месяца кровь пила.:bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, justeMarie сказал:

Про модераторов я в курсе. Про картины, вазы подушки и т.д. тоже.))  Но как там с технической стороны??? 

Многие мои мемберы поуходили на жас и довольны, на мейт возвращаться не собираются так как с приватов не выкидывает, нет глюков с лимитом когда зашёл, а суточный лимит не обнулился и приходится писать в тп чтобы вручную починили ну и изображение им больше нравится, не выбрасывает из комнаты, нет connection issues. 

Но там нельзя забанить мемберов и гостей как на мейте, при перезагрузке компа они опять могут писать, и админы это что-то. 

Я сама собираюсь подключать жас так как устала от вечных глюков

, новшеств которые опять же прибавляют новые глюки и отсутствие трафика. 

Особенно классно когда комната на мейте набивается мемберами и старыми постояшками и тут залетный возьмёт минутный приват и все, всех кто был в комнате как ветром сдует и сегодня они могут и не вернуться да и целый час может никто не заходить, трафика ведь отсыпали это мои проблемы что те ушли, а новых может и не предвидится, благодарю. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти