Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мила мне сейчас в скайпе отписалась, мол у них все в отпусках, о проблемах что многие модели на сайте высвечиваются серыми квадратами а не аватарками они знают и решают уже их!! я ей пишу мол сообщите какие проблемы и почему стрим гонит а я передам девочкам на форум это все тем самым помогу ей с работой, чтобы вы ей меньше писали тоже самое, но она говорит типо проблем нет, ну как так блин нет, если заработки упали, ноу че они вообще там тупят так жестко то аааа!!!так же про иконки ей эти долбанные сказала, попросила чтобы не меняли стрим постонно , ато меняют и меняют, она сказала что глюки пошли во время когда меняли настройки! я сказала пусть компенсацию выплачивают всем! пипец спасибо за настройки оболдеть, самый чертовый сайт походу, !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

 

как они такое апрувят xD

 

А я фото Серябкиной (бывш. Серебро) видела у модели, прям портрет. 
А вот это фото вообще только ленивая не поставила, и всем одобрили :doh:
7616135.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

нучтозаебтвоюмать, саунд лагает, причем с разными микрофонами, на других сайтах все норма, значит проблема в стриме, разрешение скачет постоянно, мемы вылетают даже постоянники, работать невозможно, мила не отвечает, пойду я на болото наемся лягушат

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ОксанаПитер сказал:

если заработки упали

У кого заработки упали? Посмотрите на контест-я не скажу,что слежу за ним,особенно за этим,но если глянуть-в нём плюс минус те же лица.Те же самые топ 200 лол.
 

Ссылка на комментарий

Сделала я аж три сриншота, как постоянник ломился ко мне четыре раза и видел только черный экран (( из-за чего потеряла приват на другом сайте.

А технические показатели у меня - Stream Quality Resolts best.

но увы - still no video sorry

 

Какими там словами надо технарей благодарить? Подскажите пожалуйста :censoree:

  • Haha 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Девушки, у меня к вам такой вопрос... Если один и тот же мембр мне будет постоянно колы ставить, они все будут засчитываться? :devil_2:

На прошлой неделе словила первый кол. Отказалась анал делать. Мила мне его удалила. Сегодня эта чумурудина опять пришла, пошла в приват, и тут до меня дошло, что это моя любимая дырка в заднице с СС. И точно, снова кол влепил. Банить я его не хочу, так хоть понятно кто это. 

  • Shock 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aunt сказал:

Сделала я аж три сриншота, как постоянник ломился ко мне четыре раза и видел только черный экран (( из-за чего потеряла приват на другом сайте.

А технические показатели у меня - Stream Quality Resolts best

 

Так клади их сюда.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Maggie сказал:

 

Так клади их сюда.

Да я в бешеном состоянии, чтобы сейчас всё лишнее обрезать и ники затирать, успокоюсь, найду культурные слова и пошлю в тех поддержку со всеми моими данными и по компу и отдельной камере для этого суперзамечательного сайта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Девушки, у меня к вам такой вопрос... Если один и тот же мембр мне будет постоянно колы ставить, они все будут засчитываться? :devil_2:

На прошлой неделе словила первый кол. Отказалась анал делать. Мила мне его удалила. Сегодня эта чумурудина опять пришла, пошла в приват, и тут до меня дошло, что это моя любимая дырка в заднице с СС. И точно, снова кол влепил. Банить я его не хочу, так хоть понятно кто это. 

Считается только последняя оценка из всех от мембера, но если тебе будут этот кол сносить, то он будет заново ставить и засчитываться. Ты думаешь, будет новые акки лепить снова? Так попробуй поговорить с Каталиной, мол, abusive member, he always acts like this and I don't want to ask support to delete bad rates every day. Возможно, стрим чуть менее тугой, чем КК и заблочит его наглухо.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Считается только последняя оценка из всех от мембера, но если тебе будут этот кол сносить, то он будет заново ставить и засчитываться. Ты думаешь, будет новые акки лепить снова? Так попробуй поговорить с Каталиной, мол, abusive member, he always acts like this and I don't want to ask support to delete bad rates every day. Возможно, стрим чуть менее тугой, чем КК и заблочит его наглухо.

Я попробую, конечно. Но этот сцукин сын, скорее всего, будет юзать впн. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но у сайтов должна быть возможность дать бан кредитке\железу, а не только айпишники блочить. Просто париться не хотят с этим.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 12:48, LightBlue сказал:

 

Я работаю на сильном  компьютере на одном сайте.Проблемы такие как вчера бывают крайне редко. Сегодня выходила на сайт было уже нормально все

Думаю,что у тех,кто работает на двух или нескольких сайтах как раз и могут быть проблемы 

Замечала,что когда работаешь  на одном сайте-плейсмент , одназначно ,выше,как подключаешь второй так сразу проблемы с черным экраном и ниже на странице

 

Повторюсь,мне не противно читать,что вы тут пишите, а меня разозлили слова Хельги о разработчиках и так далее,там был явный перебор с выражениями 

Вот и все

 

На стриппервебе и не такое говорят:

WTF is wrong with SM Connect, today my numbers are all over the chart, looks like its having a heart attack! I go from green to red within seconds.....thanks keep adding shit and contests SM I like making no money......looks like the stock market today! Im hard wired and checked my download and upload speeds to Seattle's servers and my numbers are stoopid good! Anyone else ready to throw their laptop out the window cuz they sick of this shit!!!

 

LMFAO that happened to me a few weeks ago and I was like yeah right I wish the hourly rate was correct ...........WAY TOO MANY GLITCHES! For real how long does it take a site to get their shit together. 

 

I have been disconnected FOUR times tonight. Twice during exclusive shows. My ethernet is in and my internet definitely isn't the issue. What the FUCK Streamate. Ugh.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

меня уже ни авы с публичными личностями не удивляют, ни попы одинаковые из глянца(видимо, студия одна, не заморачиваются креативом), ни проблемы нон-стоп во время бонусных недель и конкурсов. Я мечтаю об одном - выйти онлайн в один прекрасный день с таким же бешеным запалом, как в самый первый свой рабочий день на стриме и только радоваться каждому пвт, коих было действительно нон-стоп, а когда не было приватов, даже не задумываться о том, что это траблы/проблемы/тех неполадки, а просто идти на перекур с коллегой и трепаться о жизни и знать, что после перерыва снова эксы посыпятся. Очень четко ранее в посте заметили, что здесь, "на кухне", мы между собой душу отведем, а толку будет просто ноль. Вся эта ситуация реально невыносима, но Мила и Каталина маленькие люди в этой огромной системе, работа пошла под откос уже херову тучу лет назад на стриммэйте. Только и выезжаешь за счет адского труда и часов. Уже все подключили давно доп сайты, просто, когда такие золотые дни случаются - с траффиком и без траблов, кажется, жизнь снова налаживается на сайте, но к сожалению, таких дней намного меньше, чем этой жести ежедневной. Они в будущем там, случайно, конкурс на месяц не думают зашарашить? Девочки, у меня в сентябре 10 лет стажа на стриммэйте, мать его. И я в шоке, что со всей его дикой непредсказуемостью, он по-прежнему остается моим любимым сайтом:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 9
Ссылка на комментарий

что-нибудь слышали об виртуальной студии  под хороший процент с ежедневными выплатами ,Камворк? ктонить работал в этой вирт студии?))

Изменено пользователем ОксанаПитер
Ссылка на комментарий
1 час назад, ОксанаПитер сказал:

что-нибудь слышали об виртуальной студии  под хороший процент с ежедневными выплатами ,Камворк? ктонить работал в этой вирт студии?))

В целом, опыт скорее положительный, но первую выплату пришлось подождать, забыли, пришлось пинать. Потом уже как часы.

Ссылка на комментарий

У меня такой глюк: Сидит попрошайка в комнате, пишет гадости на других мемберов, которые в чате, и при этом его нет в списке Мемберов. Я несколько раз перезагружалась, а он опять сидит в комнате невидимкой. У кого-то также было?

 

Короче, щас пока я была оффлайн, он прислал мне письмо на почту, и я из почты его забанила. Вот его ник Bobbee04

Изменено пользователем Mdolla
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Я если честно, немного не понимаю, в чем смысл ежедневных выплат, что бы еще за это процент отдавать.

В быстром получении денег? Или ты не можешь себе представить модель, которая по каким-то причинам не хочет\не может ждать стримовский холд?

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

В быстром получении денег? Или ты не можешь себе представить модель, которая по каким-то причинам не хочет\не может ждать стримовский холд?

Вот честно - не могу. Если кто-то мало зарабатывает - то могу, а при среднем доходе, ну не тратит же модель всю зарплату день в день.  Это ж сколько денег теряется за тот же год работы.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти