Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ОксанаПитер сказал:

Ребят у кого какие ответы может от милы или Каталины?? что говорят насчет глкюов на сайте?может кому ответ дали?? смотрю через стримейт или раббитс и у многих моделей вообще вместо аватарки серый квадрат! и моделей онлайн всего 1- 2 страницы,хотя должно быть больше!! жесть, 

У меня почему то ава меняется не нату которую я посавила а та что до, т е вчера была. Хотя утром все ок было

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Что-что, все отлично на сайте, если у мемберов глюки, то это мемберы с херовым инетом, компом, с телефонов, с жопы кота.

Каталина мне попыталась заявить, что никому не выгодно, чтобы на сайте были проблемы, все должно работать, как часы. Ага, а мы тут, блеать, придумываем от скуки.

я писала им обеем в скайп, блин ну моджели знакомые говорят зарабаток упал но работа у них всеровно есть)) у меня 14 доларов за воскресенье, пипец аж до слез

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Каталина мне попыталась заявить, что никому не выгодно, чтобы на сайте были проблемы, все должно работать, как часы. Ага, а мы тут, блеать, придумываем от скуки.

первое предложение от Каталины:

Цитата
Thank you for contacting me. The issue you have mentioned is not ongoing anymore, it has been solved couple of good weeks ago so you should not experience this anymore.
 

Интересно зачем бы я писала если это все пофиксили давным давно :bash:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 1
  • Shock 4
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

первое предложение от Каталины:

Интересно зачем бы я писала если это все пофиксели давным давно :bash:

мне аву со среды примерно не меняли, щас вот сменилась, процес пошел, работают, может чего и намутят! пусть штрафы платят за то что мы из за их проблем сидем без денег!! изобретали херовы, зла нехватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

первое предложение от Каталины:

Интересно зачем бы я писала если это все пофиксили давным давно :bash:

Это конечно все враки( 

Реально глюки не человеческие, то им не слышно, то не видно. 2 постоянника вообще сказали что их акки взломали((( По деньгам вышло нормально, но могло быть и больше, если бы не эти траблы. Знакомого раз 10 выбивало из экса, может это на его стороне проблемы. Просто именно в конкурсы траблы становятся более заметными. То ли взломать пытаются, им надо что-то с безопасностью делать (мои предположения)

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я просто положу это здесь.
Сегодня вообще работа не вау, но на других сайтах хотя бы не 8 баксов за 3 часа!

Тоже аватарка не меняется, уже и кэш\куки почистила,  в бубен головой ударила, а оно вон че, Михалыч...
f93ae2bcdfaa1c82492ef5bdcd6ff0c2.png

  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Аналогично, у многих постояшек взломали аккаунты недавно, еще и не по одному разу. :facepalm:

Вот им нужно не иконки местом менять, а безопасность наладить. Блин, зная что эта проблема существует - и ничего с этим не делать((( Если их программисты не справляются, нужно других найти, которые смогут. Будто глаза на это закрывают, или им самим это как-то выгодно. Кто захочет быть на сайте, когда их акк можно взломать... они же блин о своих картах так пекутся. Потом и начинаются вопросы, а как я могу слева тебе денег прислать

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вот я и себе , как говорится, накаркала) с сайтом  сегодня что- то не вообразимое творится: голды не могут посылать, камеру не могут запускать, народу мало, видео не доходят до них

Такого плохого дня я не помню на сайте уже давно:(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Противно читать такое!На сайте всё супер,всё работает!Зачем вы так пишете??Почему бы просто не поблагодарить сайт и разработчиков??

 

У меня всё супер!Всё потрясающе эти 2 конкурсных дня!:clap:

  Показать

И это потому что я выходная!xD

 

ну иди жопу полижи тогда,поблагади за всех раз все супер!!!!

  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Противно читать такое!На сайте всё супер,всё работает!Зачем вы так пишете??Почему бы просто не поблагодарить сайт и разработчиков??

 

У меня всё супер!Всё потрясающе эти 2 конкурсных дня!:clap:

  Показать

И это потому что я выходная!xD

 

 

Только что, ОксанаПитер сказал:

здесь сидят незнакомые друг друга люди и если мы пишем об проблеме,значит она существует, а не выдумываем, у тебя все окей, радуйся и помалкивай значит, задолбали,противно противно, ну вырви глаза и не читай значит раз противно

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ОксанаПитер - первое предупреждение за переход на личности (вы можете не понимать шуток, особенно если была плохая смена, но это все равно не повод для хамста), остальным участникам дискуссии выше советую воздержаться от флуда.

 

Предлагаю провести эксперимент всем работающим на сайте:

В течение этой недели выкладывайте сюда четкие технические описания поблем, скриншоты и видео (записанные с монитора или снятые на смартфон, скажем). Если не знаете как разместить видео - пишите мне, помогу. 

Я точно знаю, что представители сайта мониторят эту тему, чем больше будет пруфов и чем меньше трепа - тем выше шансы достучаться, имхо.

  • Like 2
  • Thanks 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ОксанаПитер сказал:

ну иди жопу полижи тогда,поблагади за всех раз все супер!!!!

Мэг сказала ША!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Мемы жалуются что картинка  нот гуд, фризы и тд и тп. Сижу через коннект. Здоровье идеальное, разрешение и битрейт максимальный. Захожу как гость , сама себя нашла на сайте, видео отличное, никаких фризов.  Единственная проблема - задержка видео на 12-14 секунд.   Что за фигня блин.  А я как раз комп поменяла на новейший скоростной Ryzen .  Уже начала думать что комп виноват, но другие сайты все нормально идет.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

decam, в таких ситуациях делайте скриншоты жалоб мемберов и ваших настроек.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девушки, я запуталась

SNIMOK-EKRANA-2019-08-20-V-01.03.21.png

что есть что?

Крайний правый микрофон. Остальные 2 это что? У меня когда все три включены, появился какой-то треск. Этот по середине звук от мембера в привате? А левый бегунок даже в голову не приходит что и зачем.

Микрофон вроде включен, но слышат или нет не пойму. Мемберы в чате не задерживаются, а если и задерживаются после вопроса, слышат ли меня, сваливают.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

Предлагаю провести эксперимент всем работающим на сайте:

В течение этой недели выкладывайте сюда четкие технические описания поблем, скриншоты и видео (записанные с монитора или снятые на смартфон, скажем). Если не знаете как разместить видео - пишите мне, помогу. 

Я точно знаю, что представители сайта мониторят эту тему, чем больше будет пруфов и чем меньше трепа - тем выше шансы достучаться, имхо.

Идея-то хорошая, только попытаться ее воплотить - выкинуть из каждой смены половину времени на документирование проблем и жалоб мемберов, конспектирование всего. А в итоге нас пошлют куда? Правильно, именно туда. 

Проходили уже все. Слали скрины и репорты пачками, я лично знаю человек 5, кто это делал. Американки себе весь твиттер завешивали жалобами и воззваниями к стримэйту, помимо писем. А воз и ныне там. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха-ра-шо!

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Идея-то хорошая, только попытаться ее воплотить - выкинуть из каждой смены половину времени на документирование проблем и жалоб мемберов, конспектирование всего. А в итоге нас пошлют куда? Правильно, именно туда. 

Проходили уже все. Слали скрины и репорты пачками, я лично знаю человек 5, кто это делал. Американки себе весь твиттер завешивали жалобами и воззваниями к стримэйту, помимо писем. А воз и ныне там. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все ха-ра-шо!

Согласна с тем, что времени не хватает на документирование багов, когда есть другие сайты в работе. У самой постояшка вылетал и жаловался на черный экран на днях, но был приват на другом сайте и было просто не до скринов.

Но, с другой стороны, мы тут у себя "на кухне" попросту сотрясаем воздух, а надо требушить тех кто отвечает за это.

В следующий раз обязательно заскриню траблы, хоть мейт и давно перешел у меня в категорию "пусть висит" - там есть несколько постояшек.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

Я работаю на сильном  компьютере на одном сайте.Проблемы такие как вчера бывают крайне редко. Сегодня выходила на сайт было уже нормально все

Думаю,что у тех,кто работает на двух или нескольких сайтах как раз и могут быть проблемы 

Замечала,что когда работаешь  на одном сайте-плейсмент , одназначно ,выше,как подключаешь второй так сразу проблемы с черным экраном и ниже на странице

 

Повторюсь,мне не противно читать,что вы тут пишите, а меня разозлили слова Хельги о разработчиках и так далее,там был явный перебор с выражениями 

Вот и все

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LightBlue сказал:

там был явный перебор с выражениями 

слишком уж... :bang: слишком мягко написано для тех, чей заработок зависит от моделей, а они для удобства моделей делают хрен знает что :wassat:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

На счет одного сайта еще кто то замечал, что Работ а лучше? Это на самом деле так? Я разницы в плейсменте и трафике не замечала.  Может надр больше потестить конечно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Germiona сказал:

Я разницы в плейсменте и трафике не замечала.

Когда брала отдельную камеру для мейта, то выводила его и на другой комп, чтобы поднять комнату. Толку никакого((

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Aunt сказал:

Когда брала отдельную камеру для мейта, то выводила его и на другой комп, чтобы поднять комнату. Толку никакого((

+1. Никакого. Поставила отдельный комп и вторую камеру ещё давно. И если были траблы, так и никуда и  не девались, хотя провайдеры разные. 

Если нет проблем, то и везде норм, а а если есть, то хоть сто провайдеров меняй и обложись вокруг компами и дилдами, ничего не помогает.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти