Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня на стриме другой ник, уж точно не StrongTemptation. Вообще на стриме очень много ботов, на жасмине такого не наблюдается. Этот ник был выбран просто для форума. Я еще не видела чтобы кто-то здесь выбирал такой же никнейм как и на сайте, дабы не компрометировать себя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, StrongTemptation сказал:

Я понимаю. Просто возможно у кого-то была такая ситуация. Поддержка не отвечает.

 Была, нужно стучаться в поддержку снова и снова пока не выплатят. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
On 8/1/2019 at 11:53 PM, aurelia said:

Мне полтора месяца не отвечает Мила.

Добрый день,
Можете мне пожалуйста написать ещё раз если я вам не ответила?
Может быть я пропустила ваше сообщение, но непрочитанных сообщений за такое долгое время у меня нет.

  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
23 hours ago, StrongTemptation said:

Здравствуйте. Не подскажете в чем может быть проблема? Я до сих пор не получила бонус за ту неделю. Все условия были выполнены, работала намного больше 25 часов и заработала больше минимально нужной суммы. До сих пор не зачислили бонусы. В статистике ничего нет.

Если вы ещё не получили ваш бонус за конкурсную неделю пожалуйста напишите мне на почту или в скайпе ваш никнейм и я проверю ваш аккаунт. :)

  • Like 2
  • Thanks 1

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий

Очень тухло. Вчера копейки, сегодня села пол часа назад - народу нет. :(

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну Мила же писала про изменения в долбанном сммконнекте, соответственно глюки. Ковыряют опять. У меня битрейт скачет, у вас как девы?

Лучше бы тип меню сделали нормальным, не 3-5 позиций авсе, а еще лучше возможность самим прописать текст и стоимость в идеале. И больше готовых фраз. Я с Милой говорила на эту тему, она говорит надо им писать и если будет много похожих пожеланий, то выполнят

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

у Мила же писала про изменения в долбанном сммконнекте, соответственно глюки. Ковыряют опять. У меня битрейт скачет, у вас как девы?

у меня тоже, причем я включаю мейтовский тест и там стабильно все , и в это же время в броадкасте битрейт падает,

  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вчера хоть какая-никакая,но движуха была на мейте,а сегодня за 3,5 часа -9$ вот это да,вот это сила!:bang:
И вот как на одном сайте работать?Сегодня же суббота или я путаю что?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Вчера хоть какая-никакая,но движуха была на мейте,а сегодня за 3,5 часа -9$ вот это да,вот это сила!:bang:
И вот как на одном сайте работать?Сегодня же суббота или я путаю что?

ппц одим словом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

Ну Мила же писала про изменения в долбанном сммконнекте, соответственно глюки. Ковыряют опять. У меня битрейт скачет, у вас как девы?

у меня в смконнекте все стабильно,  а в connection тесте очень низкие показатели.

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

все мои показатели в норме на 2-х способах вещания, но! вся неделя шла хорошо, четверг-пятница пустой чат в полном смысле слова. Вообще, заметила тенденцию - выходные хуже будней идут и уже давно. 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

А я думала это я одна такая неудачница. Я просто в шоке от того что у меня последние два дня твориться. Вчера я за 5 часов 10 баксов сделала. Потом ещё 20 за 2 часа. Итог 7 часов и 30 баксов. Охренеть просто. Думала через 3 недели получу з/п в отпуске во Франции и сделаю кассу какому  нибудь секс шопу на улице красных фонарей. Но по ходу не судьба.)) Сегодня уже 33 бакса. Посижу до 3 ночи.))) Единственный клиент хотел в экс взять. А у меня энкодер не включился. А потом и игрушка ( работает только через сплиттер который работает только через энкодер ) которую я хотела через него подключить не включалась. В итоге я проебала дорогой экс. А остальные все по пару минут и копеешные голды. 

  • Shock 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Точняк. Благодарить же надо :devil_2:

Второй день, ссска, мертвый.

А я уже раскатала губу на красивую сумму, исходя из начала периода.

Изменено пользователем poetry
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Угу, вышла, траф говно и судя по всему не все коннектятся, потому что хай хау а ю и дисконнект

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сначала включилась и не было звука.В настройках везде был=и в браузере и везде,где можно.На других двух сайтах всё ок,меня слышали,а на мейте-нет.Стала себя проверять и точно-звука не было.А потом я стала исчезать  и прыгать по страницам(может из-за отсутствия звука),аж до 7й допрыгала,но пока была там,у меня было мемберов больше,чем когда я выше.лол.
Крч,пофиксилось само,но людей больше кмк сегодня именно с броудкаста.На см коннекте фигня какая-то и вчера тоже самое-всё,что заработано это с броудкаста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Кто ещё думает выходить или нет, я бы не советовала. Реально какой - то пиздейшен. Звука нет, людей тоже. Постояшка  2 раза по 1 минуте зашёл в экс. и всё на этом. Видимо опять что - то глючит.

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти