Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Глюки задрали, тож то не коннетиться, то разконнекчивается, на смб и веб энкодере не работает звук,

стал ещё принудительно менять разрешение на максимальное в камере, из-за чего всё зависает и комп приходится перегружать.

Ох, как я зол. Хотя бы хоть какой-то вариант работал ранее,, хоть один, но работал кое-как, а тут вообще ничего.

Дайте я им руки поотрываю, блять.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

ну вот наконец то External Site Shows Now Available on SMConnect!B|

а что это значит и где об этом можно почитать?* что то ни писем ничего нет пока

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sonya сказал:

а что это значит и где об этом можно почитать?* что то ни писем ничего нет пока

We're contacting performers who use ESS (External Site Shows) to let you know the feature is now available on SMConnect!

SMConnect is our updated streaming page that will eventually replace the classic streaming page. It's easy to use; you can log in and stream at supercharged speeds without the need for an external encoder. SMConnect also has a ton of brand new features, with more updates and changes on the way.

External shows work the same way on SMConnect as they do on the classic streaming page. Before you start your show, click the settings menu (gear icon) to choose whether you want to stream in Classic Chat or Party Chat:

  • When using Classic Chat, you'll be able to turn your live stream into an external show by clicking the toggle next to your show status at the top of the page. This puts you in private mode on Streamate while allowing your external viewers to see all the action.
  • When using Party Chat, you can set up a Gold Show during your stream by clicking the "GOLD Show" widget on the right side. You'll see a checkbox that will let you make the Gold Show visible to your external viewers.

 

Your external viewers will appear in green in your chat room and member list. You can temporarily kick any external viewer, but can't directly block them or take notes about them.

We hope you'll take some time to read about SMConnect and get comfortable using it, and then try an external show when you're ready! We think you'll love the new features and options available on SMConnect.

 

 

одна херня через смконнект я не законектилась¬¬

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вопросик к тем,кто пробовал сидеть с телефона...


Я значит на неделе,дабы добить тупо 20 минут онлайна'' ради бонуса'',включилась с телефона и ушла в голд,точнее я сумму выставила,вход поставила,всё настроила и ушла без голдов,''чтобы не беспокоили'' .И тут внезапно(!) звук привата,заскакивает мембер,я ему ''хаййййй'' ,он вылетает.Отключилась,по новой поставила так же голд,нажала начать,сижу типо в голде и тут звук привата,мембер тут же выскочил.Никаких голдов он не кинул,чтобы попасть туда...


Вопрос...это их глюк или теперь если с телефона и сидишь в нулевом,то впринципе в приват могут взять?

Ссылка на комментарий

Это и не только с телефона, похоже. Я тоже иногда голд запускаю, когда приват на другом сайте. И тоже бывают звуки, как зашел - потом вышел. Или просто зашел - но никого нет.

Я прям внимательно не слежу, т.к. занята в другом месте, но что-то там подглючивает.

С неона как-то раз открылась, ко мне даже никто не заглянул в чат.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Это и не только с телефона, похоже. Я тоже иногда голд запускаю, когда приват на другом сайте. И тоже бывают звуки, как зашел - потом вышел.

Очень интересно,что это тогда,так как я ранее такое с компа практиковала и такого никогда не было...То есть если мембер зашел в голд несобранный подглянуть,он платит указанную минимальную сумму,а тут как бесплатные приватные (надеюсь,приватные!_подглядки получается...

Ссылка на комментарий

Я последние 2 дня заметила. Раньше не было такого. Если бы ты не написала, не обратила бы внимания особо.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

Я последние 2 дня заметила. Раньше не было такого. Если бы ты не написала, не обратила бы внимания особо.

Вот сегодня снова ушла в голд шоу,но уже с см коннекта-и снова залетел мембер со звуком как приват и тут же вылетел.
Такого нет в старой версии чата.

Ссылка на комментарий

Ко-ро-че.
Поставила на см коннекте голд шоу(см ''схему'' выше),чувак залетел,как в приват...отсидел ТОЧНО более 30 секунд...И знаете,что?
В статистике-НОЛь.
Так что подглядками не катит!

 

upd

Я просто не понимаю,что это за глюк или нововведение такое у мейта.
вот после него в этот же голд у меня заскочил постоянник-он заплатил как за голд,норм.Почему другие заходят,как в приват?Почему тогда за это нет денег?Никуя непонятно.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

ну вот наконец то External Site Shows Now Available on SMConnect!B|

Вот тут я прям готова сказать спасибо, т.к. второй месяц вынужденно сижу через смконнект и уже успела попрощаться с удобной опцией платного чата. В паузу тыкать иногда задолбно.

 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
21 час назад, sonya сказал:

слушайте, это я или почему сайт сдох ? я конечно не топ но до меня тоже мемы доходили, а сегодня просто пустые чаты, печаль

 

Чатов много, а толку мало. Постояшки на морях. В конце августа обычно возвращаются.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 01:56, Ooh! Bunny сказал:

ну вот наконец то External Site Shows Now Available on SMConnect!

Интересно, в нем бесплатно 30 сек. мемберы тоже смогут подглядки делать если в приват на другом сайте заберут? Я бы сплиттеру от стрима пока не очень доверяла, пока не выяснятся подводные камни

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Monaco сказал:

Интересно, в нем бесплатно 30 сек. мемберы тоже смогут подглядки делать если в приват на другом сайте заберут? 

да

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Monaco сказал:

Значит они смогут заходить в приват на стриме, когда ты в привате на другом сайте. Процент тогда будет как для мемберчата, или обычный?O.o

да, в этом и есть смысл, когда приват на другом сайте можно не отключаться,но это не мембер чат. Вы просто уходите в приват и будете там даже если никто в нем не находится, процент такой же как и всегда. Мемберы могут залетать на бесплатные 30 секунд или оставаться смотреть шоу. 

Вообще, для того чтобы у вас была эта функция у вас должен быть свой сайт который интегрируется с мейтом ( многие пользуются модел центро)  

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне интересно, нафига нам русскоязычный саппорт если она не отвечает. Написано было что до 30 в разъездах, сегодня 31, писала насчет плейсмента и реги гостевого аккаунта - тишина

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Monaco сказал:

Интересно, в нем бесплатно 30 сек. мемберы тоже смогут подглядки делать если в приват на другом сайте заберут? Я бы сплиттеру от стрима пока не очень доверяла, пока не выяснятся подводные камни

External show - не новая опция, просто не был интегрирован с новым софтом.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Мне интересно, нафига нам русскоязычный саппорт

Чтобы стримэйт мог безостановочно таскать ее по командировкам, разумеется. На переводчике экономят.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Вообще, для того чтобы у вас была эта функция у вас должен быть свой сайт который интегрируется с мейтом ( многие пользуются модел центро)  

 

29 минут назад, silla сказал:

Вау! а где эту опцию найти?? я нигде не вижу

Куда нажать чтобы уйти в эту мемберку?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти