Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

23 минуты назад, Love_Love сказал:

Все, комментарии больше не доступны к просмотру, как и фото. Либо глюк, либо отменили все. Хотя, через liveshow все работает

Ничего не поняла. При чем тут лш?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

через впн если смотреть, комментарии не открываются к прочтению, как и фото к просмотру. Через кролика - тоже самое, только через ЛШ комменты и фото доступны попрежнему. 

Ссылка на комментарий

девчонки, ну что ж тут непонятно-то?) смотрю на себя через этот сайт - https://liveshow.com/ - здесь попрежнему отображаются комментарии и открываются альбомы с фото, а на rabbitscam.sex  и напрямую через впн - нет

 

ну?) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Love_Love сказал:

девчонки, ну что ж тут непонятно-то?) смотрю на себя через этот сайт - https://liveshow.com/ - здесь попрежнему отображаются комментарии и открываются альбомы с фото, а на rabbitscam.sex  и напрямую через впн - нет

 

ну?) 

меня с этого сайта редиректит на бонгу (теперь точно понятно кто купил ЛШ форум :devil_2:)

с кролика вижу все как обычно

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, helga4u сказал:

Мне интересно, нафига нам русскоязычный саппорт если она не отвечает. Написано было что до 30 в разъездах, сегодня 31, писала насчет плейсмента и реги гостевого аккаунта - тишина

И мне тоже Мила так нужна (( Никак епейсервис не могу подключить с этими именами разными :S Поддержка написала, что они все поменяли, но они ни фига не поменяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vetaa сказал:

И мне тоже Мила так нужна (( Никак епейсервис не могу подключить с этими именами разными :S Поддержка написала, что они все поменяли, но они ни фига не поменяли.

Я с ней говорила после отпуска, что-то порешали, что-то нет. Ты в скайп стучалась?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользует смконнект через хром? Не открывает камеру, хотя в настройках браузера все ок, включено, камера без сплиттера, напрямую подключена. Через мозилла все ок, работает .. :think:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

меня с этого сайта редиректит на бонгу (теперь точно понятно кто купил ЛШ форум :devil_2:)

с кролика вижу все как обычно

 

с впн нужно открывать, чтоб на бонгу не перекидывало.  Сегодня и у меня все открывается с кролика, видимо, глюк был предыдущие 2 дня 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, WildChicken сказал:

Кто-нибудь пользует смконнект через хром? Не открывает камеру, хотя в настройках браузера все ок, включено, камера без сплиттера, напрямую подключена. Через мозилла все ок, работает .. :think:

Вчера через хром работала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

те у кого была проблема с тем чтобы поставить епейсервис..решили ее? у меня тоже та проблема но хочу написать когда первая волна обращений пройдет и будут работать в обычном режиме

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sonya сказал:

те у кого была проблема с тем чтобы поставить епейсервис..решили ее? у меня тоже та проблема но хочу написать когда первая волна обращений пройдет и будут работать в обычном режиме

Я все еще в процессе, Мила попросила скрины имен. Жду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 00:36, Love_Love сказал:

Все, комментарии больше не доступны к просмотру, как и фото. Либо глюк, либо отменили все. Хотя, через liveshow все работает

Это глюк, начался ещё в среду. Если смотреть с мобильной версии то все работает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не подскажете в чем может быть проблема? Я до сих пор не получила бонус за ту неделю. Все условия были выполнены, работала намного больше 25 часов и заработала больше минимально нужной суммы. До сих пор не зачислили бонусы. В статистике ничего нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, StrongTemptation сказал:

Здравствуйте. Не подскажете в чем может быть проблема? Я до сих пор не получила бонус за ту неделю. Все условия были выполнены, работала намного больше 25 часов и заработала больше минимально нужной суммы. До сих пор не зачислили бонусы. В статистике ничего нет.

Техподдержка стриммейта здесь появляется очень редко если что 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Varezhka сказал:

Техподдержка стриммейта здесь появляется очень редко если что 

Я понимаю. Просто возможно у кого-то была такая ситуация. Поддержка не отвечает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти