Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Malinalo сказал:

 

А вообще посмотрите темы в технических вопросах?

 

да, все перепроверили, с моей стороны все в норме было, через 3 часа работы все наладилось само собой. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 минут назад, Minimouse сказал:

Я жаловалась на прошлой странице, что не могу посмотреть за прошлые года Статистику

А у тебя месяц назадO.o

Мыша ,а у тебя это так же выглядит.?

И я вообще не могу посмотреть статистику , ни за какой месяц или период.O.o

Изменено пользователем aurelia
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня как у Вишенки, этот год открывается, все прошлые года нет

Надпись такая же unknown error

Изменено пользователем Minimouse
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

какая глушь вообще с 12 до 4-х утра на этой неделе, как буд-то бы в обеднее время сижу. Плюс еще никнеймов с русскими именами у меня развелось: сергей, рита, влад и т.д ... WTF ¬¬

  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я на сайт пришла ругаться.Показатели скачут аки блохи на собаке-если сесть с см коннектом,то разрешение видео выдаст 960 на 540 или как-то так,а битрейт низкий.И если еще через какое-то время что-то одно выравнивается,то что то другое обязательно останется,нужно отключиться и включиться заново и так стопицот раз.Потом вроде ок всё после энного раза,но мемберы вылетают и потом снова падает битрейт.
Приходится работать с броудкастом,но с него почему-то очень часто вторую неделю уже ,мемберы уходят с пометкой ''коннекшен исю,''хотя этого давно не было.И вот опять.


Хз,с чем сидеть лучше.:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Меня с смконнектом откидывает на девятую страницу и в своей категории я позади всех, так что выбора особо и нет кроме броудкаста, может на коннект и лучше дела но до меня тупо не доходят. 

А на бродкасте скачет ртт от 70 до 110 за одну секунду. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Я вообще себя не вижу. Как искать ? :(

люди потихоньку заходят, значит я там есть.

по страницам шерстить и выискивать свою аватарку

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

сидела на старом интернете 100 мгбит и работа была выматывающей, потом вспомнила, что у меня есть другой инет 300 мгбит и сразу стало все ок ( на спид тесте посмотрела, такая огромная разница)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Я вообще себя не вижу. Как искать ? :(

люди потихоньку заходят, значит я там есть.

У Аквы,  насколько я помню бан стоит,  а если стоит бан,  то она себя и не видит с общем листинге

Аквочка, тебе же писали уже девочки,  когда снимешь бан,  только через сутки сможешь найти себя

Изменено пользователем Minimouse
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Minimouse сказал:

У Аквы,  насколько я помню бан стоит,  а если стоит бан,  то она себя и не видит с общем листинге

Аквочка, тебе же писали уже девочки,  когда снимешь бан,  только через сутки сможешь найти себя

Я сняла еще во вторник его :idontno:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Втф вообще?! Я за час онлайна НЕ ЕДИНОГО ХАЙ не услышала!Все просто убегают.

 

upd

 

113 минуты онлайна,сижу с нулём.Ни голдика.Заговорило со мной 2 человека,но ответа не дождались.
Включилась с см коннектом ,предварительно почистив куки и проверив драйвера(хз,где то же проблема есть?),так он мне выдаёт разрешение видео 640 на 360 и всё,не больше.И никак не встаёт нормально,как долго не сиди(ну час я не сидела,а вот 15 минут-да,никак!).Перезахожу-всё равно такое же разрешение.
Ок,сажусь с броудкастом-и с 10м попробовала и  с обновлённым(кстати,с ним ранее у меня еще никогда пвт не было)-вот картина,как выше описала.Ничего не помогает.
Сменила браузер-то хром,то мозилла-ну никак и ничего.
И это воскресенье,когда людей обычно как грязи(другое дело,что бывают бестолковые,но всё же.)
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Суууууууукаааа!!!!!:bang:Через 2 часа онлайна наконец таки разрешение видео выравнивается,и сразу люди,долгожданный приват( и даже с камерой), всё идёт гуд,камера мембера четкая,всё супер ,он адекватный...и тут...и тут пилять приват вырубает!И не могу открыться теперь.Остальные сайты норм,всё ок.

 

Что ты хочешь??Что тебе не так??
С броудкастом тоже не открыться

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Суууууууукаааа!!!!!:bang:Через 2 часа онлайна наконец таки разрешение видео выравнивается,и сразу люди,долгожданный приват( и даже с камерой), всё идёт гуд,камера мембера четкая,всё супер ,он адекватный...и тут...и тут пилять приват вырубает!И не могу открыться теперь.Остальные сайты норм,всё ок.

 

Что ты хочешь??Что тебе не так??
С броудкастом тоже не открыться

 

 

сегодня много мемберов просто вылетают, и когда камеру включают ,она у них сразу замерзает 

Ссылка на комментарий

Девочки, я подключила игрушку к см коннекту. Все пишет подключено. Но на голды она нее реагирует((( в чем может быть проблема? может еще что-то нужно настроить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти