Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Nympho сказал:

Девы, может у кого то так было, что транскрипция имени или фамилии  паксума и мэйта не совпала. Подскажите, чем закончилось? Исправили букву? Или поставили выплату на холд? 

а ты смогла паксум выбрать? Если нет, то поставят на холд

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Афина сказал:

а ты смогла паксум выбрать? Если нет, то поставят на холд

 

Я уже по поиску нашла, что заёб совпадения буквы в букву был именно с СМпеем, который они могли мониторить. А на пакусм все получали с разницей в букву.  Спасибо, Афин. :baby: 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Девы, может у кого то так было, что транскрипция имени или фамилии  паксума и мэйта не совпала. Подскажите, чем закончилось? Исправили букву? Или поставили выплату на холд? 

у меня не совпадало, надо писать Лиз liz@streamate.com и слать им скрины с главной страницы паксума, скрины со страницы мейта, там где написано, что ошибка в имени и доказывать, что ты это ты

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня тоже исчезло все время работы в прошлую пятницу. Причем так удачно, что теперь получается, будто 25 часов за неделю я не отсидела... Рекомендую всем проверить

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Liana сказал:

Девочки, у меня тоже исчезло все время работы в прошлую пятницу. Причем так удачно, что теперь получается, будто 25 часов за неделю я не отсидела... Рекомендую всем проверить

Тоже самое. У меня исчезли часы работы за пятницу в статистике. Хорошо, что хоть пятничный заработок не исчез!

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

И у меня было 1600 где - то, а стало 1315 минут. Это видимо не хотят нам платить за высидки. Уже прямо не стесняются.)) Думают у нас склероз и мы не помним в какие дни работали.)) 

  • Like 2
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да кстати все поблагодарили стримейт??? ))))))))))))))))) Поползаем на коленях и может вернут. 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне вернули часы.Но мне пофиг-я недоковыряла даже на бонус!xD

Хорошо,что мейт не единственный.

Сегодня тоже какой-то там треш был:((

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xxcatxx сказал:

Тоже самое. У меня исчезли часы работы за пятницу в статистике. Хорошо, что хоть пятничный заработок не исчез!

Аххаха, я б тогда вообще посидела. xD, тоже подумала, что хорошо, что деньги на месте. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже в пятницу по нулям, но студия выплатила нам бонус ещё в воскресенье, так что представляю какой шок у студиоовнеров. Кстати в воскресенье были в статистике часы за пятницу. 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день,
По поводу проблемы с показом времени онлайн за прошлую пятницы, наша тех команда сейчас занимается решением этой проблемы, и надеемся что скоро проблему исправят.
Мы извиняемся за это неудобство! 

  • Thanks 3

STREAMATE
streamatemodels.ro
Russia@streamate.com 
Facebook: StreamateEurope Twitter: StreamateEurope, VK:  vk.com/streamateparteners

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vetaa сказал:

Сегодня получила первую 2.:| Чтобы удалили, Миле можно написать? надо скрины прикладывать? 

я пишу просто в техподдержку с коротким описанием ситуации. пишу его ник и дату 

  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Сегодня получила первую 2.:| Чтобы удалили, Миле можно написать? надо скрины прикладывать? 

 

Я нажимаю прямо на нике мембера репорт и там пишу.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Ого, это же насколько удобнее и модели и саппорту! Такая простая мысль, а в голову не приходила ни разу.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Мила, подскажите, что с функцией телефона при работе через smconnect?

Раньше на странице под "старт шоу" он активировался. А сейчас где? Мемберы спрашивают, но опции этой не видят.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Они об этом еще в апреле говорили. Все на стадии переговоров. В июне я писала и Людмиле и Каталине, они просто говорят, что как появится новый метод- нам сразу пришлют письмо с оповещением.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки , стримовский спид тест запускать надо во время вещания , то есть уже с нагрузками на сеть или так сказать в состоянии покоя ? ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти