Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SweetCherry сказал:

Девушки, кто работает черек smconnect, у вас есть звук эксклюзива? У меня только табличка.

Надо настройки поковырять внимательней или у всех так?

У меня нет звука с прошлой недели. Очень неудобно(((

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

вчера смена была прям как в 2009 - новых мемберов валом и пвт нон-стоп, я так возрадовалась, сегодня как обычно - 1-2 и тишинааааааааааа

 

p.s звука экса нет на этой неделе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже звук пропал. Обратила внимание после поста об этом, а так бы и не заметила. Ну нет звука и нет, это же стрим, там сегодня один глюк, завтра второй, а потом все вместе и еще бонусы сверху лол.

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Девушки, кто работает через smconnect, у вас есть звук эксклюзива? У меня только табличка.

Надо настройки поковырять внимательней или у всех так?

У меня есть звук, но раньше было без звука.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня уже вторую неделю в статистике показывает исключительно мобильников. Оно там от фонаря считает что ли? Ну не может быть, что бы прям вот никто с компа не зашел.

Скрытый текст

Total Time Online: 2h 59m 12s

Desktop: 0s
Mobile: 2h 59m 12s

Total Transactions: 13

Desktop: 0
Mobile: 13
Videos: 0
Other: 0

и кто такие other, кстати?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Получается сайт фиксирует, что я с мобильного сижу? У вас там как?  На desctop кто-то работает в нынешней ситуации?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня тоже звука эксклюзива нету уже недели 2 точно. Я вообще в чат редко смотрю, я в основном на моделей смотрю во время работы, и на себя конечно же, а то мало ли что, а вдруг у меня видео отстаёт. Не удивлюсь, если я большую часть эксклюзивов не приняла из за того, что нету звука. И бонус за часы за недельный конкурс так и не начислили нихрена((((. Пропавшие за пятницу часы то вернули, а толку то? Бонуса то нет всё равно!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Получается сайт фиксирует, что я с мобильного сижу? У вас там как?  На desctop кто-то работает в нынешней ситуации?

у меня десктоп только. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Mdolla сказал:

Xxcatxx, я сегодня пропустила табличку с эксклюзивом и он автоматически случился

Это радует. У меня просто так мало пвт и эксов последнее время, что я уверена была, что я эксы пропускаю из за отсутствия звука). По поводу статистики, у меня  пишет mobile всегда. Я не поняла, это сайт думает что я с мобилы сижу? Или мемберы все, которые у меня были в шоу с телефонов сидят?

Ссылка на комментарий

Автоматом эксклюзив будет, подтверждаю, тоже раз была где то около компа и думала не успею добежать, уже потом и не торопилась  прихожу, а чел там.xD

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mdolla сказал:

Xxcatxx, я сегодня пропустила табличку с эксклюзивом и он автоматически случился

А оно всегда так было, если не отклонить запрос на экс, то принимается автоматом, как время запроса истечет.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Не всегда. У меня на старой версии, на классик стриминг пейдж было что я не нажала  принять экс, думала что автоматом начнётся (много раз так было что автоматом начиналось шоу), а экс не начался. Я это точно помню. Да в этом см конект вообще всё по другому,  мало ли, может экс там не начинается автоматически, пока сам не попробуешь-не узнаешь. И 10 секунд дают на раздумья чтоб принять экс. На классик стриминг пейдж точно не 10 секунд давали, а больше. Хорошо, что люди подтвердили что на см конект экс автоматом начинается, я  теперь буду спокойнее). Вон в см конект например камера мембера сама автоматически не откроется, если не нажать принять. А на классик стриминг пейдж камера мембера открывалась автоматически. Да вообще пох на это, это не такая уж и глобальная проблема. Но лично для меня правда очень неудобно что звук экса исчез. 

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, xxcatxx сказал:

Не всегда. У меня на старой версии, на классик стриминг пейдж было что я не нажала  принять экс, думала что автоматом начнётся (много раз так было), а он не начался.

Значит, мембер просто вылетел или устал ждать и ушел. У меня и после принятия бывало, что не начинался экс - глюков-то полно на сайте.

 

46 минут назад, xxcatxx сказал:

На классик стриминг пейдж точно не 10 секунд давали, а больше.

Секунд 30 было, по-моему.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

на бродкасте все тоже саме - падает битрейт д 0,5, за интернет платить через 3 дня, возможно, это как-то взаимосвязано. Поработала короткий день в свой выходной:cry2:

Ссылка на комментарий

Вот у меня экс глюковал на старой версии вчера.

Звук есть ,а мембера в чате нет и так несколько раз.

В общем нсколько эксов сорвалось .

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девочки, здравствуйте.нашла на этом форуме такую штуковину как тест в смконнекте на соединение. мол можно проверить в каком из способов вещания ты больше делаешь и свои показатели. подскажите, пожалуйста, где найти эту страничку? это через партнерку или как это называется? что-то с зеркалами стрима связанное, я новичок, не кидайте тапочками:grin:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Love_Love сказал:

на бродкасте все тоже саме - падает битрейт д 0,5, за интернет платить через 3 дня, возможно, это как-то взаимосвязано. Поработала короткий день в свой выходной:cry2:

Какая у вас скорость интерета? Speed test делали? 

То что через 3 дня оплачивать интернет влиять на скорость не должно.

Вообще много нюансов почему показатели падают,  может железо не тянет в hd  стримить

А вообще посмотрите темы в технических вопросах?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VikiCrystal сказал:

девочки, здравствуйте.нашла на этом форуме такую штуковину как тест в смконнекте на соединение. мол можно проверить в каком из способов вещания ты больше делаешь и свои показатели. подскажите, пожалуйста, где найти эту страничку? это через партнерку или как это называется? что-то с зеркалами стрима связанное, я новичок, не кидайте тапочками:grin:

вообще ничего не понятно.

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

где такую страничку можно открыть?

http://yearling10.fciis.net:8081/linktest/#/uplinktcptest?url=ws://yearling10.fciis.net:8081/testlink

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти