Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Inessa сказал:

Девочки , стримовский спид тест запускать надо во время вещания , то есть уже с нагрузками на сеть или так сказать в состоянии покоя ? ))

во время вещания, и не открывать другие вкладки иначе он "замерзнет".

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Блять, нет, только не епейсервис... Стрим же если с ними договорится, то все, сядут на жопу и больше вариантов даже предлагать не будут. Пздц.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Блять, нет, только не епейсервис... Стрим же если с ними договорится, то все, сядут на жопу и больше вариантов даже предлагать не будут. Пздц.

  как по мне, самый норм из возможных, и если надо будет мотаться в Финку ( вдруг из-за нового закона), то в евро. Если на Стриме он будет, я буду рада.

 Пользуюсь уже давно им, меня все устраивает ( не устраивает только момент с конвертацией, но это ок), а из-за Паксума вечно переживаешь, вот опять люди пишут деньги на банк карточки не вывести. Да и дорогой.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

во время вещания, и не открывать другие вкладки иначе он "замерзнет".

Почему во время вещания? 

Это же тогда двойная нагрузка, сайт уже возьмёт свою скорость, а тест будет мерить что осталось.

Это же просто тест, как и другие тесты скорости,  только заточен под мейт,  то есть сразу до Сиэтла и чтобы было видно держит норм скорость или нет, потому не менее 2х минут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочка на другом форуме написала что пожаловалась стриму на мембера который 300 голдов ей закинул. И её аккаунт тут же прикрыли. Вот и сдавай подозрительных мемберов. 

  • Shock 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Заходят раз в пять-десять минут и сразу выходят, у меня одной так? В комнате никто даже не сидит, похоже мне тотально обрезали трафик.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
38 минут назад, justeMarie сказал:

Девочка на другом форуме написала что пожаловалась стриму на мембера который 300 голдов ей закинул. И её аккаунт тут же прикрыли. Вот и сдавай подозрительных мемберов. 

Я тоже это прочитала и в шоке.

И она кстати не первая и даже не вторая,кто про такое написала...

Вот бывают придут на форум и начинают ныть ,что заблочили и за что-не знают..и тогда сразу видно,что здят...А тут верю!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, justeMarie сказал:

Девочка на другом форуме написала что пожаловалась стриму на мембера который 300 голдов ей закинул. И её аккаунт тут же прикрыли. Вот и сдавай подозрительных мемберов. 

не думаю, что девочку из-за этих 300 голдов прикрыли. Много моделей шлют репорты, у меня подозрительно очень типал индус, я отправила на него кляузу, потом проверяла в статсах, имя этого мембера больше не отображалось, значит мои подозрения вполне обоснованы были.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Х/з. НО всё же одна вон писала что заблочили после того как нажаловалась на подозрительного мембера, но заработки ей выплатили, а также от кардера как ни странно. И попросили 6 месяцев не региться. Это трындец какой - то. Нет чтобы систему безопасности улучшать, а они мало того что не хотят сами этим заниматься. Шли им репорты. Так ещё и забанить могут. 

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Если бы дело было в кардере ничего бы не выплатили, и ни о каких 6 месяцев речи бы не было. Думаю дело в другом. Может какой-то акк студийный еще висел замороженный, но не закрытый (это бы объяснило 6 месяцев)

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Она писала что сказали что не на своих документах работает. Но она сама утверждает что её доки 100%. Х/з.  Лично с ней не знакома. Но ситуация трындец. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

  как по мне, самый норм из возможных, и если надо будет мотаться в Финку ( вдруг из-за нового закона), то в евро. Если на Стриме он будет, я буду рада.

 Пользуюсь уже давно им, меня все устраивает 

Чем меньше знаешь, тем крепче  спишь и больше радуешься карточкам.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

  как по мне, самый норм из возможных, и если надо будет мотаться в Финку ( вдруг из-за нового закона), то в евро.

Какого закона?

Ссылка на комментарий

Я заметила одну странность в комментах, проверяла их сегодня перед сменой и было их у меня примерно 200, после смены проверяю и вижу новые комменты, но число комментов осталось тем же. Число позже увеличится или это глюк какой-то?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Почему во время вещания? 

Это же тогда двойная нагрузка, сайт уже возьмёт свою скорость, а тест будет мерить что осталось.

Это же просто тест, как и другие тесты скорости,  только заточен под мейт,  то есть сразу до Сиэтла и чтобы было видно держит норм скорость или нет, потому не менее 2х минут. 

этот тест саппорт рекомендует делать в течении  10 минут, именно, во время вещания, чтобы модель видела позволяет ли ее интернет работать на разрешении,  которое она выбрала. Я удалила письмо, если смущает эта информация, переспроси у сапа. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

этот тест саппорт рекомендует делать в течении  10 минут, именно, во время вещания, чтобы модель видела позволяет ли ее интернет работать на разрешении,  которое она выбрала. Я удалила письмо, если смущает эта информация, переспроси у сапа. 

Почему она меня должна смущать или нет:idontno: это же просто информация. 

Я думаю они скажут чем больше тем лучше, но спросила, посмотрим. 

Но по логике, зная что сайт берет себе минимум 3мб, а у тебя их, например, всего 5, то во время вещания тест скажет, что не хватает у тебя инета, потому что будет видеть, что у тебя их только 2, ибо сайт взял 3.

Следовательно скажет что не хватает, когда его на мейт вполне хватает их же 5, и все показатели на сайте будут супер.

Но если тебя смущает мой ответ, то можно у любого провайдера спросить, как измерить скорость,  они в один голос скажут, что все должно быть выключено, чтобы видеть точную скорость интернета. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Но если тебя смущает мой ответ, то можно у любого провайдера спросить, как измерить скорость,  они в один голос скажут, что все должно быть выключено, чтобы видеть точную скорость интернета. 

  так скажи это саппорту стримейта, может они не знают и зря просят делать тест во время вещания.  

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Всё они знают, но говорят как им удобно, хотя мне ещё не ответили. 

Просто я сказала как в обычном мире тесты скорости работают, ничего более сказать не хотела.

Ссылка на комментарий

Девочки часы за пятницу вернули. А в чеке нет бонуса за 25 часов высидки. У других тоже нет или это мне так повезло.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Девочки часы за пятницу вернули. А в чеке нет бонуса за 25 часов высидки. У других тоже нет или это мне так повезло.

нету, на следующей неделе скорее всего будет. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Теперь статистику за прошлые года не посмотришь:/

А это было удобно,сравнить как оно было ТОГДА и теперь

Вот че крутят-пилят,не кому там по рукам настучать:angry:

Ссылка на комментарий

Девушки, кто работает через smconnect, у вас есть звук эксклюзива? У меня только табличка.

Надо настройки поковырять внимательней или у всех так?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти