Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

21 минуту назад, xSelestax сказал:

она мутная и не нажимается.

Сама ты ''мутная;;''она лучше всееееееех кнопок на свееетеxD

 

После кнопок в банкомате,конечно.:x

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Сама ты ;;мутная;;,она лучше всееееееех кнопок на свееетеxD

Нуе ну реально, зачем мне кнопка, броадкасты, смконнекты, напрямую выйду в hd и пусть мемберы страдают лол. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

Нуе ну реально, зачем мне кнопка, броадкасты, смконнекты, напрямую выйду в hd и пусть мемберы страдают лол. 

Дай американкам денег заработать,конкурс сегодня заканчивается.:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

a70cd7ef64cfa5feba6abd6ef99b6cd7.png

Топы не могут в первой строчке ГШ собрать

Так она такое иногда творит пока соберёт ГШ и голые сиси мнет и соски лижет и дилдо ложит между ними и сосёт, главное ведь кончить в ГШ, а прелюдии не считаются, ей даже от стриппервеба писали модели не портить мемберов, ведь многие это в эксе только показывают, вроде подействовало, сейчас сидит заплаканная и одетая, за 2 голда шоу собирает, за 5 уже не может собрать.

Звиняюсь если это кто-то с форума, но реально, когда на приватом сайте вместо тизинга начинают трахаться во фри за бесплатно это моветон и падение заработков у всех, зачем платить за сиськи если рядом и покажут и помнут и полижут и отсосут лишь бы пошёл в ГШ.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вчера какие-то два попрошайки на стриме меня изводили. Писали всякую ересь. Я была бы рада их забанить, но их никнеймов не было в комнате. Я думала может забегают, кидают текст и сваливают. Нет. Просто все время не было в чате их, но текст приходил. Сегодня смена просто днищеееееее. С 8 утра и до 7 вечера на стриме 90$. Зашибись конкурсы. Если не включать голд шоу, то народ просто по несколько минут даже не заходит в комнату 

  • Shock 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Долгожданный приват, мембер высылает камеру,он ''недопостоянник'' с пометкой ''ebanat''(лол:devil_2:),залетает в приват,всё идёт более менее,только звука нет ,что странно=он у меня есть,а потом вырубает приват.!CONNECTION FAILED....what????!    сууууууука!!!:bang:
Следом за ним другой в чате.L

eb6fb6d65a82.png
 

 

Спасибо,блять,злая ,как псина.Это пиздец,мне даже до бонуса не дают доработать!!!!!!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Посмотрела как девочки соберают гол....  :crying:

Гол 300,а их четверо!!!!! И эти говноеды ничего не хотят давать!

Сидят пялят только:handgestures-thumbdown:

Даешь больше нулевых ГШ,чтобы вообще перестали платить! 

  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylife сказал:

.Если не включать голд шоу, то народ просто по несколько минут даже не заходит в комнату 

Я сегодня к тебе зашла.

Отсчёт времени голд шоу  завис на цифрах 00 00.Я рефрешнула страницу,но всё было на месте-гоал не собран, время остановилось на нулях,а ушла в голд шоу ты только через минуты полторы где-то....

Причем видео твоё не висло,не тормозило ....

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я сегодня к тебе зашла.

Отсчёт времени голд шоу  завис на цифрах 00 00.Я рефрешнула страницу,но всё было на месте-гоал не собран, время остановилось на нулях,а ушла в голд шоу ты только через минуты полторы где-то....

Причем видео твоё не висло,не тормозило ....

Это не глюк, это с конектом так, если гол не собран, доходит до нуля, а потом сверху ещё полторы минуты, время зависает на нулях. Раньше до конца времени эта табличка с полторы минуты вылетала, теперь после.  Это даже удобнее считаю иногда дотипывают.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Это не глюк, это с конектом так, если гол не собран, доходит до нуля, а потом сверху ещё полторы минуты, время зависает на нулях. Раньше до конца времени эта табличка с полторы минуты вылетала, теперь после.  Это даже удобнее считаю иногда дотипывают.

О,не знала!

Тогда норм.

 

Ссылка на комментарий

Этот их Смконнект - редкостное говно! Приваты короткие, мемберы жалуются, что я ничего не делаю в привате или договаривается о ролплее на фришке, мем зашел в приват и  вышел, а я только Хай успела написать:no:

пересела на кам ту кам и O ЧУДО!!  все видят меня и приваты длинные

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alaves сказал:

Люди, а почему в броадкасте, когда мем включает камеру, я вижу только полбашки мема?

там какой то чудовищный зум

 

Это не в бродкасте дело. Это значит, он с телефона.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎06‎.‎2019 в 12:07, Love_Love сказал:

со старой версии броудкаста пускает онлайн, но готовьтесь оказаться на 5-7 стр, а там нет людей от слова совсем ) 

я пока работала без смконнекта, то была на первой странице, а теперь на второй

только один раз перекинули на конец первой за сегодня

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Какие модели неблагодарные,жесть!:devil_2:


Почему бы просто не отключиться,не попить кофе с печенюшками,не посмотреть любимый сериал? А потом включиться со свежей головой(желательно еще и чистой!А не как обычно лол) и свежими мыслями,а?
 

Вот я сегодня пошла и погуляла хорошенько. У нас евроигры. Посмотрела на российских чемпионов. Сходила на концерты. Попила пива. Вернулась домой и я уже на 5 странице. Спасибо стримейту за то что заботится обо мне. Ему ли не знать что мне нужен отдых больше чем бабло. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю голд шоу на отдельных сайтах уже где - то транслируют. Как только нажимаешь на него сразу люди заходят. Только отключаешь сразу тишина. Как они успевают обновлять страницы чтобы понять у кого голд шоу?? Ну не совпадение ведь. Доля секунды и люди есть.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DollGlamour сказал:

Я сегодня к тебе зашла.

Отсчёт времени голд шоу  завис на цифрах 00 00.Я рефрешнула страницу,но всё было на месте-гоал не собран, время остановилось на нулях,а ушла в голд шоу ты только через минуты полторы где-то....

Причем видео твоё не висло,не тормозило ....

Да эти три дня был полный треш на сайте. Вот сейчас с утра и до 5 сидела.....просто ти ши на. Сидят одни и те же молча и все на этом.

еше в см коннекте главное нажать старт шоу до последних 15 сек. Если же потом кликать, то кнопка не работает и шоу просто скидывается. Я так три раза лохонулась

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

 Девы,  у всех время онлайн нормально отображается? У меня совсем чудны дела,  10  часов онлайна в пятницу  куда-то пропало. пздц я зла! 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

А вот щас проверила и не уверена на счет пятницы:| 

Я мало часов работаю,но у меня за пятницу вообще по нулям,хотя там должно быть минут 50 хотя бы)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Minimouse сказал:

А вот щас проверила и не уверена на счет пятницы:| 

Я мало часов работаю,но у меня за пятницу вообще по нулям,хотя там должно быть минут 50 хотя бы)

ЭТо же конкурс был, с бонусами за 25 часов. Замечудененько. Я думаю  починят. Но письмо им накатала.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девы, может у кого то так было, что транскрипция имени или фамилии  паксума и мэйта не совпала. Подскажите, чем закончилось? Исправили букву? Или поставили выплату на холд? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти