Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Love_Love сказал:

дамы, вы в адеквате вообще здесь прибываете?

 

Ваш первый пост и ваша реакция по меньшей мере странны.

Но при этом вы умудрились продолжить и обвинить в неадекватности других? 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

21 минуту назад, Love_Love сказал:

дамы, вы в адеквате вообще здесь прибываете?

 

да я удалю ник в сообщении выше, вобще не проблема, я прозреваю с вас. 

Да уже все прибыли, все хорошо :D Поздравляю с улучшением зрения.

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

Девочки, а есть смысл мне высиживать сейчас Часы онлайн, если у меня скоро отпуск на три недели или даже чуть больше? 

Просто для меня фришка- это ад, особенно в пустом чате) но стрим хочу. Может просто позже им заняться 

ради часов нет смысла сидеть, но если будешь онлайн есть шанс заработать и найти постояшек. 

  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А вот знаете, что я только что поняла)))) Почти месяц как удалилась нах, а ведь никто мне мои копейки не выплатил :devil_2: Там конеш меньше сотки было за какую-то неделю, но блиииин))) Специально полезла в паксум сейчас, посмотреть, может я тупанула - а вот неа. Ну ок, не обеднею, конечно, но осадочек такой неприятненький. 

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jellyfish сказал:

А вот знаете, что я только что поняла)))) Почти месяц как удалилась нах, а ведь никто мне мои копейки не выплатил :devil_2: Там конеш меньше сотки было за какую-то неделю, но блиииин))) Специально полезла в паксум сейчас, посмотреть, может я тупанула - а вот неа. Ну ок, не обеднею, конечно, но осадочек такой неприятненький. 

на сколько я помню у тебя вроде стрим основной был? неужели так стрим просел? 

напиши им письмо, как бы то ни было это твои деньги!:angry-devil:

какой сейчас основной сайт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

на сколько я помню у тебя вроде стрим основной был? неужели так стрим просел? 

напиши им письмо, как бы то ни было это твои деньги!:angry-devil:

какой сейчас основной сайт?

неее, он уже давно у меня как чемодан без ручки был, ну может года 2 назад хорошо там было, да. 

Ну я не знаю, 60 там, 70 мож баксов, ходить вытрясать из них как-то ну такое, больше нервов потрачу. Ну и в акк то я зайти не могу, а скрины естественно никакие не делала ДО. 

  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jellyfish сказал:

Да я не помню даже за какую неделю там было по числам...

Не не, со стримом я завязала, учитывая, что мне последнее время копеечный хкамс больше приносил, такой тяжёлый сайт было держать совсем нерентабельно. Ну как-то вот не сложилось у нас)) Заменила 2 оффами, довольна как слонятко xD

поделись, какими оффами заменила?:$

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне два раза выплачивали остатки ниже минимума, я писала в суппорт с того емейла, на который был зарегистрирован аккаунт, без указания периодов и прочих деталей, и присылали. я думаю, по умолчанию не присылают ничего, надо писать им.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Думаю причина в том ,что по достижинию минималный суммы платеж проходит автоматом .

Соответсвенно он повисает при закрыти акка и нужно их ковырять чтоб выплатили .

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv

Тяжело на streamate стало . Может кто подскажет офлайн сайты ? Только решила собирать на новый комп из-за нововведений streamate, streamray , но вижу, что года не хватит . ??? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Тяжело на streamate стало . Может кто подскажет офлайн сайты ? 

Думаете на оффах лучше дела будут?

Xcams, islive, visit-x, amateurcommunity, camcontacts, adultwork, big7, все скайп сайты. Предваряя дальнейшие вопросы: открываете тему каждого сайта и читаете условия работы. Чего не найдете на этом форуме - ищите здесь www.wecamgirls.com. 

 

  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Светланаvvvvvvvvvvvv
25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Думаете на оффах лучше дела будут?

Xcams, islive, visit-x, amateurcommunity, camcontacts, adultwork, big7, все скайп сайты. Предваряя дальнейшие вопросы: открываете тему каждого сайта и читаете условия работы. Чего не найдете на этом форуме - ищите здесь www.wecamgirls.com. 

 

Благодарю за ответ.  Дело не в легче . Мой ноутбук не тянет два сайта, а точнее уже не тянет.  Пришлось от одного сайта  отказаться на время . Ищу выход.  Или вход . )))  Предпологаю , что оффлайн сайты не так кушают ЦП . Или я ошибаюсь?  

Ссылка на комментарий

Все по 2 бакса в голде кидали. А один взял и 35 кинул. Пойду в саппорт настучу.))) А то вдруг хакер. 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

А вот,кажется  и последствия ''улучшений безопасности ''с платежами на мейте.
у мемберов пропадает кнопка ГОЛД ,даже если у них есть  бабки на акке.Надо обновлять страницу,тогда снова можно,но потом снова исчезает и т д.На другом форуме уже жалуются,что хорошие типперы бесятся из=за этого.


НУ а как вам письмо от сапа про то,что надо жаловаться на подозрительных новых?Ну,вот пришел мембер,стал типать по 10.Капец,подозрительный?С какой суммы уже ''подозрительно''?Нам что ,теперь подозревать КАЖДОГО ?То есть они что,решили скинуть и это на моделей,чтобы они пилять сидели и сапили каждого типпера??!Вот что они там курят ,а?! Это что,МОЯ работа ?Или моя работа всё таки сделать так,чтобы мембер потратился?а ,ИЛИ НЕТ,работа  сделать,чтобы он слишком много не потратился?!
УКУРЫШИ:bang:

Я вообще прифигела. Думала может реально что - то там улучшат. А по ходу ни хрена, раз такие письма приходят. Я думала теперь можно не парится, и если будут нормально голды кидать, то всё ок. Ведь система безопасности станет лучше. Ан нет. Надо ещё следить чтобы много не тратили. О-ть просто. Заняться больше не чем. Ладно бывают реально до хрена могут кинуть. Но даже те же 100 баксов это ведь не миллионы. И что теперь на каждого денежного стучать, чтобы они всех нормальных мемберов перебанили.  Лучше бы проверяли нормально акки. Ну там если вдруг мембер пополняет баланс с карты например чтобы смс приходила и какой - нибудь код аунтефикации и т.д. Но судя по тому что нам  надо стучать на подозрительных ни хера они видимо делать не собираются. Нельзя большие голды мемберам отправлять. Таких типов как на майфри стримейту никогда не светит. Это 100% .  Сталкер как - то на другом форуме писал что мемберы могут взять в приват, с любой виртуальной карты на которой 5 баксов есть, а остальные деньги сайт потом будет списывать, и не спишет, т.к. больше 5 баксов нет на карте. Так почему бы сайту не отказаться от этих предварительных платежей. Пусть они сразу бабки зачислят на счёт аккаунта, с аунтефикацией и только потом в приват берут. Почему на тех же рунетках не было возможности взломать систему безопасности. Стримейт не может нормально ничего сделать. У них только конкурсы и ненужные апгрейты на уме. Кнопки местами ведь важнее перетянуть. Или сделать побольше формат видео, нас по ходу скоро на больших экранах будут показывать. Телефонники как видели хреново нас, так и видят. Но на фиг нам мемберы с телефонов, лучше ведь упор на огромное разрешение сделать. А то вдруг один из 100 мемберов решит посмотреть шоу в кинотеатре. А карты карты. Они уже по ходу забили на всё.  Wire transfer сделали и всё на этом. А то что у нас запрещены заработки подобного рода, что вопросов много лишних будет. Пусть бы сделали нам 50% от заработка, а то с таким успехом придётся доходом палить.

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати в последние дни что - то мало вообще голдов типают. Видимо всех денежных уже забанили.))))  Девочка на другом форуме написала как пол года назад она пожаловалась на подозрительного такого типа, и её аккаунт прикрыли.  

  • Like 1
  • Shock 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти