Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девочки, вот читаю форум и удивляюсь!

Стрим такой, стрим сякой, админы, разработчики криворукие ,  мат перемат.. и все такого рода.  При том, что , я знаю многие тут с этого форума  на этом сайте зарабатывают не по 100  в смену, а в разы больше!

 

Где у вас чувство благодарности за то, что вы такие деньги сидя дома можете зарабатывать не выходя из дома? Или вы такие жадные, что  вот сегодня, блин, заработали .00, а ведь могли бы  .00?Просто интересно! 

 

Ну не нравится вам  стрим - идите на другой сайт и зарабатывайте там!

 

P. S . я люблю стримейт, мой любимый сайт и мне обидно и за разработчиков и за поддержку  и т д

 

Может остановиться, подумать, вдохнуть, пересмотреть и элементарно поблагодарить?

Единственная проблема как я вижу - это с выплатами у сайта. В остальном у меня ,например, очень редко случаются сбои

Изменено пользователем LightBlue
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

LightBlue вы реально???  Поддержка и разработчики стримейта рукожопые в прямом смысле слова.  Благодарить за то что нет трафика на сайте. За пустой чат для тех кто дальше  1 стр. Я на 2 стр. ( кроме вос. и пон. ) и разница между 1 и 2 большая. И супер офигенных заработков у меня лично нет. Т.к. во время конкурсов шаром покати. Нет людей, сайт постоянно тормозит.  Платёжек новых не прикрутили. Саппорт отвечат неделю. Почему не сделать онлайн поддержку круглосуточной как на других сайтах?? 

Зачем постоянно менять вид страницы??  От этого ведь тормозит всё и потом они делают недельные конкурсы во время которых нет заработков. А смконнект на который всех хотят усадить насильно?? Вот оно нам надо. Вечные тормоза на сайте уже достали.  Мемберы постепенно сваливают с сайта. Даже те кто не хотел переходить на другие спрашивают нет ли других страниц. В данный момент мне сайт благодарить не за что. То что в последнее время на нём творится оставляет желать лучшего.  Так теперь ещё и самим следить за подозрительными мемберами. Пусть сами этим занимаются. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я не поблагодарить а материться хочу что мне типать не могут. Я ООО вот так как благодарна что вместо типов в сто голдов имею минутников которые плачут что им дорого, а мемберам которые реально богатые наложили лимиты. Нахрен я 300$ на интерактивные тои выбросила если такая жопа с типами. 

  • Like 4
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
26 минут назад, LightBlue сказал:

Где у вас чувство благодарности за то, что вы такие деньги сидя дома можете зарабатывать не выходя из дома

 

26 минут назад, LightBlue сказал:

Ну не нравится вам  стрим - идите на другой сайт и зарабатывайте там!

Спасибо,пилять:D

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Плохо идёт? Поменяйте аватарку.  Сидите побольше часов онлайн ( по 10-12 сижу толку?? ) Кстати где там наш трафик с 1 апреля?? Где обещанные платёжные системы. Вот вот вот. СПА - СИ - БО. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня был сегодня трафик, в ужасе бежали из комнаты оставляя тэги 2 expensive, они там че, вообще? У американок средняя цена 10$ и норм, я же со своими 5-6 в минуту охренеть как дорого. Рядом со мной модели с прайсом 14-19 в минуту. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я неделю назад поменяла описание шоу в профиле, захожу сегодня на свою страницу как гость, и вижу что там все по прежнему, захожу к себе в профиль как модель, а там все по новому.

Это глюк или нужно ждать апрува саппорта еще неделю?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нужен мемберский аккаунт. У кого-то есть возможность завести свой, кто-то у постоянников берет пошататься по сайту, кто-то через тим вьюер с сабами или опять же  постоянниками.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AquaVita сказал:

постоянный дисконнект O.o

у меня голд шоу не запускаются, но это не беда :devil_2:

Цитата

Может остановиться, подумать, вдохнуть, пересмотреть и элементарно поблагодарить?

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

По поводу вечноапргрейдвшегося разрешения на стриме хочу возмутиться - НАХУЯ!!!!!!!!!

У меня как минимум 5 мемберов говорили что на жасе ,где на минуточку 864*480 самое лучшее видео! 

То есть по качеству картинки лидирует жас,по минимум дисконнектов тоже! На втором месте рей со своим ОБС и  уже в самой жоппе стрим,где все поплевались и свалили из=за того что вечно замерзает всё.

Ну неужели стрим не мог запилить софтину как на жасе а ? Лавры чабурчача не дали покоя ? 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий


Американки еще не взвыли?Что говорят на других форумах?
Мистрессы еще не возмущаются?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

А что там было?

Да я всё про эти ограничения Голдов.Или это паника зря?
На самом деле мне эти дни больше 10 не шлют,не проверить даже.
А так 1-5голд:(

Ссылка на комментарий

Не буду с вами спорить,девчонки)просто выразила свое мнение,я работаю только на стриме и проблемы редко с соединением случаются,может совсем другая картина у тех,кто работает через сплиттеры на 2х и более сайтах

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Да я всё про эти ограничения Голдов.Или это паника зря?
На самом деле мне эти дни больше 10 не шлют,не проверить даже.
А так 1-5голд:(

а где эта информация про ограничения?

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти