Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Афина сказал:

а где эта информация про ограничения?

 

Я на форуме другом читала,в том то и дело,что информации нам -нет:)))Но они же собирались ''бороться''(тоже писали на форуме лол),вот я и спрашиваю.'...
Эта инфа наверное если и будет,то для мемберов а не моделей,кмк.
Да и будет ли...:D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

в мембер аккаунте нет никаких новостей, все платежные данные как и раньше. 

Крупные типы были от постояшек, также были мемберы с высоким дневным лимитом. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Да я всё про эти ограничения Голдов.Или это паника зря?
На самом деле мне эти дни больше 10 не шлют,не проверить даже.
А так 1-5голд:(

Нет у них ограничений, вот мой на днях пошел к американке и типнул от души., а мне не типается, пропадает вообще кнопка типа если он большой и если уже типнул сто то до свидания А я должна благодарить за то что типают не у меня:

f9c226caea7e.png

 

Изменено пользователем xSelestax
  • Shock 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xSelestax сказал:

Нет у них ограничений, вот мой на днях пошел к американке и типнул от души., а мне не типается, пропадает вообще кнопка типа если он большой и если уже типнул сто то до свидания А я должна благодарно сосать бибу лол:

Стрим там, случайно, не с моделями из СНГ борется, вместо кардеров? А то мы известное зло, по их мнению. Если русской или украинке типают больше 100, то тут точно что-то не так. 

  • Like 3
  • Sad 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Прекрасные отмазы у них теперь! Я мол хочу,но не могу,это всё сайт.:censoree:

Не, его пол-чатура знает он топ спендер там и честно говорит что рядом типается, а здесь не типается, и хочешь выйди на чатур я тебе там типну, там таких проблем с типами нет.

  • Shock 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Не выйти не с см коннекта,ни с броудкаста.

 

П,с
Благодарю.:devil_2::gun:

Ниже кланяйся! И будет тебе величайшее дозволение в онлайн свой зад протиснуть.

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Ниже кланяйся! И будет тебе величайшее дозволение в онлайн свой зад протиснуть.

 

''plzzzzzzzzz,pleaaase,leeet me earn some cash for u!'':D

 

giphy.gif

 

giphy.gif

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Не могу выйти в онлайн.Сначала голд шоу не загрузилось,а теперь просто не выйти онлайн.

Моделей резко стало меньше.
Не выйти не с см коннекта,ни с броудкаста.

 

П,с
Благодарю.:devil_2::gun:

Меня с обс выпустило 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

Тоже пустило с броудкаста:)

только ко мне за все это время никто не зашел ¬¬ Подозрительно.

О СМконнект заработал

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

Любопытный нюанс вылез в последние 2 недели. С2С на бродкасте с2с бета почти никогда не срабатывает, чаще я слышу голос мембера, но не вижу его. На СМконнекте все работает идеально. Зависимость четкая: 1 камера из 10 на бете и 9 и 10 на коннекте. Пробовала версию 0.10 и 0.13. Есть у кого такое же?

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Любопытный нюанс вылез в последние 2 недели. С2С на бродкасте с2с бета почти никогда не срабатывает, чаще я слышу голос мембера, но не вижу его. На СМконнекте все работает идеально. Зависимость четкая: 1 камера из 10 на бете и 9 и 10 на коннекте. Пробовала версию 0.10 и 0.13. Есть у кого такое же?

 

У меня, на смконнекте такая же фигня, слышу вопли завывания, а дрочера не вижу:D

как ее открыть пока не пойму...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LightBlue сказал:

Не буду с вами спорить,девчонки)просто выразила свое мнение,я работаю только на стриме и проблемы редко с соединением случаются,может совсем другая картина у тех,кто работает через сплиттеры на 2х и более сайтах

 Я работаю только на стриме. И когда ничего не прикручивают, то у меня тоже более менее работает всё. Но почему - то когда у одной проблемы, то % 90 и другие пишут что проблемы эти есть. Видимо тормоза заразные. От мембера к мемберу по виртуально половому контакту передаются.)))) 

Может вы работает во фришке и на голдах делаете кассу, так вы тогда и не сильно почувствуете. А вот когда через с2с подключаются а потом их сразу выкидывает. Или приваты по минуте. Или в голд шоу все по 5 дней подряд входят, выходят. Никто до конца не может досидеть, т.к. картинка стынет.  И как бы совершенно случайно в этот момент мимо конкурс проходил на 5-7 дней. И новые обновления в этот же момент. Просто совпадение да? Они кстати сами говорили о том что когда конкурс не в праздничные дни и на неделю, то это потому что обновления после которых на сайте проблемы. 

Если бы все модели сговорились и не вышли работать во время конкурсов,  было бы очень круто. Утёрли бы им нос. Чтобы они призов больше раздали чем получили прибыли.

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати вспомнила, что в субботу, было что то с конектом. Вот пока на фришке все ок, а как только привет или гш, в них скорость падала до 0.16 мб, красным там все писало, и выкидывало в офф. Я так один гш промолилась, чтобы не выкинуло, больше не делала.

На смб при этом было норм, но людей не было. Вот и выбирай что лучше, с людьми, но в привате скорость падает и они соответственно уходят или без людей, но все ок с битрейтом, но зато один, но зато все ок:ermm:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Хочешь в приват бб, подожди 2 минуты  я через другую прогу зайду и мы с тобой пошалим.)))) Танцы с бубнами. 

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Зашла в акк после выхов ну и конечно не без сюрпризов :facepalm:

Теперь они перекручивают интерфейс! Зачееееем??????????????:cry2:

Оспидя! Стрим ! Прекрати!!!!!!!!! 

 

4fc833981cd5189425645e07d458cfd7.png

  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня ощущение что тп мейта это вредители-конкуренты с чатура которые выгоняют топ типперов и мемберов с сайта отрубая кнопки типа и выкидывая из приватов с мейта и вынуждают моделей уходить за своими постоянниками на чатур, или сплиткамить на чатур так как большинство мейтовских мемберов теперь там тусуются. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти