Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только хотела об этом же написать, только немного в более деликатной форме :devil_2: Что за бесячие кнопочки с выплывающими окошками :bang:лучше бы боковую панель опять можно было сворачивать.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

полезные обновления в виде перетягивания кнопочек

Они еще так залипательно залипают! Прям прЭлесть! Очень удобно! Особенно невозможность, при активации кнопочки, печатать. Я в восторге!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamushevaya сказал:

Я в восторге!

Обожаю всяческие неудобства! И чем больше -тем лучше! :clap:Иначе жизнь кажется ''неполной!'':devil_2:

 


Спасибо, стримейт,благодарю за доставленные неудовства,ты -неподражаем!:clap:

  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Всем привет) работаю В Питере на стримейте!! сделала новую анкету и думала попрет, но в понедельник  12  августа села и по сей день весго 5 доларов ! это как блять такое вообще!! девченки выручайте, у вас идет работа??? эти иконки про которые пишите бесят безумно!! замечаю кажждый раз что как только они делают обновления то работа не идет!! сейчас с восвресенья начнется бонусная неделя и они обещают еще несколько недель делать обновления!! ЗАИБАЛИИ СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  и еще! Захожу к разным моделям через ананимайзер рабитскам и виже что уних тоже никто не идет, ну то есть не слышно звука захода мембера!!! камеры у всех норм,всех видно а мемберы то где????в бродскаст опять новый сделали чтоли?? там чето камера какая-то медленная стала!! кашмар, что они не могут успокоится со совими обновами!! может обьявим забастовку какую нить???

Изменено пользователем ОксанаПитер
Ссылка на комментарий

дак это надо либо всем моделям писать жаловаться мол заебали со совими настройками лиюбббо что!! еще Мила ка кназло в отпуске до 16 числа!!!а каталина бестолочь !!! нихера не понимает толком и очень много выделывается!либо нам всем писать им, сапорт все-ровно не ответит, либо не работать, но на это не согласятся все модели, ясотрю у новенких на стримейте вообще никто не идет(я тупо проценты времени просиживаю в пустую , надо уходить с этого сайта! посоветуте хороший сайт сейчас какой кроме русских))

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девы, ну у меня ж пур инглиш, напишите плиз так чтобы Каталина поняла, а я ей отправлю :D

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, helga4u сказал:

Девы, ну у меня ж пур инглиш, напишите плиз так чтобы Каталина поняла, а я ей отправлю :D

It's driving me nuts!
Your simple-minded co-workers added 4 icons and it leaded to a week, when nothing worked in an ordinary way on a site? Is this what u call "the most necessary improvements"? Seriously?
I don't mean to hurt u or Mila, saying this, u two are just great, but your IT team is real sucks, u know. Please, express my gratitude to them! And also we are all very thankful to a guy, who has found this idea a good one!

 

Допиливайте!)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, kamushevaya сказал:

It's driving me nuts!
Your simple-minded co-workers added 4 icons and it leaded to a week, when nothing worked in an ordinary way on a site? Is this what u call "the most necessary improvements"? Seriously?
I don't mean to hurt u or Mila, saying this, u two are just great, but your IT team is real sucks, u know. Please, express my gratitude to them! And also we are all very thankful to a guy, who has found this idea a good one!

 

Допиливайте!)

может нам всем один и тот же текст разослать в скайпе Милле и Каталине!! текст хороший но на русский сленг!! он словно с сарказмом , мы то это понимаем, они могут подумать что мы реально благодарны и продолжать будут в том же духе! к тому же у Каталины проблемы серьезные с русским

Изменено пользователем ОксанаПитер
Ссылка на комментарий

Не надо писать сто раз одно и то же в нерабочее время. Тем более по-русски нерусскоговорящему представителю.

Это не так устроено ;)

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Не надо писать сто раз одно и то же в нерабочее время. Тем более по-русски нерусскоговорящему представителю.

Это не так устроено ;)

а кто вам сказал что я ей писала по русски?? я писала на английском, все четко, корректно и обьективно!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ОксанаПитер сказал:

может нам всем один и тот же текст разослать в скайпе Милле и Каталине!! текст хороший но на русский сленг!! он словно с сарказмом , мы то это понимаем, они могут подумать что мы реально благодарны и продолжать будут в том же духе! к тому же у Каталины проблемы серьезные с русским(((я ей ни так давно писала чтобы она не перетаскивала мне постояльщиков на новую анкету, а она наоборот перенесла, пришлось делать полностью новую опять(( потом я ей пишу чтобы быстрее одобрили новую, она пишет по сто раз одно и тоже что это нее ее рабочее время,мол ей некогда, и чтобы я успокоилась, хотя я была спокойна, и так она писла мне раз сто, хотя лучше бы за это время она проблему решила бы, потом она сказала что проблема с постояльщиками решиться и уберет их, я ей отвечаю зачем убирать если анкета уже заблокирована и не существует, короче глупая до жести1

Вот и говорю я - допиливайте! А про сарказм.. ну да, но я не умею иначе. Ну либо давайте еще текст!

На самом деле я смысла не вижу в этом, кроме того, чтобы потыкать палочкой людей, работа которых состоит в том, чтобы вот такие тексты читать в основном. Это не изменит ничего. По делу текст какой-то (добавьте возможность самим писать gold menu, например, либо  о том, чтобы эти новые их кнопки глючат (приложить гифки глюков)) - да, а так..не знаю. Зачем? Это не изменит ничего, а людям будет неприятно. Невиноватым людям, что характерно.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Вот и говорю я - допиливайте! А про сарказм.. ну да, но я не умею иначе. Ну либо давайте еще текст!

На самом деле я смысла не вижу в этом, кроме того, чтобы потыкать палочкой людей, работа которых состоит в том, чтобы вот такие тексты читать в основном. Это не изменит ничего. По делу текст какой-то (добавьте возможность самим писать gold menu, например) - да, а так..не знаю. Зачем? Это не изменит ничего, а людям будет неприятно. Невиноватым людям, что характерно.

да это понятное дело , что неприятное им будет! пусть значит доходчиво обьясняют свои партнерам чтобы весм было приятно, раз они работают и их взяли , значит это их задача от части! можно преподнести это все так что забастовка, типо припугнуть малеха!!реально с понедельника нет работы,на той неделе яне работала,скажите девочки а у вас с какого дня пошло такое сильное затишье*?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти