Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, LightBlue сказал:

Девочки, противно читать! как вы только не называете разработчиков сайта

Ну ,совесть надо иметь то! 

Сайт такой , сайт сякой! 

Хоть тресни, у меня нет сейчас никаких глюков на сайте, 

Вы надоели со своим нытьем и со своими претензиями к сайту, ну не работайте на нем тогда.

 

 

Если у всех все плохо, а у Вас все хорошо-значит с вами что-то не так

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Тоже про % писала, да быстрее написали, он как бы даже не 50.

Я сама не люблю все размазывания и сопли. Считаю писать в сапп надо чётко и по делу. 

Но они мало понимают, мне кажется. 

Ибо я проводила эксперимент, когда с смпей была история. Ни на что это, мне кажется не повлияло, но Каталина меня заверяла и успокаивала, что всё будет хорошо lol. Ну свою работу выполнила.

Очень я сомневаюсь, что если все модели начнут писать, что нам за выслугу лет, даже санатория на пенсии не будет, что что то изменится, нам его и не обещали. 

Но проблемы бесят и также считаю не честно, когда только в контест вылазят модели, кто в другое время на сайт не ходит, при этом не теряют мест и позиций.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сегодня столько моделей онлайн, даже Шезел сидит на мейте во фри, серьезная конкуренция. Судя по ней кстати отставание видео секунд на пять. Появляются слова когда модель раскачивается в кресле  и спустя эти секунды идет изображение что она начинает печатать.

Изменено пользователем xSelestax
Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Вспоминая ваши заработки, прям поражаюсь такой искренней благодарности. 

Я вроде про свои заработки тут не писала

Ладно, я успокоилась уже :) всем хорошей работы

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виагрочка сказал:

Что это? Глюк какой-то новый?

Кстати, кто в  игре не забывайте скринить время онлайн. 

Заработала 10, а статистика рисует штуку за час.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Хочу еще написать про глюки. Сижу у Шезел и меня выкидывает на первую страницу, иду в свою категорию, а ее там нет, но и среди оффлайн моделей тоже нет и только если ввести поиск по нику то можно увидеть что модель онлайн и зайти к ней на страницу.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xSelestax сказал:

но и среди оффлайн моделей тоже нет и только если ввести поиск по нику то можно увидеть что модель онлайн и зайти к ней на страницу.

 

Слетает что-то.

Категории проверять надо  иногла в профиле-они тоже слетают.

А еще на днях меня мемберы нашли в категории "беременные".:DЭто странно,потому что у меня такой галки нет!

Может конечно выразился неверно и на каком то сайте знакомств или где там реклама?...Ну хз.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aless.St сказал:

алло, они вообще-то 70% от заработанного берут, пусть будут любезны предоставить норм условия работы, а не нервомотку 

Сам мейт платит меньше моделям из Снг которые работают в американских студиях,в том числе и мне всего 26%, и студийным  американкам 30% вместо 35% как соло моделям, но обещали трафика дохрена и он был года 2 назад, а сейчас когда трафика все начинают задумываться что трафик хуже чем на чатуре, но там платят 50% всем независимо ты студийная или из Снг да и сами мемберы обиделись и приходят напомнить что:

Things are not good here either. I try to be carefull. You were the only one here . Please go where I said. I will be looking Please 
listen Go where I siad. You will be happy

Чувак топ-типпер чатура и ему не дают типать на мейте, уменьшают лимит до 30 голдов и он каждый раз писал в саппорт чтобы увеличили и таким макаром с моими нищенскими процентами я имела с него 150$ за один заход минимум, а если 50% то это 300$? Вот и благодари после этого.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 3
Ссылка на комментарий

При таком раскладе я бы и пошла на чатур, кстати ;), но меня там не ждут xD, нет звали конечно, но ни биг типеры.

Может если многие пойдут, может мейт задуматься и перестанет мозги ипать, может % добавят, ну хоть по шкале как на жасе.

Чо вы правда, ну те кого норм мемы зовут :idontno:.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LightBlue сказал:

Девочки, противно читать! как вы только не называете разработчиков сайта

Ну ,совесть надо иметь то! 

 

 

 

Что посеяли то и жнут.)) ВЫ с ними лично знакомы что так защищаете???? 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LightBlue сказал:

не заставляют, просто обидно за разработчиков, за поддержку

Они вам такие деньги дают зарабатывать, а вы их какими только словами не называете

 

Бедненькие. Ай яй яй. )))))))) Особенно в дни апгрейтов. У меня в пятницу прошлую 30 баксов, суббота 60, воскресенье и понедельник 30. ( это часов по 8 работала ) Сегодня уже целых 2 бакса.

Причём когда ничего не прикручивают, я конечно не супер зарабатываю, но всё таки по сравнению с этим периодом В РАЗЫ   лучше. За 3 дня в этом трешовом периоде 68 баксов, ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СПАСИБО СТРИМЕЙТ.))) Даже нет желания выходить когда такая хрень происходит. И как то совершенно случайно заработки падают именно во время конкурсов и перестановки иконок. Скоро молиться на них будем. С  обновлениями когда приваты по минуте даже с постояшками которые сидят по долгу. Когда звука почему то нет, когда картинка виснет. Если бы не глюки я бы уже миллионершей стала. Видимо пора во фришке работать начинать чтобы ничего не висло. Во фришке всегда лучше качество, а как приват так сразу глюки начинаются. 

А трафик трафик. Обещали с апреля. Хорошая такая шутка  1 апрельская. ГДЕ ОН??? Я сейчас даже когда голд ставлю никто не заходит. Трафик прошёл мимо. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

До руководства  дойдёт наверное только тогда когда большинство мемберов свалят на другие сайты. Трафик то ещё пол беды. Вот глюки это да. Если бы их не было, то мемберы могли бы и по часу сидеть себе в привате, а так сколько раз было что по 3-5 раз перезаходят. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 22:14, helga4u сказал:

Девы, ну у меня ж пур инглиш, напишите плиз так чтобы Каталина поняла, а я ей отправлю :D

я право слово не знаю как перевести рукожопых xD

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 22:44, ОксанаПитер сказал:

к тому же у Каталины проблемы серьезные с русским

:laughing-rolling: :clap:

Цитата

 можно преподнести это все так что забастовка, типо припугнуть малеха

ну вы жжете, сколько интересного я пропустила :laughing-rolling:

Цитата

,скажите девочки а у вас с какого дня пошло такое сильное затишье*?)

вы знаете, я подозреваю, что как минимум у некоторых девочек вообще никакого затишья не было.

Лично у меня последние две недели весьма неплохи на фоне предыдущих. Я, конечно, не исключаю, что могло быть еще лучше, но как говорится "не все так однозначно".

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 22:56, kamushevaya сказал:

Кого? Мейт? Да им как бэ, простити, ср*ть немножко на наши "угрозы".
 

Их работа, рассказывать нам новости и собирать фитбеки, помогать по мелочи (рахит прикрутить, фотки поменять, статистику посмотреть, совет дать по работе моделью).

Не работа с IT явно: передать могут, но передавать надо что-то конкретное, а не абстрактное такое фэ. Не работает? ок. Что? Как? На каком браузере? Версия? Остальное пустое на самом деле.

 

Фэ? Ну так подите вон. Все просто. Ничего личного, просто бизнес.

+++

Пора бы уже привыкнуть, что на все недовольства звучит что-то

"странно, а нам нравится :idontno:". 

В 16.08.2019 в 03:42, justeMarie сказал:

. Можно даже одинаковое, может хоть немного призадумаются.

они призадумаются только если моделей на сайте станет мало, или топы нучнут сваливать (но для них норм условия, они никуда не пойдут). А сейчас моделей больше чем надо + новые постоянно. Так что делать они будут то, что считают нужным.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LightBlue сказал:

Вы надоели со своим нытьем и со своими претензиями к сайту, ну не работайте на нем тогда.

ну не читайте тут тогда. "Надоели со своим нытьем и претензиями" (с) к форумчанкам

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Настало время и что-то хорошее про сайт написать от себя.:D


Я только заметила,что на см коннекте удобно(сама не верю,что это пишу)-то,что во время привата,время считается.Это очень круто,что появился счетчик!То ли он раньше не работал,то ли я не замечала,что помимо времени онлайн еще и в привате тик-так...:o


Еще эту неделю если прошу поставить коммент(точнее,если успеваю таки это сделать),то мембер ставит и он через минут 20 появляется!Раньше проблема у меня с комментами была...Да и вообще я думала там модерация и всё такое...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти