LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ну там под картинкой (пока не вышла еще онлайн) есть несколько строчек, включая разрешение. Ну он мне тоже автоматически высчитывает наибольшее, но без лагов это будет возможно только если я открою прогу жаса и комп больше трогать не буду. А поскольку у меня еще два сайта и лазание по интернетам, то жас начинает верещать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

2 hours ago, Cimmerian said:

Ну там под картинкой (пока не вышла еще онлайн) есть несколько строчек, включая разрешение. Ну он мне тоже автоматически высчитывает наибольшее, но без лагов это будет возможно только если я открою прогу жаса и комп больше трогать не буду. А поскольку у меня еще два сайта и лазание по интернетам, то жас начинает верещать.

я без лазания тоже не могу, но вот в воскресенье оно все мощно затупило, я вырубила все, кроме приложения, но это не помогло. Попробую в след. раз сама выставить, только какое лучше выбрать, и как понять вообще, что выставить?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

У меня там всего три варианта: их автоматический 1920х1080, второй 1280х720 и что-то третье, я даже не обращала внимания. Выбираю второй. 

Только оно после каждого выхода оффлайн слетает на автоматическое, так что перед каждым выходом онлайн нужно вручную переставлять на нужное. Мне помогло, стало как обычно без тупни. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, standby сказал:

Кстати, я на днях спрашивала поддержку, где проставить хештеги( тк на сайте появился поиск по хештегам) - мне ответили :хештеги сами себе модели ставить не могут , это делают админы( может там админ ,какой, добавил чего-то добавил :obscene-smokingweed:,плохо что и посмотреть свои хештеги модель не может )

jjkjkj.jpg

 

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, standby сказал:

 

Ну вот блин а было бы удобно если хештеги сама ставишь исходя из того что делаешь, удобно же🤷‍♀️ зачем эти все скрытности делать 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Барышни- напомните, пожалуйста, как сейчас на жасмине с чарджами? 

2 периода по 300 и получаешь протекшн?LiveJasmin Protection is a program dedicated to protecting the earnings of our Models from unexpected changes outside of their control. This serves to give you peace of mind, so you won't have to worry about banking errors or any other unexpected malfunctions affecting your income.

Но на типы он не распространяется, если тебе типали кардеры? LiveJasmin Protection does not cover those Surprise chargebacks sent using fraudulent purchases.

Изменено пользователем lilianabbw
  • Like 1
Ссылка на комментарий

девушки, подскажите, только у меня лаш к пк с десятой попытки подключается последние пару дней или у всех так? грешила на лаш, но с тлф все ок.. сижу думаю толи коннектор тупит толи с приложением что то намудрили...{

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 1/19/2023 at 4:13 PM, lilianabbw said:

Барышни- напомните, пожалуйста, как сейчас на жасмине с чарджами? 

2 периода по 300 и получаешь протекшн?LiveJasmin Protection is a program dedicated to protecting the earnings of our Models from unexpected changes outside of their control. This serves to give you peace of mind, so you won't have to worry about banking errors or any other unexpected malfunctions affecting your income.

Но на типы он не распространяется, если тебе типали кардеры? LiveJasmin Protection does not cover those Surprise chargebacks sent using fraudulent purchases.

Ах вооот оно как! А я недоумеваю, чего они мне эти сообщения о протекшене присылают. А она слетает, оказывается,если не платишь.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 1/20/2023 at 10:18 PM, alaves said:

я в отпуск уехала и у меня отобрали эксклюзив модель, потому что 300 не сделалаxD

Alaves, а этот статус правда дается только если на одном жасе сидеть и нигде больше? Мне саппорт так сказал, когда я хотела податься.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alaves сказал:

можно на двух компах сидеть и жас один на нем держать

Дак там же услышат звуки других сайтов. Или эксклюзивность, именно в том, чтобы сайт был открыт на одном компе, телефоне ли.

Ну с телефоном ясно, там другие сайты вряд ли можно подвесить.

А вот с компом как они проверят, если его первым открывать, не очень понимаю.

Ссылка на комментарий
45 minutes ago, alaves said:

можно на двух компах сидеть и жас один на нем держать

 

Just now, aponik said:

Что вообще она даёт эта эксклюзивность?

вроде как доп.трафон

ну как-то хз...комнату им, потом еще комп отдельный...бред какой:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Что вообще она даёт эта эксклюзивность?

ну можно сидеть с напыщенным видом и пыжиться от удовольствия

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, decam сказал:

ну можно сидеть с напыщенным видом и пыжиться от удовольствия

А поконкретнее вы знаете что она даёт? Может листинг выше, отдельная вкладка, с процентами меняется ли там что-то?

Ссылка на комментарий
10 hours ago, aponik said:

А поконкретнее вы знаете что она даёт? Может листинг выше, отдельная вкладка, с процентами меняется ли там что-то?

Проценты вряд ли, но на жасе самом висят эксклюзивные модели отдельной вкладкой для мемов. Возможно, то повышает посещаемость,хз.

Кстати, я уточняла у саппорта, и они сказали, что если хоть где-то еще вебкамишь, неважно, под другим именем, неважно стримиговый сайт или контентовый - эксклюзивность не дадут. Надо стать жестким однолюбом и вдрачиваться исключительно в жасмин.

  • Thanks 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а как сделать, чтобы перестала камера постоянно менять экспозицию? За*бало, честное слово - она ее то ярче делает, то контраста прибавит, то затемнияет при каждом движении. Я автоматическую отключаю, но в последней версии ЖасмминКам, она все равно меняет свет. У меня Брио.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти