LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, LadyGaga сказал:

И у меня без звука. Придрались, что экшена недостаточно ;/

Как по Вашему опыту, есть смысл добавлять тизеры?

 

Даже не знаю, что сказать, решать то Вам. Лично мое мнение, никого мне этот тизер для пк не привел, конверсия у него сначала была средняя, сейчас до низкой скатилась, с ПК вообще мало мемберов сидят, но может я ошибаюсь.. я в аматорах к тому же, в гелз может эффекта побольше

Если вообще ни в какую не принимают, забейте, попробуете через несколько дней

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 часов назад, LadyGaga сказал:

В аматер фиксированный %.  В матюрках тоже, получаеся?

 

Вроде бы да, но я честно не знаю.

Мне просто всегда было интересно, зачем идти куда то где только фикс, когда можно где с повышением.

Ну или там меньше придираются к канделябрам и за комнатой можно не следить.

Хотя я если смотрю с телефона, то у меня там высоко только те кто с телефона, это значит они в аматер?

Потому как канделябров там нет, даже кроватей, кто то из машины стримил, кто то с гаража или террасы сада, короче, кроватей там не было.

Вот я не могу понять, это всё аматер, либо если в герлс стрим с телефона, то и кроватей не надо?

А аматер это где можно фри шоу тогда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morena сказал:

Я работаю в  матюрах уже  почти год. И процент выплаты у меня всегда нарастающий. НЕ фиксированный.

Там может можно выбрать?

Я не работаю, но где то читала что там фикс, может в этой теме и мне было не понятно почему фикс, когда можно в герлс ни фикс.

Оказывается можно нарастающей.

Теперь непонятно, или я что-то не то читалаxD или что-то не поняла.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Там может можно выбрать?

Я не работаю, но где то читала что там фикс, может в этой теме и мне было не понятно почему фикс, когда можно в герлс ни фикс.

Оказывается можно нарастающей.

Теперь непонятно, или я что-то не то читалаxD или что-то не поняла.

 

ну так как мне 40+ то я сразу пошла в матюрки и сразу ,как начала работать процент был нарастающий. ничего не выбирала, все было автоматически.  А вот в категории аматер, там действительно только 30 % , но там , как я поняла и не докапываются к антуражу комнаты и качеству трансляции. Я год назад, перед  регистрацией с поддержкой обсуждала этот вопрос. Думаю за год вряд ли что  поменялось.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Morena сказал:

ну так как мне 40+ то я сразу пошла в матюрки и сразу ,как начала работать процент был нарастающий. ничего не выбирала, все было автоматически.  А вот в категории аматер, там действительно только 30 % , но там , как я поняла и не докапываются к антуражу комнаты и качеству трансляции. Я год назад, перед  регистрацией с поддержкой обсуждала этот вопрос. Думаю за год вряд ли что  поменялось.

Мне кажется, просто те кто и в герлс, но с телефона, там тоже админам пофиг, ибо канделябров в машинах я там не видела, ни кровати соответственно :D.

Или те кто с телефона без кровати в аматер идут:idontno:.

Ссылка на комментарий
On 4/28/2023 at 12:19 PM, aponik said:

Вроде бы да, но я честно не знаю.

Мне просто всегда было интересно, зачем идти куда то где только фикс, когда можно где с повышением.

Ну или там меньше придираются к канделябрам и за комнатой можно не следить.

Хотя я если смотрю с телефона, то у меня там высоко только те кто с телефона, это значит они в аматер?

Потому как канделябров там нет, даже кроватей, кто то из машины стримил, кто то с гаража или террасы сада, короче, кроватей там не было.

Вот я не могу понять, это всё аматер, либо если в герлс стрим с телефона, то и кроватей не надо?

А аматер это где можно фри шоу тогда?

Аматер вроде нельзя фришоу, это просто нюд категория, в которой нагота только в привате. Но к канделябрам не придираются, да.

По поводу того, кто там безкроватей стримит - это могут быть разные категории, просто неизвестно, поставили им хороший рейтинг за интерьер или нет. Вы можете быть в любой категории и без кровати - просто будет -5% за видео. Т.е. процент будет расти, но не 30-35-40..., а 25-30-35...

 

 

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 4/28/2023 at 7:25 AM, Moonfox said:

Даже не знаю, что сказать, решать то Вам. Лично мое мнение, никого мне этот тизер для пк не привел, конверсия у него сначала была средняя, сейчас до низкой скатилась, с ПК вообще мало мемберов сидят, но может я ошибаюсь.. я в аматорах к тому же, в гелз может эффекта побольше

Если вообще ни в какую не принимают, забейте, попробуете через несколько дней

 

Т.е конвепсия может еще и снижаться на загруженные тизеры? Офигеть.

Спасибо огромное за ответ! Я просто смотрю у них траффик скор этот...Вот и подумала, есть смысл или нет тизер грузить.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LadyGaga сказал:

конвепсия может еще и снижаться на загруженные тизеры? Офигеть.

Конверсия может расти или снижаться со временем, в зависимости от того, заходят больше или меньше мемберов/гестов по клику на твой тизер) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Moonfox said:

Кто-то придумал как эффективно использовать автосообщения? Есть от них смысл какой-то?

Вы имеете ввиду 4 опции там, когда они добавляют в фавориты,  покупают контент итп?

Я использую, когда они добавляют to favs, можно этим задать настроение общения,  ну и они иногда отвечают на это, а сообщения у меня платные:D

Так же всякие спасибы когда покупают контент, тоже хорошая штука.

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, LadyGaga сказал:

Вы имеете ввиду 4 опции там, когда они добавляют в фавориты,  покупают контент итп?

Я использую, когда они добавляют to favs, можно этим задать настроение общения,  ну и они иногда отвечают на это, а сообщения у меня платные:D

Так же всякие спасибы когда покупают контент, тоже хорошая штука.

Да, это я и имею в виду) просто бывает, что они в фавориты добавляют до Привата, а бывает после, и выходит, что он только с Привата вышел, а тут ему мое автосообщение мол привет биби как ты там что ты любишь пойдем повеселимся, как то получается туповато, не? или норм?)

у меня раньше стояла рефералка на вторую страницу, типа привет вот мой второй аккаунт, добавляй его в избранное тоже, чтобы не потерять меня, но за все время вторую страницу с первой добавили буквально несколько человек, и то не по рефералке, так что вот я и думаю что то поменять, хз прям 🤷‍♀️ 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 вот смотрю и у некоторых мемберов не видно вообще этих галочек около сообщений личных, прочитано или нет, они их могут отключать ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Moonfox said:

Да, это я и имею в виду) просто бывает, что они в фавориты добавляют до Привата, а бывает после, и выходит, что он только с Привата вышел, а тут ему мое автосообщение мол привет биби как ты там что ты любишь пойдем повеселимся, как то получается туповато, не? или норм?)

у меня раньше стояла рефералка на вторую страницу, типа привет вот мой второй аккаунт, добавляй его в избранное тоже, чтобы не потерять меня, но за все время вторую страницу с первой добавили буквально несколько человек, и то не по рефералке, так что вот я и думаю что то поменять, хз прям 🤷‍♀️ 

У меня тоже такое было, что после шоу добавляли и автосообщение приходит, но я болт забила на логику, они, иногда по новой отвечают, будто и не было привата хахаха:D

Насчет второй страницы и ссылок- мне кажется, мало кто читает и смотрит эти ноутс и фотки под стриминговым окном, когда модель онлайн. А когда она оффлайн- смотрят только те, кого модель цепляет, остальные идут, наверное к тем, кто онлайн. Но это мое личное мнение, может, все и не так. Я если б была мужиком, профайлы бы читала у всех моделей, причем перед приватом, но ведь я не мужик:D Они, бывает, просто в порыве страсти рвутся в шоу:D

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Nica said:

 вот смотрю и у некоторых мемберов не видно вообще этих галочек около сообщений личных, прочитано или нет, они их могут отключать ? 

мне показалось у тех, кто с мобилы заходит - у них галочки есть, а если с компа, то нет. Но не факт, надо понаблюдать еще:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Чет я туплю🙄 для моментальной выплаты, нужно заработать по 300 в каждом из двух последних периодов? Или в общей сумме за два периода должно быть 300?

Ссылка на комментарий
7 hours ago, JennySton said:

Чет я туплю🙄 для моментальной выплаты, нужно заработать по 300 в каждом из двух последних периодов? Или в общей сумме за два периода должно быть 300?

В каждый по 300 :)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите, а как работает фан клуб вообще? Для участников он дает скидку на весь платный контент, верно? А эта скидка будет вычитаться из моей доли? или ее дает жас? И какая конкретно скидка дается за учатие в фан клубе, как я поняла, там три уровня, у них, видимо, разные цены, но где эти цены посмотреть я что-то не могу найти..

Изменено пользователем Moonfox
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Moonfox сказал:

Пожалуйста, подскажите, а как работает фан клуб вообще? Для участников он дает скидку на весь платный контент, верно? А эта скидка будет вычитаться из моей доли, или ее дает жас? И какая конкретно скидка дается за учатие в фан клубе, как я поняла там три уровня, у них видимо, разные цены, но где эти цены посмотреть я что-то не могу найти..

 

https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Fan+Club

 

(у модели никогда ничего не вычитается)

Изменено пользователем Evalution
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У вас тоже повысилась комиссия на трипле при выводе на битки? я не особо заморачивалась до этого а сегодня что-то резануло глаз что много как то

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nica сказал:

У вас тоже повысилась комиссия на трипле при выводе на битки? я не особо заморачивалась до этого а сегодня что-то резануло глаз что много как то

Комиссия зависит от загруженности сети. Больше нагрузка - больше комиссия.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Evalution сказал:

Комиссия зависит от загруженности сети. Больше нагрузка - больше комиссия.

Вот это да, не знала таких нюансов! Спасибо за разъяснения! 

Ссылка на комментарий

Кто-то еще получает выплаты на вебмани? У меня включена автоускорения выплата, но последний платеж почему то не пришел (за период с 26/04 по 9.05). Кошелек не менялся, до этого проблем не было, а сейчас в статусе выплаты на жасе «не удалось» вместо «выполнено». Я, конечно, написала им на почту, но может кто-то из участниц форума сталкивался с таким и расскажет, как решилось дело

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moonfox сказал:

Кто-то еще получает выплаты на вебмани? У меня включена автоускорения выплата, но последний платеж почему то не пришел (за период с 26/04 по 9.05). Кошелек не менялся, до этого проблем не было, а сейчас в статусе выплаты на жасе «не удалось» вместо «выполнено». Я, конечно, написала им на почту, но может кто-то из участниц форума сталкивался с таким и расскажет, как решилось дело

вчера общалась с саппортом, они сказали что у сайта технические проблеты с вебмани, они их сейчас решают, так что не только у вас проблема. Сколько придется ждать мне не сказали, но сегодня уже попросили написать письмо в их фин отдел, жду ответа. Остается надеяться, что все разрешится

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти