LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 минут назад, Lovely_ сказал:

Работала на этом сайте только на студии. Сейчас решила проверить его. А там на главной странице только 3 модели онлайн, остальные офлайн но тем не менее где все?:o

Включите VPN😉

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lovely_ сказал:

Работала на этом сайте только на студии. Сейчас решила проверить его. А там на главной странице только 3 модели онлайн, остальные офлайн но тем не менее где все?:o

и окончание домена не com, а cam скорее всего

Ссылка на комментарий
13 hours ago, AlinaMon_ said:

у всех норм сайт работает? что-то в последнее время и с VPN и без какая-то хрень творится(
и еще несколько выплат подряд - failed, в жасе говорят "никаких проблем")))

у меня все работает. А что за хрень творится?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Как достал этот трипл, дерьмище отсталое. опять заморозил платеж. Хватило смены почты на 3 раза, а на 4-й все по новой

Изменено пользователем Win4ester
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я тоже жаловаться пришла. Что за говняные новости, вот зачем ЭТО сделали и убрали 10-50% скидки? Нельзя было просто добавить эти проценты к уже имеющимся опциям? . :bang:

loxi.jpg

  • Shock 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, LadyGaga сказал:

Я тоже жаловаться пришла. Что за говняные новости, вот зачем ЭТО сделали и убрали 10-50% скидки? Нельзя было просто добавить эти проценты к уже имеющимся опциям? . :bang:

loxi.jpg

Это в приглашении в приват? Мда чё ж не бесплатно то тогда:facepalm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это Hot dial; в приглашении в приват как раз просто добавили проценты, там теперь можно от 10 до 90 скидку ставить.

Но горячую сделку жалко, конечно, с такой скидкой теперь не запускаю, а раньше с 10-15% - каждый час

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Moonfox said:

Это Hot dial; в приглашении в приват как раз просто добавили проценты, там теперь можно от 10 до 90 скидку ставить.

Но горячую сделку жалко, конечно, с такой скидкой теперь не запускаю, а раньше с 10-15% - каждый час

Я тоже делала 10% каждый час! Для traffic score - я, правда, не знаю, повышался ли траффик. Вот сейчас не буду делать больше hot deals и посмотрю, изменится ли что-либо. Суки они, конечно. :angry-cussing:

А как в приглашении скидку делать? Я не знала, что так можно!

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LadyGaga сказал:

Я тоже делала 10% каждый час! Для traffic score - я, правда, не знаю, повышался ли траффик. Вот сейчас не буду делать больше hot deals и посмотрю, изменится ли что-либо. Суки они, конечно. :angry-cussing:

А как в приглашении скидку делать? Я не знала, что так можно!

конвертик возле имени любого учатникка во фри или мембере нажимаешь и там выбираешь скидку по шкале, ну и какое-то завлекательное сообщение можно добавить (сообщение обязательно должно быть, от 10 знаков). Если в настройках стоит автоматическое приглашение участников, то конвертики появляться не будут, приглашения будут рассылаться всем автоматически, без скидки)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Moonfox said:

конвертик возле имени любого учатникка во фри или мембере нажимаешь и там выбираешь скидку по шкале, ну и какое-то завлекательное сообщение можно добавить (сообщение обязательно должно быть, от 10 знаков). Если в настройках стоит автоматическое приглашение участников, то конвертики появляться не будут, приглашения будут рассылаться всем автоматически, без скидки)

Ах блин, у меня автоприглашение включено было с самого начала. Наверное, поэтому я и не знала о персональных скидках. Они меня еще спрашивали:  "дай скидку", а я думала, что они про hot deal говорят:facepalm:

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LadyGaga сказал:

@Moonfox как Вы думаете, есть смысл им написать в саппорт или, может, какой-нибудь фидбек, чтобы добавили 10-50% к hot deal?

можно на "ты")

я не знаю если честно. мне кажется это бессмысленно, но с другой стороны это не долго и хуже от сообщения в саппорт врядли может стать)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 hours ago, Marizel said:

девочки, у вас последние 2-3 дня людей больше чем обычно?

имеется ввиду не гостей, а масок и зареганных? Вчера было больше, я заметила. Подумала, перед праздниками активизировались.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, LadyGaga сказал:

имеется ввиду не гостей, а масок и зареганных? Вчера было больше, я заметила. Подумала, перед праздниками активизировались.

всех вместе))) а сегодня?

Ссылка на комментарий
В 11.10.2023 в 17:56, Win4ester сказал:

Как достал этот трипл, дерьмище отсталое. опять заморозил платеж. Хватило смены почты на 3 раза, а на 4-й все по новой

я подумываю на каждую третью транзакцию менять кошель заранее, у меня тоже два раза уже морозили.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nica сказал:

нормально ли сейчас на крипту вывод работает? давно не выводила

 Мне прислали письмо, что на вэбмани теперь будут на вмт выводить. Поменяю, посмотрю насколько удобнее и дешевле.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти