LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

34 minutes ago, Nica said:

ой а я жасмину писала не триплу , они уже новую ссылку высылали

А куда жасмину написать?

Я попыталась вывести - тоже смс не приходит.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

А куда жасмину написать?

Я попыталась вывести - тоже смс не приходит.

сначала в поддержку писала, потом они дали почту по фин вопросам, вот эту давали, наврятли она сменилась.

 

payinfo@livejasmin.com

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Жасу написала в ночь с четверга на пятницу, ещё не ответили. 

Ну и в выходные, уже понятно ответа можно не ждать. 

 

Ответ трипла, им написала вторым тикетом в тоже время, что и жасу, ответили спустя 13 часов:

Мы расследуем это дело и сообщим вам, как только у нас появятся последние новости.
 
Мы приносим извинения за задержку и благодарим вас за ваше терпение.
 
И да, еще принимала попытки вывода, и опять, появляется значок ватсапа, но тут же пропадает, как будто сообщение не проходит. 
 
Так что жду, буду тут отписывать как что. 
Изменено пользователем JennySton
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хочу дополнить, у меня при открытии ссылки, отсутствует курс, который в самом низу находится. вернее он есть, но указан 1BTC=0usd.

 

И во всех предыдущих выводах, в открытии ссылки, сверху присутствовал логотип трипла, сейчас его нет. 

Думаю мб действительно отправили ссылки слегка кривые. 

 

Ссылка на комментарий

у всех проблема с выводом с Трипл на Бинанс решилась? я так и не могу получить код на телефон. Жасмин говорит что была проблема и ссылка на вывод была удалена, но сегодня открыта, пробуйте выводить. пробую, опять то-же самое, код не приходит:cry2:

вчера зашла на Трипл, там вверху вижу Welcome to your TripleA Dashboard! Please complete your profile and insert bank account details here to start withdrawing funds in selected local currencies.

пишу им о проблеме и нужно-ли что-то еще добавить в профайл. они прислали вот что:

in order to make full use of our services, we will need to perform a KYB (Know Your Business) on your company. To start the process, please tell us your industry and country of incorporation.
We will then send you a form to complete with all the required documents.  это действительно нужно и может-ли в этом быть проблема с выводом? :worthy:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне в пн ответил жас, что отправили новую ссылку. 

И да, ссылка от трипла пришла еще раз. 

Код пришел не с первого раза. Пробовала несколько раз спустя минут 20. И после того как я уже закрыла и начала опять писать жасмину, пришла смс от трипла. Открыла ссылку и ввела код который пришел раньше, деньги ушли. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чтоэт за новая тeма с какими-то "про" мемберами? Я ничего не поняла;/  Типа, они так будут помечать новоиспеченных подписчиков - в сториз или на сам сайт?

wtf.jpg

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Ледиз, кто-то добавлял десктоп тизеры для промоушена? Подсажите, быстро вам одобрили? А то я добавила, а  они давай придираться. Исправляешь, они снова придираются, уже к другой детали, как пидары просто, и снова реджектят. Я просто так могу добавлять хоть триста раз,  и тупо время тратить. А хочется сделать хороший тизер, и чтоб приняли нормально без мозгоебства.

  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LadyGaga сказал:

Ледиз, кто-то добавлял десктоп тизеры для промоушена? Подсажите, быстро вам одобрили? А то я добавила, а  они давай придираться. Исправляешь, они снова придираются, уже к другой детали, как пидары просто, и снова реджектят. Я просто так могу добавлять хоть триста раз,  и тупо время тратить. А хочется сделать хороший тизер, и чтоб приняли нормально без мозгоебства.

Со второй попытки одобрили. Снимала на телефон. Единственное, что звук у меня был корявый в оригинальном видео, поэтому я без звука заливала все тизеры. Правда это еще в октябре 22 было

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Berta444 сказал:

я себе только открыла аккаунт в матюрках, страшно начинать )

А зачем аккаунт в матюрках, там же не повышается %?

Или я не знаю, в чем плюсы?

Мне просто интересно, вдруг когда нибудь пойду на жасмин.

Ссылка на комментарий

да просто подумала, почему бы и нет, возраст подходящий уже, никогда не работала конкретно в матюрках, интересно попробовать. в герлз как-то скучновато, надоело всё, сильно выгорела, особенно за последний год.  в фетише не готова открываться, надо много чего купить и помещение подготовить, сами знаете, как там сложно, у меня сейчас просто обычная спальня для работы. короче, посижу пока, потом расскажу об этом опыте, если , конечно, будет что-то интересное. и надеюсь, что будет тематический трафик хоть какой-то, раз уж выделена отдельная категория.

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сейчас в новостях написали, что скоро будут доступны моментальные выплаты, на следующий рабочий день после оформления заявки. у меня студийный аккаунт, в студии только я, но тем не менее )

в условиях написано, что нужно заработать не менее 1000 в каждом из последних трёх периодов.  а как у индивидуальных моделей? такие же условия?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Berta444 сказал:

сейчас в новостях написали, что скоро будут доступны моментальные выплаты, на следующий рабочий день после оформления заявки. у меня студийный аккаунт, в студии только я, но тем не менее )

в условиях написано, что нужно заработать не менее 1000 в каждом из последних трёх периодов.  а как у индивидуальных моделей? такие же условия?

У индивидуальных 2 периода по 300

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Moonfox сказал:

У индивидуальных 2 периода по 300

Только я вот не поняла, какой-то процент комиссии за такие выплаты будет брать сам жас? Просто за обычную ускоренную (без холда в 21 день) с меня берут 1%, а про эти новые выплаты ежедневные нигде нет инфы про комиссию, ну или я плохо искала.. если кто знает, расскажите)

Ссылка на комментарий

спасибо, лучше бы индивидуальный аккаунт сделала. по комиссиям пока тоже ничего в студийном аккаунте нет, но подозреваю, что удовольствие будет недешёвым.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berta444 сказал:

спасибо, лучше бы индивидуальный аккаунт сделала. по комиссиям пока тоже ничего в студийном аккаунте нет, но подозреваю, что удовольствие будет недешёвым.

У меня тоже студийный акк, а модель я одна. Ну и ладно, раз в две недели меня выплаты устраивают) но вот если выяснится, что за ежедневные выплаты комиссию платить не надо, то тогда я загрущу😬😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да, я сначала расстроилась, было бы удобнее, а сейчас не знаю, нужны ли мне эти моментальные выплаты, неизвестно какая комиссия предполагается, можно и подождать, было бы что получать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moonfox сказал:

Только я вот не поняла, какой-то процент комиссии за такие выплаты будет брать сам жас? Просто за обычную ускоренную (без холда в 21 день) с меня берут 1%, а про эти новые выплаты ежедневные нигде нет инфы про комиссию, ну или я плохо искала.. если кто знает, расскажите)

3% вроде. но не менее 5 баксов

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
14 hours ago, Berta444 said:

 а как у индивидуальных моделей? такие же условия?

у них надо заработать по  300 за два периода, идущих доуг за другом. Там появляется кнопка withdraw и отображается сумма, которую на данный момент можешь вывести.

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, aponik said:

А зачем аккаунт в матюрках, там же не повышается %?

Или я не знаю, в чем плюсы?

Мне просто интересно, вдруг когда нибудь пойду на жасмин.

В аматер фиксированный %.  В матюрках тоже, получаеся?

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
16 hours ago, Moonfox said:

Со второй попытки одобрили. Снимала на телефон. Единственное, что звук у меня был корявый в оригинальном видео, поэтому я без звука заливала все тизеры. Правда это еще в октябре 22 было

И у меня без звука. Придрались, что экшена недостаточно ;/

Как по Вашему опыту, есть смысл добавлять тизеры?

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти