LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Nica сказал:

O.oа как же время на сон? или там как то по другому считается? 

Устанавливаешь приложение жасминовское на тел и спишь с телом, оно так гремит, что любой проснётся, отвечаешь и дальше спишь. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

ну я в любом случае 100 часов не отсижу, а с телефоном 10 часов это ваще выброшенные в помойку, т к там у меня никакого отклика там нет, так что пофиг, тем более ,ну заработала бы я этот бонус, это 2 дня работы в спокойном режиме без всяких телефонов под пузом

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да такая же сирена.

А случайно никто не знает, как побыстрее рассылку делать, всем остальным, кто не вошел в первую двадцадку массрассылки? Я каждое сообщение вручную вставляю копипасту, отправляю, и потом приходится наматывать мышкой километры, проматывая тех, кому отправила уже. Нет способа побыстрее это делать?

Ссылка на комментарий

У меня кстати есть подозрение, что специально шлют сообщения во внеурочное время, чтобы сбить этот пункт. Мне в 4 часа утра пришел тупо сюрприз на 1 доллар, ни слова ничего, чел незнакомый. Не обратила внимания, после него как стало в столбце времени ответа на сообщения, но сейчас у меня там внезапно 192 часа появилось xD это раз в сколько дней я отвечаю на сообщение? лолололо Или это я какое-то старое сообщение неотвеченное сейчас рассылкой активировала, и оно засчитало такое дикое время мне? 

хорошо, что не участвую в этом бредовом марафоне.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

у меня висят 4 сообщения "не открытыми", хотя все открыто, глюк, а чинить не хотят, хотя я и писала в саппорт

по марафону, у меня написано 37 ч на сообщение не отвечаю...тоже вранье

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
49 минут назад, alaves сказал:

Люди, а вы сколько уже отсидели по часам? просто интересно:shuffle: у меня 49 часов + 1 час на телефоне

21 20 //я сижу, недавно открылась . 

Сегодня много народа везде, но все бестолковые.

Цитата

Here for few minutes so I see how you play

типа таких.

а на стриме так вообще только топы отображаются, не знаю, как они меня находят мимолетные.

Буду сидеть. 

Цитата

Да такая же сирена.

у меня вроде как смска. Но я не помню точно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, alaves сказал:

Гал, 21 ч на компе и 20 на телефоне?

Online time 

c телефона не стримлю. только videocall иногда включаю. но это время не засчитывается скорее всего. 

21h 42m

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gal5 сказал:

 

у меня вроде как смска. Но я не помню точно.

У меня письма никак не отображаются, пока не зайдешь в приложение и не увидишь красный конверт. А видеозвонки обычные-как телефон звонит.

Ссылка на комментарий

У меня письма как сообщения отображаются. А если с телефона стримить, то во время стрима никак не отображаются. 

Было такое, что не было вообще уведомлений о сообщениях и видеозвонках - только при заходе в приложение обнаруживала, что пришло письмо или есть пропущенный звонок. Помогла переустановка приложения. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда типают за действие это как то отображается в чате ? Мембер попросил встать я чуть его не послала😂но заподозрила неладное тк увидела что отображается в короле комнаты, в статистке был тип за действие, ни ответа ни привета в самом чате 

Ссылка на комментарий

Отображается как тип за действие в чате. Типа "мембер такой-то типнул за такое-то действие" или что-то в этом роде. Если не отобразилось, то мб глюк какой-то? или не заметила. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cimmerian сказал:

Отображается как тип за действие в чате. Типа "мембер такой-то типнул за такое-то действие" или что-то в этом роде. Если не отобразилось, то мб глюк какой-то? или не заметила. 

Видимо был Глюк, я отлистывала чат назад и не было ничего а обычные типы отображались и их слышно было 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! поставила выплату за последний период на моменталку 4 дня назад. обычно на следующий день на triple-a  поступают, а сейчас тишина. в статистике выплат статус withdrawn. бывают такие задержки или в поддержку надо идти?

Ссылка на комментарий
17 hours ago, soba2552 said:

Здравствуйте! поставила выплату за последний период на моменталку 4 дня назад. обычно на следующий день на triple-a  поступают, а сейчас тишина. в статистике выплат статус withdrawn. бывают такие задержки или в поддержку надо идти?

подождите немного, Withdrawn - это они только отправили на трипл, значит. Потом Вам придет емейл.

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, soba2552 said:

спасибо, ладно, подожду еще сегодня. уже открыла чат с саппортом:D withdrawn уже несколько дней стоит статус. странно просто, почему такая задержка:ermm:

я в первый раз когда поставила выплату моментальную, и увидела этот withdrawn, запаниковала. Пошла в чат, спросила. Они мне сказали, до 7 дней может быть. Если все-таки волнуетесь, спросите у них, они же там для этого и сидят, ничего страшного нет в том, чтобы уточнить:)

  • Like 1
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера новая штука появилась, нужно загрузить точно не голую фотку на аватар. Я загрузила ту же, что у меня и так стояла, она не голая. И вроде все ок, одобрили, и старая на месте, если в акке через сайт смотреть, но если через приложение зайти то как будто нет фотки (там где сториз грузить вместо фотки пусто). Не пойму, она есть или ее нет в итоге? 🤪 опять нахимичили что-то 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто нибудь работает в категории фри шоу?. Не могу понять чего они там все ждут (хотя понимаю..  халявы) вернее чем можно зарабатывать а этой категории. Что значит шоу во фри на жасе???( как написано в правилах) . Много лет работала на жасе в матюрках,  и их правила знаю. Но теперь по возрасту доступна  только категория фрии шоу. В приваты не идут даже по минимальной цене промо. Чем зарабатывать? Тип меню, вип? Работают только на приватных. Наверно я погорячился с этой категорией:idontno: спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти