LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Moonfox сказал:

хмм, я попробовала посидеть с телефона в мембере, его учли в табличке на главной в моделцентре..
Простите, что-то не разобралась, как скрин прикрепить тут{
на счет трафика всё может быть, Вам, наверное, виднее, я очень редко его юзаю

Это было в рассылке от менеджеров ЛЖ + опыт предыдущих годов. Мемберка не учитывалась, они обнаруживали, модели получали пеналти/дисквалификацию, в конце периода будет обидно. Прям не рекомендую рисковать, если хотите участвовать. С телефоном, в принципе, ничего не мешает заниматься параллельно каким-то делом фоном (чтобы это норм выглядело, т.е. не шумно пылесосить, не резать мясо, не спать и т.д.) даже во фришке и разговаривать при этом со входящими мемберами.

 

Кликните, кстати, на страничку вики с описанием условий конкурса и прочитайте самый последний абзац. Это как раз для вышеописанных случаев и появилось первый год, насколько я помню, потому что в прошлом прям наглые случаи были)))

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Оке, спасибо за совет) на счет участия я еще не определилась😁 если прям буду из графика выбиваться через пару дней, то забью) 

последний абзац я видела, но у меня ощущение сложилось, что это касается прям мошенничества, типа просьб перезавести аккаунт или создание своих мемберских акков)

Ссылка на комментарий
On 12/5/2022 at 6:22 PM, Cimmerian said:

У меня два сайта на компе, а жас на телефоне. Потому что сап сказал, что картинка лучше на телефоне, а если буду сидеть с компа в нынешних "интерьерах", то отберут качество видео рано или поздно. Так что сижу с телефона, несмотря на то, что их приложение адски глючит. Стримлю горизонтально, а у них с какого-то момента появился глюк, что картинка дебильно разворачивается, если тыкаешь на размер шрифта или переход в мемберку - из мемберки. Приходится каждый раз вытаскивать телефон из держателя, снова нормально разворачивать и вставлять обратно. Вертикально не могу стримить, лишние части комнаты попадают в кадр.

 

Мне тоже про лучшее качество говорили,и саппорт рекомендовал. А какая у Вас модель телефона? Они внятно не смогли посоветовать ничего по этой теме.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Айфон 12 мини. Я не думаю, что они про разрешение. Скорее, про картинку в плане цвета и освещения. Цвета по крайней мере на мой вкус, на айфоне лучше, чем на брио (она розовит), и как будто делает освещение в комнате ровнее. Похоже, саппорт с этим согласен. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

^спасибо. У меня они придолбились, что камера "зернит". Я хз как это убрать,свет добавить, или вообще бук новый покупать с более крутой видеокартой:D

мне на телефоне неудобно стримить, мелко все. Я вообще не представляю,как они сами там дрочат через телефон:D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

У меня такой держатель (покупала у другого продавца, но выглядит так, тот товар кончился). Достаточно удобно, можно как угодно закрутить его. Можно вертикально, можно горизонтально (одно из двух, голова не вертится по кругу, только вверх-вниз в выбранной позиции горизонталь/вертикаль). Единственное, что он легко трясется, поэтому лучше цеплять не к столу, а например к полке, т.к. на столе он от печатания по клаве или если заденете стол будет тоже трястись. Держит крепко, я не посередине телефон ставлю, т.к. можно случайно держателем нажать кнопки боковые. Ну и в плане жасмина неудобно, если горизонтально стримишь, приходится вытаскивать постоянно, потому что на жасмине поворот глючный последнее время.

Купила себе два, один для горизонтального стрима, другой для вертикального, когда фотки делаю, т.к. неудобно постоянно перекручивать их под эти две задачи)

 

https://www.ozon.ru/product/xq-universalnyy-gibkiy-derzhatel-dlya-telefona-nastolnyy-reguliruemyy-podstavka-dlya-171719613/?asb=1mgT9dCedM0Os3VPEYyX8G1bVLIOdBPbribD%2BV9A1t5HyOb%2B7N%2BykWCd4EyXVyxd&asb2=nRk4svto0v1L5t4N-Pxxgb3xcxH3wzapgV0JFLvL8OfjhmGBZgcvBY9OLlakx2mJxBkEZhiS5u2M0Y8XFaNh5Jbt_a5MyikYB7J_ygET5G8bAVozyrSm_YPf-52wKX_oWcwgDLjJsKOl6UeTR7tK9Q&avtc=1&avte=2&avts=1670780238&keywords=гибкий+держатель+для+смартфона&sh=xOJKWq_WzQ

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Cimmerian сказал:

А у вас на звук не жалуются? у меня чуть ли не каждый первый не слышит или плохо слышит (с мобильника стрим)

Нет

200 мемберов это в принципе новые мемберы, те это нетрудно набрать. 

пс в кольцевую лампу еще можно тел засунуть. 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
On 12/9/2022 at 11:07 AM, Cimmerian said:

и как будто делает освещение в комнате ровнее. Похоже, саппорт с этим согласен

ну хз хожу по тем, кто с мобилы - это тихий ужас, все будто старее лет на 10. 

видно  все недостатки и которых нет. насколько вебка все же молодит.

  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 11.12.2022 в 06:52, alaves сказал:

а чем вы телефоны подпираете? я как не поставлю, у меня вечно не тот угол

бутылкой воды и всем, что под руку попало, в чехле-книжке удобно. Планирую трайпод купить, но не знаю, можно ли с ним так оперативно углы обзора менять. Я иногда по диагонали транслирую, переключаю на передний вид с фронталки и мн др

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

ну хз хожу по тем, кто с мобилы - это тихий ужас, все будто старее лет на 10. 

 

Да чего  там мемы рассмотрят то на своих маленьких экранах? Они же на мобильных тоже с мобил смотрят.

Мне вообще порой кажется, что многим пофиг на внешку- была бы дырка :D

простите

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 15:00, Annamodel сказал:

Да чего  там мемы рассмотрят то на своих маленьких экранах? Они же на мобильных тоже с мобил смотрят.

Мне вообще порой кажется, что многим пофиг на внешку- была бы дырка :D

простите

так там фильтр не поставишь) как есть, так и видят.... там еще тетки в машинах едут и стримят... ваще не понятно

Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 14:55, Annamodel сказал:

бутылкой воды и всем, что под руку попало, в чехле-книжке удобно. Планирую трайпод купить, но не знаю, можно ли с ним так оперативно углы обзора менять. Я иногда по диагонали транслирую, переключаю на передний вид с фронталки и мн др

я тоже подпираю чем придется, но он может грохнуться, а у меня дорогой)

Ссылка на комментарий
On 12/14/2022 at 3:05 PM, alaves said:

так там фильтр не поставишь) как есть, так и видят.... там еще тетки в машинах едут и стримят... ваще не понятно

да, мне тоже не очень, они там еще телефон разместят, бывает, внизу, и видно их снизу вверх, и угол не очень, и освещение  - швах.

Я не знаю, как они с телефонов дрочат...неудобно, я  же вижу по ним, что неудобно. Иногда я удивляюсь, как людей вообще приучили к этой двухмерной плоской херне?:idontno:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2022 в 17:05, alaves сказал:

так там фильтр не поставишь) как есть, так и видят.... там еще тетки в машинах едут и стримят... ваще не понятно

есть наверное любители таких фетишей, типа на паблике и все такое

В 14.12.2022 в 17:06, alaves сказал:

я тоже подпираю чем придется, но он может грохнуться, а у меня дорогой)

айф 14 у меня, заказала палку себе

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти