LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Девочки, кто-нибудь добавлял видео с музыкой не из жасминовской библиотеки? Если кто-то так успешно сделал, расскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы они его приняли.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки tripple A  работает?ссылка не открывается ни с одного устройства , саппорт молчит( что жаса, что трипла ) ,что делать хзO.o

Изменено пользователем standby
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, standby сказал:

Девочки tripple A  работает?ссылка не открывается ни с одного устройства , саппорт молчит( что жаса, что трипла ) ,что делать хзO.o

Сначала не работало, потом сразу пачка сообщений с кодом пришло - заработало.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, есть кто недавно стал работать на LJ? У меня всё тот же вопрос, как там сейчас, на новеньких есть ли нападки админа по поводу отсутствия кровати и вазы и люкса? Всё собираюсь податься на жас, вроде настроилась.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Инга сказал:

Девочки, есть кто недавно стал работать на LJ? У меня всё тот же вопрос, как там сейчас, на новеньких есть ли нападки админа по поводу отсутствия кровати и вазы и люкса? Всё собираюсь податься на жас, вроде настроилась.

привет) на новеньких не знаю , я старенькая) , но у меня давно уже бомж стайл( по их меркам),думаю, раз надо сделать - чтоб красиво было - админу показаться , селекшин взять , а потом по своему вкусу  и как удобно переставить .ко мне админы уже года 2 не заходили - раньше постоянно. Мне кажется , там то ли админов сократили , толи  они сами зае@лись  суету наводить xD 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Правила меняются туда-сюда, сейчас фаза облегчения)) Но кровати-тумбочки-картины всегда были нужны в категории girls. Просто, может, разной степени дорогобогатости.

А вообще за попытку никого не убьют. И админы разные есть (и были). 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
On 10/8/2022 at 10:51 AM, Evalution said:

Не совсем. На жасе есть рекомендации по выработке часов + мемберы "чувствительные". Но в целом - это так, толку от просто подключения любого сайта до кучи, если он не фришный, мало.

Evalution,а что Вы имеете ввиду насчет выработки часов? Если это какая-то жасминовская викистатья, подскажите, пожалуйста, где ее найти?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

там надо 10-12 часов и желательно каждый день и лучше только на одном жасе. Это они любят. Ну а я по 5-6 часов и то 3-4 раза в неделю. На одном жасмине, но все равно толку мало. А много часов я не могу сидеть, устаю. Не знаю, как можно Больше 6 часов и каждый день. И там голова пухнет от них. Несут всякую чушь а ты сиди улыбайся. Поэтому и заработки очень маленькие у меня. Ну или просто мне не везет там, не мой сайт или время такое сейчас. Ну вроде кто то там зарабатывает. Мне сказали, что там на жасе жить надо, тогда и заработаешь. Но у меня есть своя работа, а вебка так, как подработка. Если бы не работала, то занялась бы вплотную сайтом. А так пока с работы придешь уставшая и не до сайта. И дела домашние накапливаются. Да и семья отвлекает. Это надо одиноким и не работающим быть. Но это я так, размышления вслух. А по поводу часов на жасмине, я все перелопатила. И со студиями разными общалась, интересно было, и с моделями,  вот и все сказали одинаково. Жасмин любит внимание только ему одному, плюс от 10 часов и каждый день. Плюс интерьер, макияж, одежда и отличный английский. И еще как сказали мне недавно, на жасе если не вкатываешь то и нет понту. По принципу модель либо зашла либо нет. И что хочешь делай денег не заработаешь. Такой уж сайт

Ссылка на комментарий

кто на жасе работает , у вас нора коннектится? у меня последние два дня почему то перестало работать

у меня в старой версии все работает, а в новой нет...

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
On 11/18/2022 at 9:25 AM, Ксюха said:

там надо 10-12 часов и желательно каждый день и лучше только на одном жасе. 

Плюс интерьер, макияж, одежда и отличный английский.

Это для любого сайта будет работать, мне кажется. И мейт советует "только на мейте и regular schedule"

Про макияж и одежду я согласна, Вы же на обычную работу в халате не пойдете.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, JennySton said:

Блин инвойс от жаса на почту пришел, а от трипла еще письма нет:(

а они обычно одновременно приходят?

Девы, подскажите, кто знает - когда в привате шоу, иногда запрыгивают подглянуть всякие рандомные мемы. И почти сразу выскакивают. Это они сами так быстро выходят, или просто подглядывание за 1.99 в минуту длится несколько секунд? Кто-нибудь знает, как долго они так могут сидеть?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, LadyGaga сказал:

а они обычно одновременно приходят?

Девы, подскажите, кто знает - когда в привате шоу, иногда запрыгивают подглянуть всякие рандомные мемы. И почти сразу выскакивают. Это они сами так быстро выходят, или просто подглядывание за 1.99 в минуту длится несколько секунд? Кто-нибудь знает, как долго они так могут сидеть?

Как обычный приват, сидят скок хотят. У меня таких тоже куча, просто интересно им, что же там для других делаешь😄

Можно сделать приват эксклюзивным, и тогда не смогут заходить.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, JennySton said:

Как обычный приват, сидят скок хотят. У меня таких тоже куча, просто интересно им, что же там для других делаешь😄

Можно сделать приват эксклюзивным, и тогда не смогут заходить.

а они когда так заскакивают, то тоже общаться могут, или это просто вуайеристская фишка? (именно те, кто нажимает на эту кнопку "take a peek", когда модель уже в привате)

и как сделать приват эксклюзивным?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

а они когда так заскакивают, то тоже общаться могут, или это просто вуайеристская фишка? (именно те, кто нажимает на эту кнопку "take a peek", когда модель уже в привате)

и как сделать приват эксклюзивным?

Там опция есть эксклюзив-нажать ее надо, если вы видете мема, то он в привате, не в подглядках, и даже эта сука может требовать там что то активно, надо тыкнуть на него, чтобы увидеть, но когда руки заняты это непросто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 24.11.2022 в 22:16, alaves сказал:

кто на жасе работает , у вас нора коннектится? у меня последние два дня почему то перестало работать

у меня в старой версии все работает, а в новой нет...

да, работает 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, кто знает, есть ли смысл добиваться и поддерживать статус exclusive на жасе. Я пару лет работала в аматорах, наконец интерьер позволил перейти в гёрлз, но даже с селектед трафика  и заработка в герлз значительно меньше чем на аматорском акке. Сижу прыгаю с одного акка на другой, больно манит меня бОльший процент в герлз и ощущение почему-то что там мемы побогаче. У кого есть опыт сравнения, прокомментируйте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moonfox сказал:

Всем привет. Подскажите, кто знает, есть ли смысл добиваться и поддерживать статус exclusive на жасе. Я пару лет работала в аматорах, наконец интерьер позволил перейти в гёрлз, но даже с селектед трафика  и заработка в герлз значительно меньше чем на аматорском акке. Сижу прыгаю с одного акка на другой, больно манит меня бОльший процент в герлз и ощущение почему-то что там мемы побогаче. У кого есть опыт сравнения, прокомментируйте, пожалуйста

Могу сказать за категорию Соул мейт. В эксклюзивности смысл есть. Трафика больше. Как конкретно сейчас хз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Annamodel said:

Там опция есть эксклюзив-нажать ее надо, если вы видете мема, то он в привате, не в подглядках, и даже эта сука может требовать там что то активно, надо тыкнуть на него, чтобы увидеть, но когда руки заняты это непросто

А где эта опция? Она где-то в аккаунте жасминовского модел центра, или появляется, когда я уже в привате?

Да, я их вижу всегда, их никнеймы, просто некоторые очень быстро сваливают, поэтому я и подумала, что это и есть "take a peek" за 1.99

Т.е. я правильно понимаю, что подглядывающих я не вижу вообще, да? Хочу убрать эту опцию.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SmileRi сказал:

Могу сказать за категорию Соул мейт. В эксклюзивности смысл есть. Трафика больше. Как конкретно сейчас хз

Спасибо за ответ

Изменено пользователем Moonfox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти