LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

я не понимаю.. Что, новый комп стоит каких-то запредельных денег?   Если проблема в компе, то пойти и купить другой. Даже не новый, на авито  обойдется дешевле, чем ваша 930 камера...

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, decam сказал:

я не понимаю.. Что, новый комп стоит каких-то запредельных денег?   Если проблема в компе, то пойти и купить другой. Даже не новый, на авито  обойдется дешевле, чем ваша 930 камера...

Полностью с вами согласна. 

Помню как начинала, комп был на i3, но хотелось не минимальные, а рекомендованные требования. Купила на авито проц тысячи за 2. 

Воткнула и никаких проблем😄

До сих пор на нем работаю, а прошло уже больше 6 лет

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну девушка не хочет вкладываться ради 3-4 часов в неделю, скорее всего. 

 

п.с. Я свой комп в рассрочку взяла, когда перешла работать сама на себя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Cam_girl сказал:

Ну девушка не хочет вкладываться ради 3-4 часов в неделю, скорее всего. 

 

п.с. Я свой комп в рассрочку взяла, когда перешла работать сама на себя. 

Ну, 3-4 часа для жаса совсем не серьёзно. Лучше и не работать тогда на нём. Так-то 3-4 часа в неделю везде не серьёзно. В день и то маловато. Для всех сайтов. Как мне кажется. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 7/18/2022 at 11:43 AM, Evalution said:

Итак, из данной акции помощи ветеранам исключены модели из РФ (про причине риска психологического давления на них (по-умному харассмента), которое увеличилось после февраля, поэтому не очень здоровая ситуация может возникнуть. Это объясняет отсутствие баннера у многих. Реклама через какую-то стороннюю кросс-компанию. Мэгги, оффтоп закрыт, просто обещалась узнать.

Ну не знаю, у меня есть баннер.

И я прошла их тест.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Пытаюсь подключить к жасмину лаш и всё безрезультатно.
Что я делаю не так, какие там нюансы?
Вот я специально купила блутуз юсб черненькую такую,как они рекомендуют.И в настройках компа лаш у меня соединен с этим юсб.(paired)
А что тогда надо программе jasmincam?
Может я не в том порядке что-то делаю или он не будет работать, если этот же лаш подключен к чатурбату через лавенс браузер?\

 

Там галочка зеленая есть/стоит и я не понимаю это значит он подключен или нет?А то может я зря мучаюсь и всё есть

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

лаш нужен отдельный для жаса и больше никуда его не подключать

И блин купить его проблематично. Офф сайт не продает его по русским MC картам, а МИР вообще не поддерживается. А на ягодках и озоне и тд  за лаш оверпрайс в 2-3 раза, охренели.

  • Shock 1
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос, который меня волнует...
Деньги есть только у масок? У этих серых ''букв'' нет ничего или просто звания нет еще?
А эти мобильники не разговаривают и тоже не ходят? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, DollGlamour said:

Самый главный вопрос, который меня волнует...
Деньги есть только у масок? У этих серых ''букв'' нет ничего или просто звания нет еще?
А эти мобильники не разговаривают и тоже не ходят? 

Ая думала - серые это гости! Я на них тыкаю, но заметок оставить не могу, только банить, поэтому сочла их гостями без бабла.

Мне платили только маски(сейчас проверила), но мне говорили,что и обычные тоже могут. Но я не знаю этого наверняка.

Мобильники ходят,у мня в основном они только и ходят, и говорят. И платят:D

 

  • Like 1
  • Thanks 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, как работать на жасмине через ОБС? В обс подключила свою камеру Сони, кликнула на запустить виртуальную камеру, на жасмине выбираю ОБС виртуал нас камера и при залогинивании просто чёрный экран.

 

После попробовала так же на стрим, на стриме при выборе виртуальной камеры изображение появляется.

 

не понимаю в чем проблема:((

 

заранее спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий

Девочки, приветик, подскажите, пожалуйста, может кто-то стримит на Жасе и на других сайтах одновременно с lush? И как вы его подключаете на двух разных сайтах, потому что  у меня не получается нормально настроить((( Или это возможно сделать только через lovens браузер? :/

Ссылка на комментарий

а как рассчитываются рейтинги за шоу, и можно ли каждый из их посмотреть?

кто что поставил и когда, и за какое шоу.

а то вижу у себя только количество рейтингов и звезды,  когда смотрю страницу.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 14:16, FinallyHere11 сказал:

Девочки, приветик, подскажите, пожалуйста, может кто-то стримит на Жасе и на других сайтах одновременно с lush? И как вы его подключаете на двух разных сайтах

нужен юсб-адаптер и игрушки разные для жаса - для жаса нора, например, для других сайтов лаш
одну игрушку на всех сайтах не получится прикрутить

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчата, привет! :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

 

Пожалуйста, не кидайтесь  тапками, если уже был такой вопрос :x

 

Я новичок, отработала первый период на Жасе, поставила мгновенные выплаты на Паксум. Период закончился 30 августа, но ничего не приходит. (минималку набрала). На Жасе висит строка что отправлено, а в  приложении Паксума - ноль USD. Подскажите, с чем связано, что делать?

 

У меня еще аккаунт Паксума типа недоверифицирован - нужно подтвердить адрес проживания, но как это сделать? O.o Я указывала адрес не по прописке

 

Могут ли деньги не приходить из-за того, что не подтвержден адрес в приложении Паксум?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Agatha Carey сказал:

Могут ли деньги не приходить из-за того, что не подтвержден адрес в приложении Паксум?

 

Могут

 

Цитата

нужно подтвердить адрес проживания, но как это сделать?

 

 

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто выводит в крипте? Всё до легко и просто? Нет ли каких-то подводных камней? Админы конечно говорят что всё легко и любой кошелёк подойдёт. Планирую использовать Binance 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти