LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, LadyGaga сказал:

Подскажите, когда в жасминкам дэйли гол ставишь, как его потом повысить, после того, как достиг, при этом не выходя из онлайна?

Не выходя из онлайна никак, только в оффлайне. А зачем ее вообще менять? если не секрет

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 18.11.2022 в 08:40, LadyGaga сказал:

Evalution,а что Вы имеете ввиду насчет выработки часов? Если это какая-то жасминовская викистатья, подскажите, пожалуйста, где ее найти?

Просто минимальное рекомендованное сайтом  количество часов - 80 в период. Есть ли статья не знаю, они это на всех обучениях вслух говорили и говорят. Это общеизвестный факт уже.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А еще, где-то в жасмин кам5 можно смотреть количество часов, которые провела онлайн? В старой версии это был таймер в верхнем правом углу, очень удобная опция. А то я могу видеть только общее время за период ,это не так удобно.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, LadyGaga сказал:

А еще, где-то в жасмин кам5 можно смотреть количество часов, которые провела онлайн? В старой версии это был таймер в верхнем правом углу, очень удобная опция. А то я могу видеть только общее время за период ,это не так удобно.

Конечно, вкладочка где ежедневная цель (когда онлайн), там ниже есть время 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Evalution said:

Конечно, вкладочка где ежедневная цель (когда онлайн), там ниже есть время 

Вы имеете ввиду period statistics? там общее время (онлайн) и average/hour, а было бы круто, чтоб можно было отслеживать текущую сессию.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, LadyGaga сказал:

Вы имеете ввиду period statistics? там общее время (онлайн) и average/hour, а было бы круто, чтоб можно было отслеживать текущую сессию.

Я имею ввиду вкладку со значком "Столбики" (статистика), КОГДА ТЫ ОНЛАЙН. Там есть информация о твоем текущем уровне, общем заработке и ниже - время и заработок за день (с возможностью переключить это на показатели по периоду). Такое, наверняка, есть и когда ты оффлайн, смотри переключатели с Period на Today (предполагаю, они также называются)

Upd. В оффлайне этого не вижу, но то, что написано выше актуально (когда ты онлайн). Справа, область под твоим изображением.

Изменено пользователем Evalution
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, poetry said:

А вам пришло бабло? У меня так и нет. И саппорт не отвечает ¬¬

а что в статусе платежа на жасе пишут?

и что онлайн саппорт говорит?

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LadyGaga сказал:

а что в статусе платежа на жасе пишут?

и что онлайн саппорт говорит?

 

А все, уже наконец то разобрались, не прошло и полгода.
Им понадобилась онлайн-проверка моей личности. Вот только что прошла. Все еще жду бабло свое )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, alaves said:

я почитала условия конкурса на жасе, получается надо сидеть онлайн по 9 часов в день 14 дней подряд +20 часов на телефонеB| эээээ ничего себе подарок на НГ

а с телефона с компа одновременно сидеть онлайн?

я не понимаю этой фигни с телефоном - это как бы отдельный чат,или что?  Я даже саппорт спросила, но все равно не поняла ничего. И какой телефон нужен? :(

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, LadyGaga сказал:

а с телефона с компа одновременно сидеть онлайн?

я не понимаю этой фигни с телефоном - это как бы отдельный чат,или что?  Я даже саппорт спросила, но все равно не поняла ничего. И какой телефон нужен? :(

 

если онлайн на компе сидишь, то VC не работает, поэтому это в свободное от работы время)))

т е 9 часов отпахала и потом пока ешь или домашние дела делаешь, еще врубаешь телефон на 20 часов в оффлайном режиме, я так поняла, поправьте, если я ошибаюсь

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

под своим аватаром есть кнопка go live

это чтобы выйти онлайн с телефона

игрушка так же коннектится к телефону

 

п.с. кроме часов онлайн ничего не смущает в конкурсе? O.o

конвертить толпу новых юзеров пачками, например?

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

под своим аватаром есть кнопка go live

это чтобы выйти онлайн с телефона

игрушка так же коннектится к телефону

 

п.с. кроме часов онлайн ничего не смущает в конкурсе? O.o

конвертить толпу новых юзеров пачками, например?

но с телефона и с компа одновременно нельзя так же?

Ссылка на комментарий

я спросила поддержку, вот они что сказали: сидишь онлайн с 7 по 20 дек 100 или 120 часов и плюс еще с мобильника 10 или 20 часов, чтобы видели тебя, а не с режимом VC оффлайном

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти