LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

я все поняла, просто читала не внимательно

раскрути 200 новых розовых гестов на приват и тогда получишь приз... а ну это нереально, ну тогда я не буду участвовать

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, alaves сказал:

ну я даже не знаю.... аха ха примерно по 10 часов в день выходит в совокупности комп+ мобильник

я думаю, что будет обидно, если будет чуть меньше, чем 200 приватов или типов, а за конкурс нифига не получишь

про 400 я ваще молчу)))

смысл конкурса тогда сводится к тому, что заимей кучу мелких приватов, но успей обслужить 200 чел, иначе нифига не получишь, хоть по 10 часов сидишь

Если работать на 4-5 сайтах, это время не выдержать, 7 часов еще можно, но 10 точно нет, если ты не киборг, я это знаю по игре, эта игра для тех, кто только на жасе. На стриме будет тоже игра 30 процентов + при 25 часах, вот это реально, лучше туда вложиться. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, alaves said:

я все поняла, просто читала не внимательно

раскрути 200 новых розовых гестов на приват и тогда получишь приз... а ну это нереально, ну тогда я не буду участвовать

розовых сложно раскрутить! они ходят из чата в чат словно помойные собаки.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, alaves said:

я спросила поддержку, вот они что сказали: сидишь онлайн с 7 по 20 дек 100 или 120 часов и плюс еще с мобильника 10 или 20 часов, чтобы видели тебя, а не с режимом VC оффлайном

т.е. это получается, что надо отстримить на компе и еще на телефоне...

https://imgur.com/a/Fux5mCU

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Cam_girl said:

под своим аватаром есть кнопка go live

это чтобы выйти онлайн с телефона

игрушка так же коннектится к телефону

 

то есть стриминг через приложение с мобильного телефона - это просто как доп. опция? Я не понимаю смысла этой штуки. Если модель онлайн на неск. сайтах - она, скорее всего, и жас через комп откроет.  У меня был один всего лишь чел, который попросил с телефона, тк ему было качество картинки лучше.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
50 minutes ago, CatCat said:

такие есть монстры на форуме,которые эти требования выдерживают? если да,то мое почтение:worthy:

и моё! особенно если розовых обращают! У меня иногда прямо спортивный заскок на этих розовых, я очень люблю делать их масками.:D

так-то на жасе психологически  проще часы сидеть, чем на стриме, народ более общительный.  Но и более мерзкий иногда.:D

  • Like 2
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LadyGaga сказал:

и моё! особенно если розовых обращают! У меня иногда прямо спортивный заскок на этих розовых, я очень люблю делать их масками.:D

так-то на жасе психологически  проще часы сидеть, чем на стриме, народ более общительный.  Но и более мерзкий иногда.:D

я уж не знаю,кто такие розовые.с меня достаточно часов высидки и среднего времени ответа за 30 мин.я тут 6 лет не работала.ушла так как с меня и процент за видео сняли,из авардс выгнали,забрали протекцию.потом пробовала еще раз в 2020 но нервы сдали на стадии регистрации,не моя тема точно.ну если разве задаться целью и на нем ишачить одном,но после стримейта я на такое не подпишусь так просто))а с другими это не совместить

  • Like 2
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 minute ago, CatCat said:

я уж не знаю,кто такие розовые.с меня достаточно часов высидки и среднего времени ответа за 30 мин.я тут 6 лет не работала.ушла так как с меня и процент за видео сняли,из авардс выгнали,забрали протекцию.потом пробовала еще раз в 2020 но нервы сдали на стадии регистрации,не моя тема точно.ну если разве задаться целью и на нем ишачить одном,но после стримейта я на такое не подпишусь так просто))а с другими это не совместить

жесть какая! :(  мейт мой первый сайт, на жас я перешла после запрета мейта стримить. Так -то он мой любимый тоже...был. :cry2:

  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

может они ближе к НГ другой конкурс предложат, а то этот совсем какой то нереальный ни по часам, ни по условиям с гестами

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

про розовых мемберов не написано, кстати

имееютя в виду все новые юзеры, которые потратились в твоей комнате первый раз.

 

конвертить можно кого угодно, мой один из последних топ спендеров был без маски, потратил 10 к за 4 привата. точнее, это то, что осело у меня.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

^я перечитала, да, там написано, что просто получите кредиты от 200 мемов for the first time.

@Cam_girl: а эти маски у них за месяц так нарастают?:D  Или дольше?

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Cam_girl said:

она может вырасти в течение одного привата, смотря сколько тратит и как долго в привате.

а через сколько она скидывается до нуля?

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 04.12.2022 в 15:10, LadyGaga сказал:

то есть стриминг через приложение с мобильного телефона - это просто как доп. опция? Я не понимаю смысла этой штуки. Если модель онлайн на неск. сайтах - она, скорее всего, и жас через комп откроет.  

У меня два сайта на компе, а жас на телефоне. Потому что сап сказал, что картинка лучше на телефоне, а если буду сидеть с компа в нынешних "интерьерах", то отберут качество видео рано или поздно. Так что сижу с телефона, несмотря на то, что их приложение адски глючит. Стримлю горизонтально, а у них с какого-то момента появился глюк, что картинка дебильно разворачивается, если тыкаешь на размер шрифта или переход в мемберку - из мемберки. Приходится каждый раз вытаскивать телефон из держателя, снова нормально разворачивать и вставлять обратно. Вертикально не могу стримить, лишние части комнаты попадают в кадр.

 

4 часа назад, Annamodel сказал:

разьве маска скидывается? Я думала она на вечно

 

Скидывается, видимо нужно поддерживать траты, чтобы поддерживать маску. У меня один чел менял маски как в сторону улучшения, так и в сторону ухудшения.

  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Annamodel said:

разьве маска скидывается? Я думала она на вечно

 

Нет конечно, вроде 2 месяца, потом если не тратится, то на понижение.

Так смешно, когда они пополняются и маску получают, приходят показать себя, что деньги есть и не стоит сегодня куесоситьxD

  • Thanks 1
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, krouli сказал:

Нет конечно, вроде 2 месяца, потом если не тратится, то на понижение.

Так смешно, когда они пополняются и маску получают, приходят показать себя, что деньги есть и не стоит сегодня куесоситьxD

вы меня удивили. У меня в бессменных масках. По крайней мере те, которых я помню

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Annamodel said:

вы меня удивили. У меня в бессменных масках. По крайней мере те, которых я помню

Это просто  мемберы с регулярными тратами, особенно казановы, но и они бывают жадными пидор@сами

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, krouli сказал:

Это просто  мемберы с регулярными тратами, особенно казановы, но и они бывают жадными пидор@сами

КОНЕЧНО бывают, ещё как. Ходит один белый козёл, самая крутая маска вроде. Так он в чужие приваты забегает на 2 минуты и говорит- ох ты занята, а когда скучаю на фри-хрен в приват идёт, урод

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поправьте, если ошибаюсь, но там вроде нигде не сказано, что 100 часов надо именно во фри быть, можно же просто мембер чат с телефона включать, пока дома своими делами занимаешься, это время тоже будут учитывать. И как я поняла всего 100 часов в сети, из них 10 с мобильника минимум, но можно же и больше, главное общее время {для +20 процентов}. А насчет мемеберов, потратившихся на тебя в первый раз, подозреваю что этого можно частыми випками добиться+рассылкой сообщений/контента, тем кто в избранное из фри добавил, но в приват не заходил.. 🙂

Изменено пользователем Moonfox
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moonfox сказал:

Поправьте, если ошибаюсь, но там вроде нигде не сказано, что 100 часов надо именно во фри быть, можно же просто мембер чат с телефона включать, пока дома своими делами занимаешься, это время тоже будут учитывать. 

Мембер чат не учитывается. Хоть с компа, хоть с телефона

Ссылка на комментарий

хмм, я попробовала посидеть с телефона в мембере, его учли в табличке на главной в моделцентре..
Простите, что-то не разобралась, как скрин прикрепить тут{
на счет трафика всё может быть, Вам, наверное, виднее, я очень редко его юзаю

Изменено пользователем Moonfox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти