LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 02.10.2022 в 11:11, Ксюха сказал:

Жасмин жадный сайт. И так % там маленький. Так еще 25% мне дает зараза. Не хотят 30%. И бесполезно им писать. Отбивает желание там работать

Жас просто упоротый, у них там своя атмосфера "дрочи или сдохнешь". 

Закройте аккаунт в girls и откройте в amateur. Там фиксированные 30%, процент не растет, но и в мозг не сношают. 

Сомневаюсь, что вам это поможет, правда.

Изменено пользователем Darkness

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ляя создавала аккаунт на джасе но в итоге забыла о нем , кто сталкивался , если я сейчас решу на нем работать , трафик будет или бессмысленно если он простаивал просто тупо ?)боюсь начать снова , и увидеть полную тишину

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ketchunez сказал:

Ляя создавала аккаунт на джасе но в итоге забыла о нем , кто сталкивался , если я сейчас решу на нем работать , трафик будет или бессмысленно если он простаивал просто тупо ?)боюсь начать снова , и увидеть полную тишину

Трафик будет или не будет не по причине старого/свеже созданного аккаунта, он будет или не будет в зависмости от того, насколько все требования сайта выполнять и какова конверсия мемберов по итогу будет. Что у аккаунта с перерывом, что у свежесозданного в этой ситуации условия одинаковые - начинаете с низа (как новичок) в обоих случаях. Просто если до этого были мемы, в случае перерыва, им хотя бы написать можно будет.

 

А вообще - жас не тот сайт, на который стоит идти просто так и без мотивации ебашить первые полгода минимум. Эмоциональных затрат больше будет.

Изменено пользователем Evalution
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evalution сказал:

Трафик будет или не будет не по причине старого/свеже созданного аккаунта, он будет или не будет в зависмости от того, насколько все требования сайта выполнять и какова конверсия мемберов по итогу будет. Что у аккаунта с перерывом, что у свежесозданного в этой ситуации условия одинаковые - начинаете с низа (как новичок) в обоих случаях. Просто если до этого были мемы, в случае перерыва, им хотя бы написать можно будет.

 

А вообще - жас не тот сайт, на который стоит идти просто так и без мотивации ебашить первые полгода минимум. Эмоциональных затрат больше будет.

Спасибо за более развернутый ответ , я только на стримейте пока что , просто думала может добавить как нибудь джас вторым доп. Плюс там удобный вывод средств.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ketchunez сказал:

Спасибо за более развернутый ответ , я только на стримейте пока что , просто думала может добавить как нибудь джас вторым доп. Плюс там удобный вывод средств.

Добавляйте, если хотите, не ожидайте многого. Заработков особых может не быть, траффика тоже, если не уделять ему время. 

Ссылка на комментарий

Думаю что как и везде , чем меньше на жопе сидеть будешь тем больше шанс что то заработать 🤣и прикладывать усилия

1 минуту назад, Evalution сказал:

Добавляйте, если хотите, не ожидайте многого. Заработков особых может не быть, траффика тоже, если не уделять ему время. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ketchunez сказал:

Думаю что как и везде , чем меньше на жопе сидеть будешь тем больше шанс что то заработать 🤣и прикладывать усилия

 

Не совсем. На жасе есть рекомендации по выработке часов + мемберы "чувствительные". Но в целом - это так, толку от просто подключения любого сайта до кучи, если он не фришный, мало.

Ссылка на комментарий
Только что, Evalution сказал:

Не совсем. На жасе есть рекомендации по выработке часов + мемберы "чувствительные". Но в целом - это так, толку от просто подключения любого сайта до кучи, если он не фришный, мало.

Ух ох ладно попробую будет видно малоли резко попадет ко мне миллиардер который захочет тратить свои деньги лол насчёт фришных сайтов я вообще не бум бум это страшно мне 🤣

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а что дает статус избранная модель? Селектед. Больше будет народа заходить? Процент же будет все равно 30%. Или будешь вначале страницы. Есть какая то польза от него? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ксюха сказал:

а что дает статус избранная модель? Селектед. Больше будет народа заходить? Процент же будет все равно 30%. Или будешь вначале страницы. Есть какая то польза от него? 

Скорее, не будешь в конце. За начало еще побороться надо. Вернее, поработать.

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий

ну тогда можно и не избранной быть. Толку большого не будет. А цены я смотрю 2,99 у многих. Если 3-5$ поставить, то не факт, что прям будут в приват ходить. Лучше подешевле и почаще тогда. Так же выйдет

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ксюха сказал:

ну тогда можно и не избранной быть. Толку большого не будет. А цены я смотрю 2,99 у многих. Если 3-5$ поставить, то не факт, что прям будут в приват ходить. Лучше подешевле и почаще тогда. Так же выйдет

Конечно, можно. Ведь вам же трафик не нужен. Внизу-то его нет, можно спокойно сидеть в пустой комнате, бесить никто не будет)))

А с чего вы решили, что при 2,99 у вас гарантированно приваты будут, да еще и  больше? 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня перестали грузиться видосы, которые на тел снимаю. Кто-нибудь знает как пофиксить? Аплоад неделями и ничего не происходит.

И еще, приходят сообщения-  Мембер ... купил ваше видео за 4 монеты. Но у меня нет видео за 4 монеты, минимум 50! Что происходит? :helpsmilie:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти