LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Итак, из данной акции помощи ветеранам исключены модели из РФ (про причине риска психологического давления на них (по-умному харассмента), которое увеличилось после февраля, поэтому не очень здоровая ситуация может возникнуть. Это объясняет отсутствие баннера у многих. Реклама через какую-то стороннюю кросс-компанию. Мэгги, оффтоп закрыт, просто обещалась узнать.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

подскажите пожалуйста, вы работаете через браузер или скачиваете приложение? Приложение не скачивается у меня. Ноутбук у меня 7. А там мне сказали надо 10.  Пыталась скачать, Не получается. Зарегистрировалась с сайта и начала работать. Но очень часто выкидывает с сайта или виснет видео. Камера Logitech c930e. То нормально все работает, то глючит. Это из за того, что я с сайта захожу через гугл? А не через приложение? Или ноут мой слабый и не тянет? Обидно, что промо профукаю сейчас. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ксюха сказал:

подскажите пожалуйста, вы работаете через браузер или скачиваете приложение? Приложение не скачивается у меня. Ноутбук у меня 7. А там мне сказали надо 10.  Пыталась скачать, Не получается. Зарегистрировалась с сайта и начала работать. Но очень часто выкидывает с сайта или виснет видео. Камера Logitech c930e. То нормально все работает, то глючит. Это из за того, что я с сайта захожу через гугл? А не через приложение? Или ноут мой слабый и не тянет? Обидно, что промо профукаю сейчас. 

мне кажется, что надо обязательно !!!  работать через приложение, а не через браузер, для того чтобы иметь рейтинг good. А иначе будете иметь -5% за качество.

если у вас виндоус 7, переустановите на 10, с 10 все хорошо скачается

 

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, мне тех служба Жасмина предложила стримить с телефона. Скачать приложение на телефон. На сайте меня заблокировала, говорят отстает видео. Вчера с ними 2 часа общалась, все проверяли. Я уже говорю переведите меня в любительскую категорию. Перевели. Я то думала, что разблокируют, а они фиг. Перевели в категорию Amateur и говорят все равно поток отстает и в любой категории надо отличное видео. Вот козлы. А я обрадовалась, что перевелась и можно работать. Вот они мне предложили с телефона. А удобно с телефона? Есть ли там переводчик. Там будет все как на сайте? Я английский не знаю. Переводчик мне переводил все, очень удобно. Вот не знаю что делать. В той категории они меня предупредили, что будет только 30%. У меня еще промо 7 часов осталось. Подписчики есть. Правда работала там 2 дня всего. Первый день 2 часа и второй день 3 часа. 10$  всего там висит теперь. Или бросить его. Или приложение их скачать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюха сказал:

 виндоус 10 мой ноут не потянет.  Я себя вижу, ничего не отстает. А они привязались

 То есть вы где-то прочитали про мешок денег и каккк побежали регистрироваться, не ознакомившись с минимальными требованиями сайтов??

Не понимаю такой подход.

 

Регистрируйтесь на русских тогда и стримте с телефона.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюха сказал:

 виндоус 10 мой ноут не потянет.  Я себя вижу, ничего не отстает. А они привязались

У жасмина одни из самых жестких правил по картинке (видео, свет, одежда и мейк модели, интерьер) и по технике, среди всех вебкам-сайтов. 
Поэтому большинство моделей жаса - это студийные модели, так как в студиях есть интерьеры, свет и техника. Новичку на жасмине работать не легко. 
Возможно, вам стоит поискать сайты с меньшими системными требованиями. 

Ссылка на комментарий

пока его оставлю. Свет и интерьер у меня есть. Даже посетители говорили, что у меня самая красивая кровать. Камера хорошая. Ноут только подвел. Не тянет. Денег много не заработаю там. 30% сайт только. И 30% студии. Я через студию онлайн. Поэтому не расчитывала на много. Так, подработка, я официально работаю. И решила подработать. Изредка, в свои выходные, часа по 3-4. Что бы с выводом не заморачиваться, то через онлайн студию. Удобно. Так как у меня красивая спальня, то мне они сказали на Жасмине попробовать. Ну пускай повисит пока. Я на камконтакте еще работаю. Возьму другой сайт. Все равно часами сидишь ждешь звонков. Фришный надо взять. Я кстати видела много там новых на Жасмине. Говорят по русски. Одна такая в возрасте, сидит, по русски говорит, одежда никакая. Другая в белой майке растянутой, но эта иностранка. Наверно их тоже заблокируют. Придирчивый этот сайт

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ксюха сказал:

пока его оставлю. Свет и интерьер у меня есть. Даже посетители говорили, что у меня самая красивая кровать. Камера хорошая. Ноут только подвел. Не тянет. Денег много не заработаю там. 30% сайт только. И 30% студии. Я через студию онлайн. Поэтому не расчитывала на много. Так, подработка, я официально работаю. И решила подработать. Изредка, в свои выходные, часа по 3-4. Что бы с выводом не заморачиваться, то через онлайн студию. Удобно. Так как у меня красивая спальня, то мне они сказали на Жасмине попробовать. Ну пускай повисит пока. Я на камконтакте еще работаю. Возьму другой сайт. Все равно часами сидишь ждешь звонков. Фришный надо взять. Я кстати видела много там новых на Жасмине. Говорят по русски. Одна такая в возрасте, сидит, по русски говорит, одежда никакая. Другая в белой майке растянутой, но эта иностранка. Наверно их тоже заблокируют. Придирчивый этот сайт

Через браузер тормозит видео. Вам же поддержка сказала. Если допустим случится приват, вы там разденетесь, мембер этого так и не дождётся, уйдёт, вы откроетесь на фришке, но поскольку видео тормозит, на фришке будет показано как вы раздеваетесь и т.д. Жас вас заблокирует за нарушение правил. Какой смысл сидеть на сайте? 

Я пару лет назад читала, что майкрософт прекращает поддержку 7ки. Неужели есть какие то сайты которые с 7кой работают? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксюха сказал:

Свет и интерьер у меня есть

 А свет есть у всех ! xD

И интерьер тоже...

Другое дело-какой....

1 час назад, Ксюха сказал:

говорили, что у меня самая красивая кровать

Но недостаточно красивая, чтобы пойти в приват,да?

Эти посетители еще много чего будут " говорить", лишь бы внимание на себя обратить.

 

Не слушайте посетителей , слушайте админов.

И да,30% для вирт студии это прям до хрена.15-10 сейчас ок.

 

Вообше такое ощущение будто вы были в какой то спячке ...даже обычный юзер винды в курсе , что семерка "тю-тю".

Удивительно, но сейчас даже школьник более осведомлен ,как гуглить инфу и вот это вот всё.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

дело ваше, конечно..

но у жаса требования жесткие не только к кроватям :D

но и графику, часам и обязательному знанию языка. Ну и технические требования должны соответствовать.. И это не просто рекомендации.

Странно, что на студии за 30 проц вас не потрудились уведомить.

 

Я вам сразу скажу, если за два дня, будучи новенькой и на промо периоде смогли всего 10 долларов заработать, то будущего при текущих условиях на этом сайте у вас нет и не будет. Просто просидите свои 3-4 часа на выходных в ноль, загружая ноут по полной тяжелым сайтом, отнимая мощности от других площадок.

С телефоном очень даже хороший вариант, только надо говорить и понимать по-английски.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я посмотрела, все студии 30% берут на дистанционке. 50% берут когда у них работаешь оффлайн. Кстати на работе у меня в компании тоже 7 стоят. Очень удобно. Был один 10. Но попросили на 7 переделать его. Удобнее для работы 7

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ксюха сказал:

я посмотрела, все студии 30% берут на дистанционке. 50% берут когда у них работаешь оффлайн. Кстати на работе у меня в компании тоже 7 стоят. Очень удобно. Был один 10. Но попросили на 7 переделать его. Удобнее для работы 7

Если Вы хотите просто поработать,то можете хоть из утюга стримить,а вот для зарабатывать вам нужно соблюдать требования сайтов,на которых вы работаете.

У Вас виндоус 7, на которой ваша камера выдает лишь 10 фпс вместо нужных 30.

Английский не знаете,но идете на англоязычный сайт.Почему не Бонга?

Бонга,кстати,без всяких посредников Вам на любую карту деньги переведет.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ксюха сказал:

я посмотрела, все студии 30% берут на дистанционке. 50% берут когда у них работаешь оффлайн. Кстати на работе у меня в компании тоже 7 стоят. Очень удобно. Был один 10. Но попросили на 7 переделать его. Удобнее для работы 7

А зачем вам студия вообще для жаса, там можно всё на русский язык поставить и самой зарегиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну да, я когда захожу, мой браузер все переводит. Все на русском. А как деньги переводить. Я в России живу. Там же нельзя на карту сразу. Надо эти биткоины. Что то создать. Так все равно меня заблокировали. Надо было сразу в другую категорию идти. В любительскую. Amateur. Там бы не привязались. Теперь не знаю, если создать новый аккаунт и сразу в категорию Amareur? Так можно?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ксюха сказал:

я посмотрела, все студии 30% берут на дистанционке.

Какие все? Это не стоит 30%, 15-20% потолок. И даже онлайн студия должна давать базовую инфу по сайтам, чтобы вы не бегали по форумам в поисках. 

Жас и камконтактс для новой модели без английского, которая планирует работать часов 10-15 в неделю - вешать вверх ногами эту студию с их "рекомендациями". Лучшая дорога в никуда: полумертвый оффлайник с уклоном в фетиш и сайт и драконовскими требованиями буквально ко всему.

 

Вам нужны максимально легкие и простые сайты. Например, какие-нибудь чатрулетки, т.к. именно вебкам сайты, которые мы на форуме обсуждаем, в основном, очень требовательны к технике. Времена такие. Или видео в 720/1080 или вы ваша анкета на последних страницах сайтах, куда дойдут только болтливые мемберы без денег, да и то не факт.

Либо русские скайп сайты, англоязычные не потянете: почти все мемберы хотят слышать голос и сами говорят очень часто, а не печатают. Неудобно печатать и читать текст, когда скайп с телефона открыт, а одна рука занята.

 

5 часов назад, Ксюха сказал:

ну да, я когда захожу, мой браузер все переводит. Все на русском. А как деньги переводить. Я в России живу. Там же нельзя на карту сразу. Надо эти биткоины. Что то создать

Раздел Финансовые вопросы. Сложно, но разобраться можно.

 

12 часов назад, Ксюха сказал:

Я уже говорю переведите меня в любительскую категорию. Перевели. Я то думала, что разблокируют, а они фиг. Перевели в категорию Amateur и говорят все равно поток отстает и в любой категории надо отличное видео

 

5 часов назад, Ксюха сказал:

Теперь не знаю, если создать новый аккаунт и сразу в категорию Amareur? Так можно?

Можно. Хоть каждую неделю новый регистрируйте. Но раз видео отстает настолько, что сайт заблокировал аккаунт, то вам и второй заблочат, и третий, и десятый, пока не решите проблему. А проблема, скорее всего, в ноуте. Если он не тянет 10ку, то 2-3 сайта, включенные одновременно, скорее всего грузят его на 100%, что тоже дает дикие тормоза. Я недавно на старенький ноут ставила 10ку вместо 7ки, видела тормоза, поэтому представляю характеристики вашей техники.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ксюха сказал:

ну да, я когда захожу, мой браузер все переводит. Все на русском. А как деньги переводить. Я в России живу. Там же нельзя на карту сразу. Надо эти биткоины. Что то создать. Так все равно меня заблокировали. Надо было сразу в другую категорию идти. В любительскую. Amateur. Там бы не привязались. Теперь не знаю, если создать новый аккаунт и сразу в категорию Amareur? Так можно?

Вам что ваш диспетчер задач говорит, когда все сайты включены?

Скрытый текст
Как открыть диспетчер задач Windows
  1. Shift+Ctrl+Esc.
  2. Ctrl+Alt+Delete(Del), выберите «Запустить диспетчер задач».
  3. Windows+R. В текстовом поле введите taskmgr и нажмите ОК.

Что красным, что жёлтым?

Сделали бы скрин нам и понятно всё стало. 

Можно системы конфигурацию и интернет на всякий случай, скорость до серваке жаса.

Я правда забыла где у них сервак, но может у них есть ссылка проверить.

Ну или форумчанки подскажут.

Я знаю что офис их в Люксембурге, возможно сервак где-то в Европе или там же, в смысле в Люксембурге.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

да какая разница, если софт разработан под вот эти требования

 

https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Technical+Requirements

 

ну все же написано, никто не скрывает эту информацию за семью  печатями

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти