LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

А заработок на момент запроса  был? Комиссия за мгновенную выплату берется из заработка в текущем периоде. Не хватает на комиссию - выплаты не будет.

 

Метод выплат на крипту точно аппрувлен? 

 

Верно сказалм, что надо в саппорт писать (или на payinfo).

 

И изучить Wiki. 

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Да  у меня сумма была заработана300дол.. И метод крипто утвержден. А вот в разделе выплата в личном кабинете, суммы сформированой нет.Спасибо что сказали, что вы уже получили деньги. Значит у меня что то не так, буду обращаться с поодержку.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А у всех норм оповещения из приложения приходят? у меня че-т не показывает, что новое сообщение есть, и сегодня вот видеозвонок не показал, потом увидела, что пропущенный, когда зашла в аккаунт. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alaves сказал:

простите, а на бинанс жасовскую крипту никак нельзя? там на новой бирже надо регаться?

 

с triple-a можно перевести на Binance.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiralady сказал:

Всем приветик ! Девчата , подскажите пожалуйста, сейчас возможно зарегестрироваться РФ ?

Можно зарегистрироваться россиянкам. Я чуть меньше месяца назад зарегистрировалась на российский паспорт. Без проблем, быстро.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morena сказал:

Можно зарегистрироваться россиянкам. Я чуть меньше месяца назад зарегистрировалась на российский паспорт. Без проблем, быстро.

Спасибо вам огромное за ответ ! Скажите пожалуйста, оно того стоит ?!)

Ссылка на комментарий

я пошла на жасмин потому, что стримейт закрыл для  России работу. На фришных сайтах мне не комфортно. Так что для меня лично жасмин оказался выручалочкой и заменой стримейта. Я пока довольна, по финансам зарабатываю примерно как и на стримейте зарабатывала.  Так что пробуйте!

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Morena said:

я пошла на жасмин потому, что стримейт закрыл для  России работу. На фришных сайтах мне не комфортно. Так что для меня лично жасмин оказался выручалочкой и заменой стримейта. Я пока довольна, по финансам зарабатываю примерно как и на стримейте зарабатывала.  Так что пробуйте!

Morena, а они требуют проф. портфолио в профайл и модную комнату? Было у них такое требование раньше просто.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Morena сказал:

я пошла на жасмин потому, что стримейт закрыл для  России работу. На фришных сайтах мне не комфортно. Так что для меня лично жасмин оказался выручалочкой и заменой стримейта. Я пока довольна, по финансам зарабатываю примерно как и на стримейте зарабатывала.  Так что пробуйте!

Спасибо вам за совет ! Я не могу тоже работать на фришных сайтах ! Но жасмин совсем не знаю ! А сколько вы часов вырабатываете ? Слышала , что нужно много … 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Могу у вас ещё поинтересоваться , есть ли какой нибудь гайд по работе на жасмине , на знаю , какую стоимость вначале выставить , как выводить заработанные денежки ??! Не хочу вас мучить этими вопросами , чувствую себя инфоцыганкой ) 

Ссылка на комментарий

У меня

4 часа назад, LadyGaga сказал:

Morena, а они требуют проф. портфолио в профайл и модную комнату? Было у них такое требование раньше просто.

У меня обычная комната, я только на стену повесила картину и вазочку с искусственными подснежниками на тумбочку поставила. Админ рейтинг когда выставлял, попросил лампы чуть передвинуть и камеру повыше приподнять. И все. Ещё раз повторюсь, у меня ни разу не гламурно в комнате, но светло и аккуратно и этого оказалось достаточно. А фото для меня муж делает. Фотик у нас хороший, но он не профи фотограф, но все фото подошли. Видео тизер сделали на телефон. Тоже подошло.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kiralady сказал:

Спасибо вам за совет ! Я не могу тоже работать на фришных сайтах ! Но жасмин совсем не знаю ! А сколько вы часов вырабатываете ? Слышала , что нужно много … 

Конечно желательно много часов, но я человек семейный и возможности такой не имею. В первые две недели постаралась подолгу сидеть. А сейчас уж как получается. Но я и миллионов не зарабатываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kiralady сказал:

Могу у вас ещё поинтересоваться , есть ли какой нибудь гайд по работе на жасмине , на знаю , какую стоимость вначале выставить , как выводить заработанные денежки ??! Не хочу вас мучить этими вопросами , чувствую себя инфоцыганкой ) 

У них очень хорошая инструкция на сайте по всем вопросам viki jasmin. Почитайте. А так же можно обратиться к админу в любое время онлайн с любым вопросом. В этом смысле жасмин удобнее чем стримейт, на котором помощи надо неделями было ждать. Я перед тем как зарегистрироваться ,с админами общалась пару раз и они мне помогли.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morena сказал:

У них очень хорошая инструкция на сайте по всем вопросам viki jasmin. Почитайте. А так же можно обратиться к админу в любое время онлайн с любым вопросом. В этом смысле жасмин удобнее чем стримейт, на котором помощи надо неделями было ждать. Я перед тем как зарегистрироваться ,с админами общалась пару раз и они мне помогли.

Да про деньги, я на крипто выводила. А про цену, тут уж вы сами решайте, я здесь не ориентир, поскольку супер моделью себя не считаю. И думаю что у многих цены выше чем у меня. У меня 2.99. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Morena сказал:

У них очень хорошая инструкция на сайте по всем вопросам viki jasmin. Почитайте. А так же можно обратиться к админу в любое время онлайн с любым вопросом. В этом смысле жасмин удобнее чем стримейт, на котором помощи надо неделями было ждать. Я перед тем как зарегистрироваться ,с админами общалась пару раз и они мне помогли.

Спасибо вам огромное за рекомендации! Желаю вам добра и желаемого заработка !))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morena сказал:

У меня

У меня обычная комната, я только на стену повесила картину и вазочку с искусственными подснежниками на тумбочку поставила. Админ рейтинг когда выставлял, попросил лампы чуть передвинуть и камеру повыше приподнять. И все. Ещё раз повторюсь, у меня ни разу не гламурно в комнате, но светло и аккуратно и этого оказалось достаточно. А фото для меня муж делает. Фотик у нас хороший, но он не профи фотограф, но все фото подошли. Видео тизер сделали на телефон. Тоже подошло.

 

Morena, подскажите пожалуйста ещё вопрос , вашу регистрацию долго обрабатывали ? Указано , что в течение 24 часов 

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Девчата , подскажите , какой блютуз адаптер вы используете ? Чтоб ловенс подключить ? И где приобретали ?

 

уже разобралась )

Изменено пользователем Kiralady
Ссылка на комментарий

в общем, по каким-о непонятным пока причинам сервер (хз где и какой) отклоняет попытку соединения. Пришлось откатиться до старой проги и как-то на ней глухо. Может совпадение, хз. Хотя саппорт уверяет, что на трафф вообще не влияет на какой проге рабоать. 

Провайдер ростелеком, если что.

 

Старую прогу можно скачать в аккаунте, есть спец ссылка под основной кнопкой скачивания новой проги.

Ссылка на комментарий

 У меня получилось на новой проге зайти. Но почему там видео  странного цвета, как из подвала...В сплиттере все окей на другом сайте все окей. Так и должно быть? или  это у меня что-то?O.o

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cam_girl сказал:

а какой провайдер?

видео настраить можно, вроде сказали в новой пятерке встроенная опция такая есть.

 Или ростелеком или домру...Я не помню уже через что подключалась

Ладно,  поищу где эта опция есть. Раньше  по клику правой кнопки можно  было найти настройки, где они там сейчас я хз....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти