LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, soba2552 сказал:

подскажите, cколько вы ждали смены платежки на Трипл? у меня трое суток прошло, тишина. хотя написано 24-48 hours for approval:ermm:

А в поддержку писали?

У меня часов через 30 все изменилось. 

Мб фотки доков им не нравятся. 

Я добавляла только фотку загран паспорта + селфи с ним. Там где вторая сторона документа, добавлять не нужно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

29 минут назад, soba2552 сказал:

подскажите, cколько вы ждали смены платежки на Трипл? у меня трое суток прошло, тишина. хотя написано 24-48 hours for approval:ermm:

У меня на следующий день всё поменялось. 

А вот о том, в какой сети их USDT - с 22го отвечают =( 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я 21 запрос отправила, они 22го написали мне, попросили сделать новое селфи с паспортом, я в тот же день отправила - до сих пор тишина. Три раза ходила в онлайн-сапорт, один раз написала в сапорт в сообщениях на сайте - никакого толку. 26-го отправила новый запрос на смену платежки, тишина. Судя по номерам тикетов от 21 и 26, за эти пять дней у них 4000+запросов на смену метода выплат. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, JennySton сказал:

А в поддержку писали?

У меня часов через 30 все изменилось. 

Мб фотки доков им не нравятся. 

Я добавляла только фотку загран паспорта + селфи с ним. Там где вторая сторона документа, добавлять не нужно. 

в поддержку пока не писала. вторую сторону документа тоже не загружала. если- бы  фото не подошли, наверное сообщили бы. наверное на самом деле загруженность, подожду еще и напишу через пару дней в поддержку. спасибо:baby:

Ссылка на комментарий

Хм, как интересно.

Еще разик хронология.

21-го отправляю запрос на смену на крипту.

22-го шлют письмо - хотим новое селфи с паспортом, тут же отсылаю. На этом все, тишина. Онлайн-сапорт, куда я ходила узнать, нельзя ли влезть без очереди ускорить это дело, сказал, что письмо мое там имеется, типа жди.

Второй поход в онлайн сапорт ничего не дал.

Письмо в сапорт через мессенджер сайта ничего не дал.

26-го делаю все заново - меняю метод выплат, загружаю фотки, селфи специально сделала самое наисвежейшее.

28-го опять навестила онлайн-сапорт, который ничего не знает.

29-го только что пришло письмо, что апрувили крипту, но! Тикет второго запроса! А что в итоге с первым запросом - непонятно вообще. Видимо, как Окки сказала. 

 

Еще бы трафика теперь. Сегодня что-то совсем уж печально, даже с учетом того, что я много сижу в мемберке, 5 баксов за 6 часов это как-то не але. 
Завтра сделаю запрос на эксклюзивность, посмотрим, поможет ли с трафиком.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cimmerian сказал:

Хм, как интересно.

Еще разик хронология.

21-го отправляю запрос на смену на крипту.

22-го шлют письмо - хотим новое селфи с паспортом, тут же отсылаю. На этом все, тишина. Онлайн-сапорт, куда я ходила узнать, нельзя ли влезть без очереди ускорить это дело, сказал, что письмо мое там имеется, типа жди.

Второй поход в онлайн сапорт ничего не дал.

Письмо в сапорт через мессенджер сайта ничего не дал.

26-го делаю все заново - меняю метод выплат, загружаю фотки, селфи специально сделала самое наисвежейшее.

28-го опять навестила онлайн-сапорт, который ничего не знает.

29-го только что пришло письмо, что апрувили крипту, но! Тикет второго запроса! А что в итоге с первым запросом - непонятно вообще. Видимо, как Окки сказала. 

 

Еще бы трафика теперь. Сегодня что-то совсем уж печально, даже с учетом того, что я много сижу в мемберке, 5 баксов за 6 часов это как-то не але. 
Завтра сделаю запрос на эксклюзивность, посмотрим, поможет ли с трафиком.

мне апрувили, на 4-е сутки получается. от них не было никаких запросов на новые фото и я молчком. только тут написала поинтересоваться как по срокам у других, через пару часов апрув пришел:worthy: получилось бы еще через кошелек вывести:worthy:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Okki сказал:

У меня на следующий день всё поменялось. 

А вот о том, в какой сети их USDT - с 22го отвечают =( 

Напишите пожалуйста как ответят вам. Но я думаю, что erc-20. Я не додумалась у них точно спросить.

Ссылка на комментарий
В 30.03.2022 в 00:44, Anya333 сказал:

Напишите пожалуйста как ответят вам. Но я думаю, что erc-20. Я не додумалась у них точно спросить.

24 марта еще отписалась я: «

Вдруг кому-нибудь интересно. Сегодня получила с жаса выплату triple-a. (с вебмани отчего-то не получилось, поэтому выплатили с такой задержкой), да и ладно. Вывод в USDT, других вариантов не было. Довольно просто все, переходите по ссылке из письма. Далее нужно ввести номер своего кошелька в  USDT (erc20).  Стоимость перевода вышла 3,8% + Network Fee 4,64 USDT. Деньги пришли на кошелек за минуту. В общем, все работает, все ок.»

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christie сказал:

24 марта еще отписалась я: «

Вдруг кому-нибудь интересно. Сегодня получила с жаса выплату triple-a. (с вебмани отчего-то не получилось, поэтому выплатили с такой задержкой), да и ладно. Вывод в USDT, других вариантов не было. Довольно просто все, переходите по ссылке из письма. Далее нужно ввести номер своего кошелька в  USDT (erc20).  Стоимость перевода вышла 3,8% + Network Fee 4,64 USDT. Деньги пришли на кошелек за минуту. В общем, все работает, все ок.»

спасибо большое, пропустила почему то сообщение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет 👋, вывела через трипл а , через минуту пришли . Выбрала , как Christie советовала, через erc20. тк в ссылке не показывалось через какую сеть ( а если не ту выберешь платёж потеряется ), странно почему такого важного уточнения нет 🤷🏻‍♀️, ни у жасмина , ни у трипла. Надо заметить, erc20 берет самую большую комиссию , но рисковать не захотелось 🤣

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, JennySton сказал:

Пришла ссылка. Отправила на btc. Ушли. Но на payeer не пополнились:( у кого все получилось? 

Вам пришло письмо с трипла , что деньги вывелись? Там ниже написано в ссылке подтвердить: получили /нет. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, standby сказал:

Вам пришло письмо с трипла , что деньги вывелись? Там ниже написано в ссылке подтвердить: получили /нет. 

ПришлиxDминут 50 все заняло

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

В смысле, они шли 50 минут? O.o

Я отправила минут 15 назад, пока не пришло ничего. Странное, с масспея пришло за пару минут.

Да, ждала зачисления примерно столько. Читая что всем приходит за минуту была на панике. Но в итоге упали 

Ссылка на комментарий

Хм, у меня уже почти три часа где-то гуляют :crying:

 

На всякий случай написала письмецо в трипл-а, но, полагаю, сейчас наплыв,. так что остается только ждать (и нервничать блин)

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cimmerian сказал:

Хм, у меня уже почти три часа где-то гуляют :crying:

 

На всякий случай написала письмецо в трипл-а, но, полагаю, сейчас наплыв,. так что остается только ждать (и нервничать блин)

Оххх...надеюсь все будет в порядке. Отпишитесь потом

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подалась и я на Жасмин, на коем не работала лет 10-  инет не тянул. Но  так как мейт нас кинул выбор не особо широк. Отсиживаю свои 90 минут по копейкам. Хорошо, хоть не вписалась за бонус новичка  ( сочувствую, Ким) Один мем игру спросил, которая Правда или Действие. Скажите, плиз, это он ее как-то должен активировать? Потому что со стороны гостя я эту кнопку у моделей вижу, а из аккаунта у себя не могу найти.  А он утверждал что именно я должна эту игру как то стартануть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Cam_girl сказал:

это в привате и игру начинает мембер

Спасибо.  Мы в привате были, я так и поняла, что он должен начать- но он мне втулял, что я.  Просто стала вопросы задавать, а он мне- так и выкрутилась. Но надо знать на будущее, как там оно  правильно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти