LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

16 часов назад, Cimmerian сказал:

Полагаю примерно так же, как и адрес БТС? Смотрите гайд в теме криптовалюты.

вроде нашла, но боюсь ошибку сделать и потерять средства. после ввода USDT сеть Ethereum(erc20) выбрать нужно? подскажите, пожалуйста:worthy:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, soba2552 сказал:

вроде нашла, но боюсь ошибку сделать и потерять средства. после ввода USDT сеть Ethereum(erc20) выбрать нужно? подскажите, пожалуйста:worthy:

 

Да сеть Ethereum erc-20

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сначала от жаса 2 недели ждала одобрение трипл а. Теперь они сами паспорт запросили и 4 день стоит ожидайте одобрения. Написала письмо им. Говорят все  в процессе, но скоро не будет так как сейчас будут выходные , а потом у нас гос праздники . Капец. Сколько можно уже 😒

Изменено пользователем Germiona
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я вывожу на вебмани. 

заведите там долларовый кошелек, прикрепите его номер в качестве платежного метода в аккаунте жаса. не забудьте пройти все все небходимые апрувы личности на вебмани и спокойно получайте денежки. потом меняйте на бирже

https://exchanger.money/cards/home

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Можно и через телепэй выводить, но там  14500 в день последний раз дали вывести. А так через биржу да,  быстренько. Т-т-т. Живите вэбмани. Хотя там курс конечно пониже чем через крипту выводить. Я  думаю  то на то и выходит. Я со стрипа на бинанс вывожу,  сразу биткоины  на рубли. Биток повыше  к рублю. 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Дамы, кто в айфона выходит в эфир, как там сделать горизонтальный экран вещания?  Я не разобралась по их инструкции.

Кстати звонки так и не коннектятся, беру трубку и черный экран, хоть на впн хоть на вайфае, может нужен платный впн?

А еще вот эти типы и реквесты, там есть очень откровенные, разве можно их во фра чате?

Ссылка на комментарий

телефон развернуть горизонтально

можно, раз сам сайт добавил реквест меню.

Только смотри аккуратнее, а то сейчас шутники там появились, шлют фэйковые запросы на действия, с телефона очень сложно разобраться, они должны со звуком все равно прилетать.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.04.2022 в 23:50, Cam_girl сказал:

телефон развернуть горизонтально

можно, раз сам сайт добавил реквест меню.

Только смотри аккуратнее, а то сейчас шутники там появились, шлют фэйковые запросы на действия, с телефона очень сложно разобраться, они должны со звуком все равно прилетать.

Я разворачиваю, но изображение не разворачивается, выскакивает меню что делать, но у меня даже нет таких настроек в айфе, о которых они пишут.

Спасибо за совет, меня не проведешь, я знаю, что запросы зелененькие, а приват стартует с оглушающей сирены :grin: Так то я уже давно выхожу с телефона, просто в вертикальном формате. 

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
В 26.04.2022 в 13:50, Cimmerian сказал:

Они писали где-то, что ставим реквесты согласно категории. Откровенные - это для тех, кто как фримиум работает. 

Осталось только понять где я работаю :grin:

Обычно я даже белье на фри не показываю, все в привате. 

Ссылка на комментарий

Ну ты же в какой-то категории. Там, если не ошибаюсь, 4 варианта: флирт (без раздеваний даже в привате), нюд (обычное), фримиум и селебрити. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Annamodel сказал:

Я разворачиваю, но изображение не разворачивается, выскакивает меню что делать, но у меня даже нет таких настроек в айфе, о которых они пишут.

Спасибо за совет, меня не проведешь, я знаю, что запросы зелененькие, а приват стартует с оглушающей сирены :grin: Так то я уже давно выхожу с телефона, просто в вертикальном формате. 

а какой айфон?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти