LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь, хочу попробовать зарегиться, там нужно все то же, что и на мейте по докам, или процесс отличается? Справшиваю, тк стримрей запросил форму W8, заполненную от руки. Что требует жас?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

3 минуты назад, LadyGaga сказал:

Подскажите кто-нибудь, хочу попробовать зарегиться, там нужно все то же, что и на мейте по докам, или процесс отличается? Справшиваю, тк стримрей запросил форму W8, заполненную от руки. Что требует жас?

https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Registration - конкретно про регистрацию. В принципе, обязательно к прочтению, если собираетесь работать. Ответы есть на все вопросы.

Конкретно для регистрации: фото/скан паспорта (русский подходит) и ваше фото с паспортом. К моменту регистрации нужно иметь хорошую профильную фото. Без нее работать не выпустят, а период новичка, когда сайт немного бустит, начинается с момента одобрения доков.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Дамы, если у кого-то есть дельные и рациональные мысли касаемо работы JasminCam, Modelcentre and MC Messenger - черканите в личку или в телеге под соответствующим постом.

Традиционно еду на саммит со своим списком вопросов и предложений к команде сайта.

 

Ну а поскольку я являюсь еще и послом мероприятия - велком знакомиться и ко мне можно обратиться по любому вопросу, касаемо организации, я там специально для того, чтобы у тех, кто в первый раз, не возникало неловкостей, непонятностей и прочих недоразумений.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

о боги,у них ТАК все детально расписано, прямо с любовью. Что и как, и куда и где, вот тут камеры, а тут термсы, вот как посмотреть, что у вас за комп (и видяшечка короткая, с таториалом) итд итп. Не то что некоторые, ляпнули пару статей и довольны, а в поддержке отвечают по 2-5 дне鬬

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки на жасе, кто использует новую программу пятерку? у вас все в порядке? вы выходите онлайн? вашу камеру прога распознает?на какой камере работаете? 

я столкнулась с тем, что мою камеру Лочитек ВСС950 (новую и страую такую же) программа больше не видит. вообще. никак. я не могу выйти онлайн. сижжу с мобильника, но это совсем другое..

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

я ни на какой не могу выйти(

 

1 час назад, Cimmerian сказал:

она почему-то второй день как я на нее тыкаю, устанавливается вместо обычного запуска, хз что это с ней. 

это обновления подоспели

Ссылка на комментарий

и вот после этих обновлений на статой проге я тоже не смогда выйти,загрузила новую, и тоже нет результата. типа в названии камеры русские буквы, поэтому.

Ссылка на комментарий

У меня все обновы пришли на старую прогу. Работаю через WebCam Splitter.

Только вчера за 5 часов я там заработала 5 баксов...

И на старой проге никого, и на новой чутка побольше народу. Это пздц.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 07:31, Cimmerian сказал:

Программеры, как обычно, работают через жопу. Надо как-то ее на англ сделать значит я хз. Гуглить, если они не знают сами. У меня камера на англ называется. 

сказали переустановить винду на англ( так как язык я понять не могу базовая версия оказывапется установлена).

Но я не делала ничего, кроме загрузки новых дров для камеры. Может, это помогло. 

Выхожу хоть и не с первого раза, но все же.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cam_girl сказал:

Но я не делала ничего, кроме загрузки новых дров для камеры. Может, это помогло. 

Выхожу хоть и не с первого раза, но все же.

А переписать название камеры нельзя? Ну там же у неё файл её, папка ли, вот там поменять название.

Может можно сразу на рабочем столе её по английски назвать, ну или через программы файлы там поискать и переименовать.

Чтобы точно и с первого раза выходить.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.06.2022 в 12:25, Morena сказал:

Да про деньги, я на крипто выводила. А про цену, тут уж вы сами решайте, я здесь не ориентир, поскольку супер моделью себя не считаю. И думаю что у многих цены выше чем у меня. У меня 2.99. 

а чаржбэки так и остались?

Ссылка на комментарий

Девочки, а расскажите, кто на криптокошельки получает, нормально все приходит?

и как это сделать? они хотят емэйл и номер телефона. Почему нельзя просто прилепить адрес кошелька, зачем столько лишних телодвижений?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

Девочки, а расскажите, кто на криптокошельки получает, нормально все приходит?

и как это сделать? они хотят емэйл и номер телефона. Почему нельзя просто прилепить адрес кошелька, зачем столько лишних телодвижений?

Выбираешь в жасе метод вывода крипта. Выбираешь валюту, у меня биток. Добавляешь номер телефона, на который будет приходить смс подтверждения перевода. По завершению периода приходит на почту ссылка. Открываешь, приходит смс с кодом подтверждения. Там указываешь кошелёк битка эфира или др.(смотря что выбрано) Я вывожу на payeer. У меня верифицированый акк там. В payeer меняю битки на рубли(так выгоднее) С payeer вывожу через обменник платов на карту альфы в рублях. Добрый человек кидал на него ссылку выше.

Иногда на payeer приходит моментально, иногда нужно подождать несколько часов. 

С обменника деньги приходят быстро. Самый максимум был минут 30-40. Но и сумма была большая. На карту приходят частями если большой вывод. Через платов в истории пополнения альфы перевод с киви кошелька. 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

что за анкета на жасе про ветеранов с постравматическими расстройствами и склонными к самоубийству. Нафиг их тогда ваще на жас запускать. кошмар какой то. Это он придет и будет ныть, show pussy free или я тут покалечусь или как это понимать?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
13 часов назад, alaves сказал:

что за анкета на жасе про ветеранов с постравматическими расстройствами и склонными к самоубийству. Нафиг их тогда ваще на жас запускать. кошмар какой то. Это он придет и будет ныть, show pussy free или я тут покалечусь или как это понимать?

Вы это понимаете ровно так, как вам позволяет ваш опыт и мышление. У меня куча вопросов сразу возникла от "предлагаете тестирование перед регистрацией проводить и если выясняется, что человек был в боевых точках, блокировать?" до "а у вас вообще как с личными границами". Но могу вас успокоить. Скорее всего такие вами не заинтересуются, если вам кроме pussy предложить нечего. А выглядит именно так, а еще как будто это самое страшное, что у вас могут попросить и вы не знаете, как на это реагировать спокойно. 

Если вы действительно хотите узнать, как это понимать, вы сначала перечитайте несколько раз, потом успокойтесь и спросите нормально)) Ато непонятно, толи про сексологию и постравматические расстройства хотите узнать, толи про то, как на фрилоудеров (которые на 99% отношения к ветеранам не имеют) не реагировать.

P.S. Был опыт общения. Не забуду никогда. И один из выводов - очень надеюсь, что таким людям попадутся только понимающие модели, в идеале с психологическим образованием, независимо от того, произойдет контакт или нет.

P.P.S. О какой анкете речь идет пока не в курсе, т.к. неделю не выходила онлайн, написанное - ответная реакция на посыл в сообщении.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти