LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Cam_girl сказал:

 

оооооооооооооооООООООО мильён благодарностей! Получилось. :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Вот и у меня появились вопросы по жасмину.:)


1) Их новая (ну для меня она ''новая'') прога ясмин 5 не видит сплиттер.Это я не так делаю что-то или и в самом деле теперь только напрямую? Ведь раньше обходила это...


2) Доми 2 коннектится нормально к жасу? Там тоже нужен будет адаптер?


3) И еще... звук всё такой же громкий:D или там в самой проге его можно тише делать?
 

Ссылка на комментарий

А bemyfan это типа таплинк, место для сбора ссылок? Они его рекламируют со словами ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВИДЕОЗАПРОСОВ, и я подумала, что это сайт для продажи контента. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Cimmerian сказал:

А bemyfan это типа таплинк, место для сбора ссылок? Они его рекламируют со словами ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ С ПОМОЩЬЮ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВИДЕОЗАПРОСОВ, и я подумала, что это сайт для продажи контента. 

Это мультиссылка с возможностью  запрашивать у вас персональный платный видеоконтент (но эту функцию тоже нужно рекламировать и снять примеры-промки), типа поздравляшки на день рождения. Насколько эксплисит могут просит, не знаю, но по идее никто не запрещает. Мембер сначала должен прислать запрос.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Всем приветик) Подскажите, пожалуйста, а кто каким сплиттером пользуется хорошим, ( так чтоб можно было без проблем сидеть на Жасе и Стримейте, например) Думаю приобрести WebCamSplitter , но не знаю, насколько он удобен в работе? Может быть, есть какие-то еще варианты проверенных сплиттеров для сайта?  ( кроме Obs и Splitcam) Буду рада, если кто-то поделится мнением) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FinallyHere11 сказал:

Всем приветик) Подскажите, пожалуйста, а кто каким сплиттером пользуется хорошим, ( так чтоб можно было без проблем сидеть на Жасе и Стримейте, например) Думаю приобрести WebCamSplitter , но не знаю, насколько он удобен в работе? Может быть, есть какие-то еще варианты проверенных сплиттеров для сайта?  ( кроме Obs и Splitcam) Буду рада, если кто-то поделится мнением) 

webcamsplitter хорош во всем,плюс делает фото автоматом,после obs ,он у меня на втором месте,куплен и установлен,потом уже snapcam,splitcam итд

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лирика сказал:

webcamsplitter хорош во всем,плюс делает фото автоматом,после obs ,он у меня на втором месте,куплен и установлен,потом уже snapcam,splitcam итд

Благодарю ;)

Ссылка на комментарий

Как разблокировать мембера если кинула в блок? И можно ли оставлять Заметки про мембера как то позже после шоу?  Я туплю не могу найти 😬

Изменено пользователем Germiona
Ссылка на комментарий

Дамы, такой вопрос, с новым Жасмин 5 у бриошной камеры какого-то фига максимальноеразрешение 1280*720
Видеокарта присутствует, обычно все тянет, в том числе всякие 4к монтажи. в ОБС раширение 4к
Процессор AMD, может с этим связано?

Ссылка на комментарий

Напомните, плиз, период закончился, выплата немедленная настроена( в  долларах), сейчас ноль заработано.

Если поменяю на евро валюту,  выплата, которая должна скоро прийти, не затеряется или в евро не придет?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Напомните, плиз, период закончился, выплата немедленная настроена( в  долларах), сейчас ноль заработано.

Если поменяю на евро валюту,  выплата, которая должна скоро прийти, не затеряется или в евро не придет?

Если она в статусе pending, то все будет по старым настройкам, ее уже обрабатывают. Можете поменять как только она придет, там примерно 7-10 дней будет окно.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 09.05.2022 в 02:29, Kyoto Adms сказал:

Дамы, такой вопрос, с новым Жасмин 5 у бриошной камеры какого-то фига максимальноеразрешение 1280*720
Видеокарта присутствует, обычно все тянет, в том числе всякие 4к монтажи. в ОБС раширение 4к
Процессор AMD, может с этим связано?

Нет, это программного ограничение самого JC

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 21:23, Germiona сказал:

Как разблокировать мембера если кинула в блок? И можно ли оставлять Заметки про мембера как то позже после шоу?  Я туплю не могу найти 😬

Либо в Моделцентре через браузер, найдя его в списке мемберов, либо кликнув на его имя в окне чата (если он что-то писал) - откроется сбоку панелька, на которой можно забанить или оставить заметку постфактум.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Лейдис, подскажите- жасмин отверг платное видео с мотивировкой по тех, причинам. 

Скрытый текст

Dear Partner,

Your My Content upload has been rejected due to the following reason:

Due to a technical problem, the content had to be rejected.

Please upload a new content following the basic rules of our website: https://wiki.livejasmin.com/display/EW/My+Content


My Content uploads are handled by our Picture Acceptance Department in receiving order within 3 hours after you set the content.Thus, unfortunately, the acceptance can not be accelerated by visiting the Online Support Chat. Your anticipated patience and understanding are appreciated.

Sincerely,
Jasmin Team

 Вроде уложилась в требования -4 минуты, 60 Мб, МР4, 1280 на 720.  Не могу понять это отказ или тех проблемы?

Может быть причиной отказа то, что видео фетишное (  у них же приписка- соблюдайте категорию)?

Так то я в матюрках-но видео сняла про JOI /ruin orgasm.  Села бы в фетиш, но анриал,т к не могу их  странные требования к интерьеру по фетишу реализовать в однушке

Ссылка на комментарий

Написано тех причины. Залей еще раз. Откажут - сходи в онлайн сапорт и спроси, какого х. Дадут ответ конкретнее, что именно не так. Фетишное видео не должно быть причиной отказа, я тоже не фетиш, у меня есть видос с фетишной атрибутикой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ответили  вторым письмом, что шум на бекграунде и звук должен быть чище. Попробую с телефона записать что ли- у меня ж мощный комп, он шумит. Другого шума там нет.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста- я новенькая на  жасмин. Отработала 1 период, поставила выплату крипто, и мгновенная выплата. До сих пор денег нет, хотя период закончился 24 мая. А сегодня уже 27 мая. Кто заказывает мгновенную выплату,сколько  надо ожидать для  крипто?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти