LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Cimmerian сказал:

И ещё около доллара не знаю где потерялось.

У вебмани раньше была плата 0.8 за каждую операцию, внутри системы тоже. Вот это как раз и есть потеря доллара, скорее всего.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Нравится мне жасмин, хорошо для моей нервной системы - вот я выключилась, принесла себе чаек с вареньем (а если бы жила уже в своей новой кв-студии, то и выключаться не надо было, только камеру повернуть в свою сторону), вернулась в мембер чат и пью чаечек, вроде и онлайн (хорошо для нервов, которые говорят - не ешь, не спи, ничего не делай, только работай, не трать время зря, лучшее время - деньги зарабатывать), а вроде и нет xD 

 

Главное, чтобы с ложкой (варенья) во рту не застукали.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

Нравится мне жасмин, хорошо для моей нервной системы - вот я выключилась, принесла себе чаек с вареньем (а если бы жила уже в своей новой кв-студии, то и выключаться не надо было, только камеру повернуть в свою сторону), вернулась в мембер чат и пью чаечек, вроде и онлайн (хорошо для нервов, которые говорят - не ешь, не спи, ничего не делай, только работай, не трать время зря, лучшее время - деньги зарабатывать), а вроде и нет xD 

 Денек  бы еще отсыпали как на стриме, так вообще красота. xD Мне тоже жас больше нравится.

Ссылка на комментарий

Вот да. Вопрос только в деньгах :)

Ну, у меня сегодня за два с половиной часа пара двухминутников забежала, еще пара спросили, буду ли позже, типа они придут. И один два сообщения прислал, а они же платненькие. Никогда не любила получать сообщения от мемберов, как сейчас. xD

Уже не ноль. И даже не пришлось полтора часа в тишине сидеть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cimmerian сказал:

На Вебмани выплата пришла 💪
По дороге потерялось 5 баксов за немедленную выплату (там было 1%, но не меньше пяти баксов, что ли? Потому что у меня далеко не 500 заработано). И ещё около доллара не знаю где потерялось. 

у меня тоже пришли на вебмани. потерялось около 50 баксов по пути. жас свое уже снял, я знаю сколько. но вот эти 50 баксов это за зачисление на кошель что ли?  

а еще и за вывод надо будет заплатить. короче, дорогая платежка. Но особо выбора нет. Я крипту вообще не понимаю :crying:

 

кто-нибудь мне объясните потом, пожалуйста.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cimmerian сказал:

Нравится мне жасмин, хорошо для моей нервной системы - вот я выключилась, принесла себе чаек с вареньем (а если бы жила уже в своей новой кв-студии, то и выключаться не надо было, только камеру повернуть в свою сторону), вернулась в мембер чат и пью чаечек, вроде и онлайн (хорошо для нервов, которые говорят - не ешь, не спи, ничего не делай, только работай, не трать время зря, лучшее время - деньги зарабатывать), а вроде и нет xD 

 

Главное, чтобы с ложкой (варенья) во рту не застукали.

можно еще и с телефона стримить, когда чай себе завариваешь и пьешь. это не запрещается, чай со снеками. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

50? Ты не опечаталась? Нормальная такая потеря O.oxD

Я на следующий вывод крипту сделаю и посмотрю, что к чему. Она вроде самая выгодная, говорят.

 

1 минуту назад, Cam_girl сказал:

можно еще и с телефона стримить, когда чай себе завариваешь и пьешь. это не запрещается, чай со снеками. 

В см, прямо на фришке? xD ну я чет не знаю "хлюп", как можно "хрусть, хрусть". Я спрашивала про легкий перекус фруктами, типа банан, мандарин, это ок. 

 

А с тел, получается, стримить тоже можно не с рабочего места? Как видеозвонки. В плане обстановка, свет же. 

 

У меня тут первый чел купил фотки, и я теперь прямо сомневаюсь. Я фоткалась на фотик, красивое, но там нет голышек, даже сисек. Но и цена на альбом 5 баксов. С одной стороны, цена низкая, можно и без голышек, наверное. А с другой, полагаю, они от платного контента ждут именно ню? Мб хоть сисечки добавить туда. xD

 

Ссылка на комментарий

Кстати, будет забавно, если я буду на стриме пить чай из своей любимой кружки 

Скрытый текст

32996527-1.jpg

 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

50? Ты не опечаталась? Нормальная такая потеря O.oxD

Я на следующий вывод крипту сделаю и посмотрю, что к чему. Она вроде самая выгодная, говорят.

 

В см, прямо на фришке? xD ну я чет не знаю "хлюп", как можно "хрусть, хрусть". Я спрашивала про легкий перекус фруктами, типа банан, мандарин, это ок. 

 

А с тел, получается, стримить тоже можно не с рабочего места? Как видеозвонки. В плане обстановка, свет же. 

 

У меня тут первый чел купил фотки, и я теперь прямо сомневаюсь. Я фоткалась на фотик, красивое, но там нет голышек, даже сисек. Но и цена на альбом 5 баксов. С одной стороны, цена низкая, можно и без голышек, наверное. А с другой, полагаю, они от платного контента ждут именно ню? Мб хоть сисечки добавить туда. xD

 

да, прямо на фришке. ну и ничего, что звуки. парни в этом смысле проще же. я вообще видела, как суп девушка ела перед телефоном. 

стримить можно откуда угодно, лишь бы не из темноты и без лишних людей в кадре. Другая девушка в спортзале тренировалась, яякобы с лашем, типа челленж, чтобы сдерживать стоны.

ты не парься за фотки, что считаешь нужным, то продавай. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я не знаю O.o

они его где-то на сторонних ресурсах показывают

Наверное, можно и в премиум добавить, чего нет. Купят, конечно. Напиши завлекалку поинтереснее да цену не очень сильно высокую.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не, в плане я загрузила видос в премиум, а они мне такие - хочешь промо? Я согласилась. Я хз где они его продвигают и как. В премиуме оно висит. Пока никто не покупал, но меня это не беспокоит, я только начала) 

Ссылка на комментарий

 еще по осени  запрещалось делать "хрусь" (перекусы), может что поменялось?)

а смысл "плюшками" баловаться перед дро%черами, имхо, проще 10-20 минут выделить для перекуса, не отвлекаясь ни на что и да,  на этот момент можно перейти в режим видео звонков (в телефоне), лично у меня эта функция не пользуется спросом, 1-2 звонка - это ни о чем, надо моментально отвечать на входящий звонок, иначе отнимут звонки с телефона. Постояшки с телефона сидели не плохо, а остальные (залетные) 1-2-3 минуты.
Платные сообщения  - вот удобство с телефона,  можно и платные видосы/фотки вкладывать (свою цену ставишь), если открыл, бабло капнуло. 
Ким, ты про сториз? у меня 5 баксов стоит, обнаженки нет, только фетиши 
вообще давно ничего не грузила, после всех этих событий, не до сайтов было
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Фотки я имею ввиду премиум альбом, он у меня пока один, качество качественное, но все в одежде (секси платье + каблуки).

Сториз делаю каждый день, три человека подписалось даже) я там 3 кредита поставила всего цену. Не знаю, поднимать или нет. В премиум сториз добавляю чуть обнаженки, обычно сисечки) 

 

Я вот кстати думала, кому вообще платные в сообщениях посылать? просто рассылка на удачу, вдруг кто купит?)

Ссылка на комментарий

платья + каблуки - это фетиши, они тоже стоят денег, так что можно и без обнаженки )
я забросила сториз и наполнение профиля, тк на жасе через агента, а он мне четко сказал, что в Россию сейчас выплаты не делают по карте, через вебмани у него % не хилый + я также не уверена, что вывод работает с кошелька (сейчас выводить нечего, обнулила перед нг), так что буду пока рассматривать сайты, где вывод еще есть

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А я наоборот зарегилась на жасе, уже один раз вывела через вебмани. Ну дорого, но за неимением лучшего сойдет. А сейчас они крипту прикрутили, свежак, можно в конце периода опробовать. 

 

Я, наоборот, стараюсь. Мне пока интересно. Уже фотосессий напланировала, в апреле. Пока нужно отсидеть 100 часов, чтобы бонус новичка получить - если будет от чего. Потому что у меня заработок в среднем 40 баксов в день, где-то больше, где-то меньше. Самый голимый пока был 27 баксов за 8,5 часов, а самый лучший 99 баксов не помню, за сколько часов, и не понимаю, можно ли это как-то увидеть - статистику часов онлайн за день :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

 еще по осени  запрещалось делать "хрусь" (перекусы), может что поменялось?)

а смысл "плюшками" баловаться перед дро%черами, имхо, проще 10-20 минут выделить для перекуса, не отвлекаясь ни на что и да,  на этот момент можно перейти в режим видео звонков (в телефоне), лично у меня эта функция не пользуется спросом, 1-2 звонка - это ни о чем, надо моментально отвечать на входящий звонок, иначе отнимут звонки с телефона. Постояшки с телефона сидели не плохо, а остальные (залетные) 1-2-3 минуты.
Платные сообщения  - вот удобство с телефона,  можно и платные видосы/фотки вкладывать (свою цену ставишь), если открыл, бабло капнуло. 
Ким, ты про сториз? у меня 5 баксов стоит, обнаженки нет, только фетиши 
вообще давно ничего не грузила, после всех этих событий, не до сайтов было
 

да много чего поменялось на самом деле. про перекусы сто проц я уверена, потому что сама лично спрашивала у саппорта. и не так давно.

 

смысл есть, если работаешь на часы, на статистику, на бонусы, там любая минута иногда решает. 

 

у меня звонки пользуются спросом, даже за 15 кредитов звонят, это видимо, очень индивидуально. Смотря как внимание сайту уделяешь, скорее всего.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

TIPS FROM LIVEJASMIN!
Activate the automatic Free viewer and Member invitation features and let them work for you!

 

Это вот о чем речь?

 В настройках в чате нажать кнопочку,  что бы гостям автоматически приходило  приглашение на регу. Мемасам на  приват.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти