LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Девушки, привет, подскажите, как только открываешь новый аккаунт, промо период стартует сразу же с одобрения документов или с первого выхода онлайн? И где можно почитать информацию о том, какие рекомендации сайт дает по стримингу, через какую программу лучше транслировать и т.д? Где это может почитать ещё до загрузки документов?

 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, всем привет! Как Вам сайт жасмин? На нем вообще реально заработать? Вчера у меня был первый день, то я вообще не в восторге. Не заработала ни одного цента:bang: И я не могу понять 1 кредит это 1 доллар? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лиана_ сказал:

Девушки, всем привет! Как Вам сайт жасмин? На нем вообще реально заработать? Вчера у меня был первый день, то я вообще не в восторге. Не заработала ни одного цента:bang: И я не могу понять 1 кредит это 1 доллар? 

1 кр=1$

Конец периода, может поэтому. 

Посмотрите Катю Тюни, она много чего дельного по жасмину говорит. 

Сайту много времени надо уделять, часы, контент и т.д.

Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

1 кр=1$

Конец периода, может поэтому. 

Посмотрите Катю Тюни, она много чего дельного по жасмину говорит. 

Сайту много времени надо уделять, часы, контент и т.д.

Заработать реально, но и вложиться реально надо. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

⚠️ВНИМАНИЕ!⚠️
Важная информация по оплатам с сайта.

Если вы хотите оформить холд (т.е. не переводить деньги с сайта на платежки), срочно свяжитесь с финансовым департаментом и сообщите об этом.
Писать на payinfo@livejasmin.com

Очень важно сделать это как можно скорее, завтра конец периода. Еще раз: это только для тех, кто решил пока не выводить деньги с сайта на любые платежные системы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Лирика сказал:

Livejasmin замораживает средства

 

Только что мне позвонил менеджер Жаса, что Livejasmin замораживает все деньги русским партнерам, потому что SEPA попала под бан и санкции.

 

Сейчас менеджеры собирают экстренное совещание решать, что делать дальше и как отправлять платежи. Обещают все наладить до следующего периода.

 

Отпишитесь в комментах, кто столкнулся?

Это касается банковских переводов, насколько я понимаю. Для тех, кому деньги приходили прямиком на банковский счет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В итоге информация о заморозке оказалась неверной.

 

Мое сообщение о холде все еще актуально. 100%-го бана нет, но все еще есть риски. У кого-то срабатывает вывод, у кого-то нет.

 

P.S. Если не паниковать, то как минимум должен был встать вопрос как SEPA касается России. Дальше клубочек бы раскрутился.

Изменено пользователем Evalution
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

И вы меняли метод выплат или всегда у вас вебмани были привязаны?

Я сразу поменяла  метод  выплат,  еще в пятницу. Это надо делать заранее, за неделю до выплат, желательно. Тогда все будет ок. Они должны апрувить ваш  метод  и прислать  письмо, что  все ок метод  выплат  поменяли.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти