LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, alaves сказал:

жас в последнее время вообще стух, даже минималки не набрать

Но зато, какой креатив, дай бог каждому…

Лизать можно, сосать нельзя. Видать бояться, что если с «голодухи», то могут откусить…

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

3 часа назад, DamasAmsterdama сказал:

Здравствуйте дамы,кто-то конструировал,сооружал,шил изголовье кровати сам?

Я не прям чтобы все сама. нашла в инете готовые мягкие прямоугольники(у меня 30см на 60см). на танкой типо фанере(не знаю как материал называется) паралон и сверху кожзам. Заказала 6 штук и просто их вместе соединила. у меня кровать как раз 180 ширина. получилось изголовье 180 на 60. но крепится оно не к кровати а к стене. Но вышло гораздо дешевле на тот момент

Ссылка на комментарий
1 час назад, Win4ester сказал:

Я не прям чтобы все сама. нашла в инете готовые мягкие прямоугольники(у меня 30см на 60см). на танкой типо фанере(не знаю как материал называется) паралон и сверху кожзам. Заказала 6 штук и просто их вместе соединила. у меня кровать как раз 180 ширина. получилось изголовье 180 на 60. но крепится оно не к кровати а к стене. Но вышло гораздо дешевле на тот момент

и не придерались админы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DamasAmsterdama сказал:

и не придерались админы?

да она выглядит как нормальное изголовье. если не говорить, то и не узнает никто, даже если лично в комнате находиться будут

 

 

Ссылка на комментарий

Я видела на ля редут и али экспрессе готовые и на разные размеры. И с чего админы должны придираться к изголовьям-то?

комната в целом должна выглядеть аккуртно и хорошо освещена, а какое там изголовье, это ваше личное дело. Ну ясно, что не ярко салатовое или полосатое, чтобы камера с ума не сошла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я на Али в своё время видела что то из мягкого типо пенопласта, для детей обклеить на стене у кровати.

Ну чтобы они не ударились. Там в принципе и типо изголовья можно что то составить и цвета разные.

И не дорого.

6 часов назад, Win4ester сказал:

да она выглядит как нормальное изголовье. если не говорить, то и не узнает никто, даже если лично в комнате находиться будут

 

 

А вы про какие?

Мне просто интересно, у меня уже есть, но когда я себе искала, прям сложно было что то найти. При этом в России много находила и по норм ценам, а у себя не особо, или какое-то дорогое и не очень.

 

Ссылка на комментарий

Привет, посоветуйте на основании своего опыта, какая категория лучше хот флирт или нюд? Всегда был акк в хот флирте, недавно решила создать перед новым годом нюд аккаунт, чтобы с промо периода монетку лишнюю накопить. Теперь сижу не знаю на каком акке лучше работать)

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Галадриель said:

Болтаю обычно когда просят, а так ну среднее знание я думаю

Тогда лучше в нюд, так как на флирте их разводят на разговоры и нужен очень хороший англ, как по мне, чтобы держать их долго в привате. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девы, кто нибудь участвовал в итоге в конкурсе? удалось заработать бонус?  как ни старалась, с сообщениями никак в полчаса не уместилась. Ну и сто часов не сделала, конечно :D вообще 4 дня работала в периоде

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

новое ( ну лично для меня) наказание на жасе. саппорт перекинул в мембер чат на пять минут принудительно за позу в догги с лашем ( в трусах). нафига спрашивается вводили  новые правила с игрушкой и тип меню. загадка

  • Shock 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти