LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Богом забытый жасмин :lol: Ну да, так оживленно тут давно не было ))

Я вот что подумала... на жасе можно отключить сообщения? Может на ночь эту функцию отключать? Даже с приложением на телефоне, если крепко уснуть, то можно не услышать уведомление о сообщении. А если на очень громко установить, то я мужа разбужу, а ему на работу утром :confusion-scratchheadyellow:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 minute ago, standby said:

120  это если еще в ос стримить 

xDxDxD Там с животами если что нельзя

трафика нет 

сначала тогда диета если кому надо 

 

 

это тоже шутка , а то скажут я назвала всех с жасмина жирными

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, standby сказал:

София ,они таймер установили сколько средне я отвечаю на сообщения, я  была в отпуске жас слетел , мне поставили среднее ответа 5 часов, на главной странице отображается. Надеюсь это за период только

Да я видела. У меня 9 дней стоит. 

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Мне просто еще момент интересен про ответить в течении получаса .

А если у тебя приват и тем более экшен  ? Ты должна брать телефон и отвечать все равно ? 

Ну то есть слезть с хуя ,взять телефон и со словами " one moment please" начать отвечать на меседжи в телефоне ? 

Чет херь реальная . 

:/

 

 

Ага. В смысле х*** придумали

Изменено пользователем sofia
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Там  , когда устанавливаешь  на айфон по кр мере - спрашивают включать ли уведомления , ты можешь выбрать. или если на андройд в меню должно быть! я хочу включить на время контекста   пускай всех будит  за 30 сверху:devil_2:

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, standby сказал:

Там  , когда устанавливаешь  на айфон по кр мере - спрашивают включать ли уведомления , ты можешь выбрать. или если на андройд в меню должно быть! я хочу включить на время контекста   пускай всех будит  за 30 сверху:devil_2:

Ну когда не онлайн, пишут не много. В основном пишут во время онлайна. Когда офф мне в основном только постоянники пишут. И по делу)

 

Поднять цену за сообщение, кстати хорошая идея. Так просто, а сама я не догадалась xD

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ну ок 

а если серьезно часто они пишут? Может они особо не пишут?  

 

Тут дело не в частоте ,а в риске проебать все усилия не услышав одно единственное уведомление.

То есть какому то еблану в ночи может приспичить тебе написать не только за три рубля но и за 50 рублей,не суть.

А ты после 45 часового ненапряжного рабочего дня будешь спать и не услышишь .:devil_2:

 

Не ну реально девочки . От этого прмя разит "мы сделали все чтоб эксплуатировать по максимуму, а заплатить по минимуму"

Или я чего не понимаю.:/

  • Like 5
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

За полтора бакса часто пишут во время чата, когда какая то просьба интимная ( боже, им неудобно во фри озвучить:$), у меня стояло 1,5  я думала это ок , оказывается самая низкая цена . 

пишут бывает 3 ночи ничего, а бывает сразу 5 напишут  ! Видос кто то посмотрит и откомментит ( бля, как это слово пишется)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, standby said:

За полтора бакса часто пишут во время чата, когда какая то просьба интимная ( боже, им неудобно во фри озвучить:$), у меня стояло 1,5  я думала это ок , оказывается самая низкая цена . 

пишут бывает 3 ночи ничего, а бывает сразу 5 напишут  ! Видос кто то посмотрит и откомментит ( бля, как это слово пишется)

Неудобно озвучивать во фри xDxDxD

чувствую себя развратной шлюхендрой 

и мемберы на стриме тоже шлюхендры

ни стыда ни совести

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

На стриме есть инвизибл чат , а на жасе вопрос 1,5  баксаxD,  я на стриме  читаю толко четверошников и троешников, жопошники   с жасмина платят. 

Хотя , они когда просят какую то просьбу ( нужно отдать им должное) заплатят и спросят.МЕня до сих пор  бесит 30 сек на стриме , сука  ненавижу, сразу когда 3 ,4 влетают и ровно в 29 сек  уходят

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, standby said:

ппц ,я рас@lделась сегодня, годами же молчала

Это все я 

талант xD:devil_2:

не пройдёт и года пойдёшь скандалить по всем веткам 

 

пизди больше плиз  -очень весело хх

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

Тут дело не в частоте ,а в риске проебать все усилия не услышав одно единственное уведомление.

То есть какому то еблану в ночи может приспичить тебе написать не только за три рубля но и за 50 рублей,не суть.

А ты после 45 часового ненапряжного рабочего дня будешь спать и не услышишь .:devil_2:

 

Не ну реально девочки . От этого прмя разит "мы сделали все чтоб эксплуатировать по максимуму, а заплатить по минимуму"

Или я чего не понимаю.:/

Вот это, да. Я тоже об этом подумала, когда их условия читала. А пропустить сообщение или не ответить вовремя очень даже возможно.

 

Хотя если честно, если меня простимулируют 100 часов за 2 недели отработать, я уже в плюсе буду, даже если бонус не получу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, standby сказал:

ппц ,я рас@lделась сегодня, годами же молчала

Вот ты мне тоже значит сестра (во, блин, у меня сестёр! :blink:). Я тоже тут годами молчал, даже реакции не лайкал, а потом кааак попёрло! :lol:

Хрен остановить!! :lol:

З. Ы. Даже "жопамакса" хештегом на форуме можно делать. :devil_2:

  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, макс said:

Вот ты мне тоже значит сестра (во, блин, у меня сестёр! :blink:). Я тоже тут годами молчал, даже реакции не лайкал, а потом кааак попёрло! :lol:

Хрен остановить!! :lol:

З. Ы. Даже "жопамакса" хештегом на форуме можно делать. :devil_2:

У меня почему то ассоциации Всегда что standby не сестра, а брат xD

наверное бородатый мужик на аве тому виной xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А я решила отсижу- поеду дальше чилить !нет так  фиг  мне. Если игра еще актуальна я ввяжусь! стрим мне тоже приносит норм , а по идее  нельзя в мемберке быть ,наверное ,чтобы 100 надо быть все 120 часов ! на стриме платит мне дед бонусы то платит то нет ,но он то забывает  ,то се . жас у меня основной . а вдруг стану звездойю

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий
6 минут назад, макс сказал:

Вот ты мне тоже значит сестра (во, блин, у меня сестёр! :blink:). Я тоже тут годами молчал, даже реакции не лайкал, а потом кааак попёрло! :lol:

Хрен остановить!! :lol:

З. Ы. Даже "жопамакса" хештегом на форуме можно делать. :devil_2:

Ой , я на лившоу помню писала что- то - не отвечали :$,мне тогда было 19 -  детская травма можно сказать. но я  когда открываю стрим  - открываю форум!

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

У меня почему то ассоциации Всегда что standby не сестра, а брат xD

наверное бородатый мужик на аве тому виной xD

эй !я как то сиськи свои постила !xD

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, standby said:

эй !я как то сиськи свои постила !xD

Я пропустила сорри 

можно снова xD

 

у Макса тоже сиськи ..


я не так давно тут ! Не знаю до конца  who is who кроме тех кто много трындит xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти