LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Прикольно! 
Но по поводу звука они же там базарят , надо отвечать как-то, реагировать , не? 

5 minutes ago, standby said:

 

ппс не иди только на жас пока, на стриме тоже хорошо 😂

Лооол даже если я и пойду меня очень  быстро прогонят лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Если чел побазарить заходит я не вырубаю , а когда сразу кок в камеру или видео что дрочит и голос они обычно там стонут дурниной , и сами понимают что хрен слова сквозь эти стоны поймёшь   ,Так что обычно ещё копируют просьбы в чат , а я просто ору периодическиoh yeah и metoo, никто ни разу не спросил не слушаю ли я его 😂

почему погонят ?! Той в в чате можно держать теперь , но не иди 🤣😂🤣или после контеста хотя бы 

Изменено пользователем standby
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, standby said:

Если чел побазарить заходит я не вырубаю , а когда сразу кок в камеру или видео что дрочит и голос они обычно там стонут дурниной , и сами понимают что хрен слова сквозь эти стоны поймёшь   ,Так что обычно ещё копируют просьбы в чат , а я просто ору периодическиoh yeah и metoo, никто ни разу не спросил не слушаю ли я его 😂

почему погонят ?! Той в в чате можно держать теперь , но не иди 🤣😂🤣или после контеста хотя бы 

Ржу! 
почему вы (ты) так редко пишите xD

 

присасываться можно? :devil_2:xD

хаха 

Но я более про то что их нельзя хуесосить  во фри /посылать за деньгами к мамам лол 


 

Spoiler

Там есть флаааааааги? :devil_2:иначе смысл xD

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

где все эти люди что Ныли в теме стрима что им надо аж целых 25 часов отпахать для бонуса  xD

 о бля. Опять талантом перекручивать смысл решила блеснуть?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

На ты лучше ! Присасывайся , конечно ,  я не против 🤣
не знаю , я иногда начинаю набирать текст , а потом думаю да кому мое мнение в попу нужно и удаляю ! Но читаю  с удовольствием все , особенно срачи 🤗!а я часто грублю во фри . Я на стриме работаю , через американского партнера ( так уж случилось давно) , он мне как то Написал: пришло письмо со стрима , что ты ругаешься на мемов и скрины , такая девушка , а руганшься как старый русский  моряк с севера 😂, я там стала дерзить поменьше , а на жасмине если быстро вылетел я пишу в личку - note: 1minute wanker -waste of time , так они сразу ( многие ) отвечают disconnect, sorry  etc но уже за полтора бакса 😂

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Да она же в шутку

  ,короче  оказывается полтора бакса самое дешевое  сообщение , я туда даже не залазила  не думала:/,  придумала бизнесплан :устрою всем утром рассылку : "хочешь бесплатные видосы?", потом буду быстро отвечать: "sorry" , когда время уровняется поставлю 3 бакса ( это макс) и попробую посидеть , и  тел оставлять со звуком возле подушки, есл только app жасмина не будет выходить сам

кстати , переустанавливала его, написано 17+ , почему не 18

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, standby сказал:

, а руганшься как старый русский  моряк с севера 😂

Ааааа! Не могу! :lol::lol:

Я в сессии же делаю высокий голос, такой с придыханием, ммм.. И тд. Потом достанет кто-то и уже нормальным голосом рявкнешь  - "Дабляза@балбля!!" И вжжик - сразу свалил чел (наверняка с пропажей эрекции.. Может и надолго! Такой шок пережить!) :lol:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, standby said:

Да она же в шутку

 

Лол все поняли кроме Черри;)

It’s ok ей надо просто придраться , а больше не к чему )

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

лол 

Ты везде за мной будешь ходить теперь в каждой теме  язвить xD

ссср простить не можешь ?) 

там, где ты будешь выворачивать наизнанку мои слова.

Твое мнение обо мне меня не волнует, ты имеешь на него право, претензий по этому поводу нет.

Шутки, не шутки. Почему мне должно нравиться когда моим словам  искажают смысл? Что бы что? Что бы другие думали, что именно такую хрень я и говорила?

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, SweetCherry said:

там, где ты будешь выворачивать наизнанку мои слова.

Твое мнение обо мне меня не волнует, ты имеешь на него право, претензий по этому поводу нет.

Шутки, не шутки. Почему мне должно нравиться когда моим словам  искажают смысл? Что бы что? Что бы другие думали, что именно такую хрень я и говорила?

 

ты везде видишь себя лол 
где ты чего увидела?  Многие говорили что им надо добивать 25 часов до бонуса  ? А тут 120 .  Черри ты уже тупо придираешься . 
пришла сюда теперь сраться 

just ban me already 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так "надо добивать" не было сказано в контексте того, что это много. А указывалось лишь как причина, почему модели выходят онлайн и уходят заниматься своими делами. О том что это много речи не было.

Кого мне надо увидеть в этом случае, если именно я об этом писала, а не какие-то абстарктные "многие".

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

 

все в жасмин наконец-то пришли сраться !короче, решила сидеть контест и потом еще период, но если они обновят историю ответов на сообщения, на жасмине  спать не проканает и в халате , эхххх

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, standby said:

все в жасмин наконец-то пришли сраться !короче, решила сидеть контест и потом еще период, но если они обновят историю ответов на сообщения, на жасмине  спать не проканает и в халате , эхххх

Не понимаю, а как будешь на сообщения отвечать когда спишь? 
вдруг кто-то напишет ночью? 
 

нет я не буду сраться 

это совсем негатив. 
я ничего не сказала плохого 

и вообще я пакую чемоданы xD

так что все ок на жасе меня ждать

 

пс: не ждать 

я имею ввиду не ждать :D

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, standby сказал:

все в жасмин наконец-то пришли сраться !короче, решила сидеть контест и потом еще период, но если они обновят историю ответов на сообщения, на жасмине  спать не проканает и в халате , эхххх

Думаешь, они могут посчитать неотвеченные сообщения за все года работы на жасе?? С них  станется   xD Надо уточнить в саппорт кстати  это. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На жасмине приложение есть  на телефон , туда приходят уведомления о сообщениях - можно открывать ,читать ,стримить ,сторисы постить.Но вот в последнее время оно у  меня вылетало - я переустановила пару часов назад, посмотрю как оно .Если будет вылетать то  обидно - забью на контест  и все ,  мне 30% с сообщения  поставлю 3 бакса ,  если в ночи напишут - пошлю точку , утром нормально отвечу:),

да я в шутку про срач )) , наоборот интересно читать всякие мнения  во всех темах - просто раз! и перенеслось даже в богом забытый  жасминxD, я еще  в мфс сижу  все три совмещаю :ni

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, decam сказал:

Умрите на рабочем месте в этом периоде, заработайте нам кучу денег  и в следующем периоде может быть получите бонус.

 

2 часа назад, Evalution сказал:

Бонус будет от следующего считаться))

 

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Это Тебе нужно 120 часов отработать за период.При этом еще умудряться отвлекаться на писанину мемов в определенный промежуток времени.

А 50% ты получишь от заработка в следующем периоде, а не от заработка за эти 120 часов?

получается контест на месяц?)))

Я правильно поняла?

Жасминки, ответьте мне,пожалуйста.))

Может я неправильно поняла и можно перестать охуевать?xD

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

 

София ,они таймер установили сколько средне я отвечаю на сообщения, я  была в отпуске жас слетел , мне поставили среднее ответа 5 часов, на главной странице отображается. Надеюсь это за период только

Изменено пользователем standby
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

 

 

Жасминки, ответьте мне,пожалуйста.))

Может я неправильно поняла и можно перестать охуевать?xD

Все правильно , но я хочу 100 часовxD! 120  это если еще в ос стримить канало бы 

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти