LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

50 minutes ago, aponik said:

Прям фримиум на жасе, категорию, либо же отдельно фримиум сайт. Я чот читала мне кажется раньше, что будет отдельный, а если категория, то все в ней мемы и будут, что в обычных тогда делать:idontno:.


 

есть пустой бимбим

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 минут назад, Cam_girl сказал:

на самом жасе нету этого

 

Да,ты права, некорректно выразилась.

 

Но я так понимаю, что попасть в эту категорию на ВЛ Жаса модели надо все равно через Жас, да?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, karinamalinka сказал:

шоу асс, пусс, титс, фит....и тд. Но на жасе...я в шоке от попрошаек. Причем и розовых  и с масками. Так вот, хотела узнать, может такая спицифика сайта? может мемам с жаса надо это все показывать во фри?:lol: или все таки отвечать "for gift or in pvt?" я просто такого количества попрошаек в день не видела ни на чатуре, ни на стрипе, ни на мфк (R.I.P.)

Сиси-писи точно нельзя показывать на фришке, а все остальное ап ту ю. Я не считаю зазорным просить тип за ноги, ступни, асс. Иногда даже предпочитаю тип место привата, если вижу, что маска у мема маленькая. Иногда я сама без всяких просьб могу покрутиться, показать аутфит, фигуру. Особенно если много черных, красных масок. 

 

Админы вам не должны давать советы по работе. Все уже расписано в ВИКИ!

 

Полезно изучить, какаие маски что значат, на розовых и бейсиков без масок уж точно не стоит обращать внимания. 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

Да,ты права, некорректно выразилась.

 

Но я так понимаю, что попасть в эту категорию на ВЛ Жаса модели надо все равно через Жас, да?

я хз, если честно. у меня в акке нету такого, типа перейти во фримиум категорию/

вот что пишут

All models who’d like to perform these new shows on our Whitelabel sites must register a new account under the new “Free Show” category. As a premium service, LiveJasmin will not offer Free Shows, and instead will focus on other features that establish connections between models and their fans.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Сиси-писи точно нельзя показывать на фришке, а все остальное ап ту ю. Я не считаю зазорным просить тип за ноги, ступни, асс. Иногда даже предпочитаю тип место привата, если вижу, что маска у мема маленькая. Иногда я сама без всяких просьб могу покрутиться, показать аутфит, фигуру. Особенно если много черных, красных масок. 

 

Админы вам не должны давать советы по работе. Все уже расписано в ВИКИ!

 

Полезно изучить, какаие маски что значат, на розовых и бейсиков без масок уж точно не стоит обращать внимания. 

 

хотя...сегодня бейсик, а завтра он пришел на два часа в пвт, а через неделю еще настолько же плюс на вайб натипал норм.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

я хз, если честно. у меня в акке нету такого, типа перейти во фримиум категорию/

вот что пишут

All models who’d like to perform these new shows on our Whitelabel sites must register a new account under the new “Free Show” category. As a premium service, LiveJasmin will not offer Free Shows, and instead will focus on other features that establish connections between models and their fans.  

Вот мне и не понятно, это категория на самом Жасе, либо в бимбим их кинет.

И как тогда пара девушек выше отписавшихся в итоге на фри шоу категории работают на самом Жасе.:idontno:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Девочки, большое спасибо всем отписавшимся. :baby:

Ломаю теперь голову, вернуться или нет на Жасмин. Я там работала очень очень давно и пришлось уйти по причине дичи со стороны админов. А так сайт прям нравится. 

Ссылка на комментарий

Я как-то в прошлом году познакомилась с девочкой на СС, нас мембер двоих взял в шоу. Она работала на Жасе, вообще обычная простая девчонка и интерьер у нее вообще не жасовский. Вот она топила прям за жас и говорила, что к ней админы вообще не прикапываются и все там замечательно и пушисто. Но она на студии. И в топе еще.

Вот я с тех пор в думах, а теперь еще и новости такие. Но надолго ли их (сайт) хватит с и их послаблениями. 

Я во фри ничего "неприличного" и не делаю нигде. Мне бы только с советами по покупке ваз и света и новой кровати чтобы не цеплялись :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:

советами по покупке ваз

без ваз низззяяя.. низяяя

куда вы будете деньги насыпать, а?  

  • Like 1
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Категория FreeShow:

регистрация на лж, но модели будут видны только на вайт лейбл сайтах; все мемберы,  которые заходят напрямую на лж и никогда не пользуются вайт лейблами, об этой категории даже не узнают. Есть те, кому это не нравится, они идут на лж.

Правила никто не отменил, их ослабили. Чтобы чувствовать себя нормально, надо быть уверенной в себе, своих силах и оказываемом сервисе. Тяжело живется тем,  кто опирается только на правила сайта, а не свои принципы. Легче тем, кто использует обе опоры.

 

Ситуация с категорией FreeShow для меня, например, аналогична ситуацией с категорией HotFlirt. Некоторые нон-нюд модели вечно недовольны, что мемберы насмотрятся в категории  girls всякого, а потом их в привате просят или во фришке попрошайничают. Тогда как girls  вечно предъявляют, что к ним только за секасом приходят, а они, может, поговорить хотят. Отдельный сайт под каждую категорию, всех изолировать? Или все уже сосредоточиться на своей работе и не спихивать ответственность на других? Решите, в каком стиле работает и какую ЦА привлекаете, и следуйте выбранному курсу. Сайт штормит, а вы как тряпочка болтаетесь или управляете своим кораблем? Говорят, даже на фришных сайтах есть модели нон-нюд и работающие в приватах. Хотя нет, это всё лош, пиздёш и провокация 😂 

 

Haters gona hate.

Aligators gonna alligate.

Victims gonna sit and cry.

 

Ваша Кококо.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Evalution сказал:

Говорят, даже на фришных сайтах есть модели нон-нюд и работающие в приватах.

Не говорят, а так и есть. Только сайты эти со стабильной психикой, а не с биполяркой.

 

Энивей, переживем и это.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Не говорят, а так и есть. Только сайты эти со стабильной психикой, а не с биполяркой.

 

Энивей, переживем и это.

Я б напомнила, что самое время делать выводы и действовать, но вам же и так хорошо 🤣 Герой переживете все. Снесёт все священные муки во имя чего-то там.

Ладно, посмеялись и хватит. Пойду я дальше кудахтать о своем овечном.

Всем хорошего дня, спасибо, что повеселили, SmileRi.

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий
В 05.10.2021 в 09:48, Инга сказал:

 

К вам вопрос как к новеньким на сайте - подскажите, наблюдается такое сейчас с начала вашей работы на Жасмине, что админы приходят и начинают советы и требования давать? Или как вообще ситуация обстоит? Расскажите, пожалуйста. 

Подруга ответила выше, а вообще да сейчас сидим пытаемся заказать шторы на кухню так как рейтинг плохой поставят видео без штор в интерьере нельзя. На аутсайде сказали свет плохой нельзя настроить поэтому сразу поставили BAD видео. Я как поняла они бдят следят постоянно. Но раньше говорят вроде еще хуже было? Без ловенсов?  Советы по сплитеру ещё дали сказали используем не корректный. Не не одном сайте такого нет, но микрофон сказали хороший хотя у нас были сомнения по поводу качества звука. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

без ваз низззяяя.. низяяя

куда вы будете деньги насыпать, а?  

 

Мне, пожалуйста, заверните вооон ту вазочку. Простите - ВАЗУ, и вооон ту лопату :D 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Подруга ответила выше, а вообще да сейчас сидим пытаемся заказать шторы на кухню так как рейтинг плохой поставят видео без штор в интерьере нельзя. На аутсайде сказали свет плохой нельзя настроить поэтому сразу поставили BAD видео. Я как поняла они бдят следят постоянно. Но раньше говорят вроде еще хуже было? Без ловенсов?  Советы по сплитеру ещё дали сказали используем не корректный. Не не одном сайте такого нет, но микрофон сказали хороший хотя у нас были сомнения по поводу качества звука. 

 

Да блин! Судя по ответу, бдёшь какой был, такой и остался :obscene-buttsway: Зря во мне огонь загорелся, что ли. :S

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инга сказал:

 

Да блин! Судя по ответу, бдёшь какой был, такой и остался :obscene-buttsway: Зря во мне огонь загорелся, что ли. :S

Но мемберы есть сайт популярный мне кажется стоит попробовать 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evalution сказал:

Я б напомнила, что самое время делать выводы и действовать, но вам же и так хорошо 🤣 Герой переживете все. Снесёт все священные муки во имя чего-то там.

Ладно, посмеялись и хватит. Пойду я дальше кудахтать о своем овечном.

Всем хорошего дня, спасибо, что повеселили, SmileRi.

Посмеялись и то хорошо, а то я только и делаю, что плачу и переживаю муки. Эх...

И Вам хорошего дня, госпожа учитель. Админам Жасмина передавайте привет ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вообще я очень люблю Жас, но эти приколы это конечно локальный мем. Ант, ты очень смелая, просто так задалбывать админов я бы не рискнула ибо там есть и хорошие и ебобо

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SmileRi сказал:

просто так задалбывать админов я бы не рискнула ибо там есть и хорошие и ебобо

У меня были идеальный свет, шикарная техника, все параметры с огромным запасом (ну дак свой личный сисадмин, налажено было все, что не придерешься) 

А по интерьеру, тоже чики-пуки, подушек аж шесть штукxD, расставлены комнатные растения, на телевизоре красивая заставка, обычно водопад или ручей. 

Канделябров не было :shuffle:, зато всегда в наличии свечи из икеи, составленные в композицию с икебаной. У меня тогда был очень романтичный постояшка с другого сайта, который присылал мне оффлайн тип на цветочки и назначал свидание на котором я выключала три четверти света, создавала приглушенный романтИк, зажигала свечи и творила для него новую икебану:x. Которая оставалась украшением для всех остальных)  Вот были ж времена:rolleyes:

И единственное к чему можно было придраться - к несимметрично поставленной кровати :lol: 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Aunt сказал:

У меня были идеальный свет, шикарная техника, все параметры с огромным запасом

Такая же история, но все равно стремно )) Мне один раз написали, что от вазы с цветами падает ТЕНЬ, уберите, пожалуйста. Удивительно, есть предмет, есть свет и есть тень :lol: Самое смешное, что там была ну очень легкая и мягкая тень, еле заметная. Тогда я поняла, что приколупаться можно как бы ко всему и сильно не достаю их.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти